• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

пиар сервера

контробас

Новоприбывший
Ну вы тут делему устроили. В моем случае я с Камчатки и с Москвой у меня разница +9 часов. Мне вообще найти нормальный остров с онлайном проблема. Уже неделю наблюдаю за этой стен газетой и пока только леди жалобы и жалобы.
 

Артур Дефендер

Гражданин
Ну вы тут делему устроили. В моем случае я с Камчатки и с Москвой у меня разница +9 часов. Мне вообще найти нормальный остров с онлайном проблема. Уже неделю наблюдаю за этой стен газетой и пока только леди жалобы и жалобы.
Тут у тебя вариант искать иностранный сервер и английский подтягивать
 

контробас

Новоприбывший
Тут у тебя вариант искать иностранный сервер и английский подтягивать
Да ну че какой английский. Если на острове онлайн то он онлайн и люди присутствуют круглые сутки)все это же завит то чем остров интересен и если тупо стрельба и гоп постоянный то и смысла заезжать нету. Вспомните немезис. Уверен многие там жили и соответствие стрельбы жизни и рп было изумительное!!!(сужу просто по нему потому что с него начинал жизнь и вообще впервые с рп там столкнулся)просто в голове кучай идей для рп на острове. Интересно зайдёт ли это только людям на этом острове или им нужна только постоянная война и какой то треш с оружием и прочим!я недельку наверное уже точно наблюдаю за стен газетой )просто из за дел на большой земле никак не могу заехать к вам.
 

контробас

Новоприбывший
На одном острове жил и был в ПД и в принципе людям это зашло что мой нестандартный камчатский пояс и по факту кто то из органов был на острове и людям это нравилось всегда можно было заняться нелегалом или чем то прочим ,отьиграть какое то рп!!!повторюсь ещё раз смотря что людям нужно от острова
 

Кираэль Вайс

Гражданин
На одном острове жил и был в ПД и в принципе людям это зашло что мой нестандартный камчатский пояс и по факту кто то из органов был на острове и людям это нравилось всегда можно было заняться нелегалом или чем то прочим ,отьиграть какое то рп!!!повторюсь ещё раз смотря что людям нужно от острова
Ну тут наличие копов для нелегала пока что не нужно.
 

Недрик

Гражданин
Я знаю, что такое отыгрыш и когда человек пишет настоящий бред, всем своим видом давая понять окружающим о полном отсутствии понимания эрпе.
А можешь пожалуйста скинуть пример отыгрыша рп от себя? Конкретно на этом острове?
 

контробас

Новоприбывший
Сегодня прилетаю на ваш остров сто пудов!жду новых приятных знакомств
 

Глен Аккерман

Гражданин
А можешь пожалуйста скинуть пример отыгрыша рп от себя? Конкретно на этом острове?
Каких-либо интересных ситуаций не происходило, на днях мог выйти не плохой ролик, но, к сожалению, не удалось вытащить скиллом.
 

МОСКИТО

Гражданин
мда, с онлайном проблемы, релиз намечен на сентябрь, но боюсь что релиз оживит сервер опять на месяц и потом опять начнёт угасать. Решение как мне кажется, как правильно сказал @Артур Дефендер это сделать безопасные зоны на примере той же кавалы или вообще сделать крупные города безопасной зоной, моё мнение когда Кавалу сделали Зелёной зоной на Экстремо то лучше было. были места где можно беззаботно ходить и не думать что из-за угла выскочит гопник.
 

асс тан

Полиция
Detective
мда, с онлайном проблемы, релиз намечен на сентябрь, но боюсь что релиз оживит сервер опять на месяц и потом опять начнёт угасать. Решение как мне кажется, как правильно сказал @Артур Дефендер это сделать безопасные зоны на примере той же кавалы или вообще сделать крупные города безопасной зоной, моё мнение когда Кавалу сделали Зелёной зоной на Экстремо то лучше было. были места где можно беззаботно ходить и не думать что из-за угла выскочит гопник.
Еще можно весь путь на щебеночку тебе зеленым сделать или что там фармят не шарю.
 

контробас

Новоприбывший
Да что вы спорите гоп не гоп. Вам суть рп для чего дана. Каждый играет свою роль. Кто любит жестко гопать отлетят в дальнейшем на бананы. И забудут про этот остров. Вы очнитесь подумайте что такое вообще рп. А то каждый второй строит себя елементом 90х. Уважайте всех игроков сервера прислушивайтесь к словам даже когда гопаете,сделайте это красиво и интересно а не туповат руки в гору и в затылок ствол. Дайте и кепарю замолвить словечко. Не так что бы кепка боялся дальше кавалы уехать. Чем дальше кепки ездят по острову и работают это только на руку. Беги проценты придумывайте крыши общайтесь с людьми а не тупо война премок и пд как сейчас модно почти на всех серверах. Вы сами и засераете этим игру??‍♂ Это по вашим разговором что стало похожим на империал такая же возьми рп только в кавале а после 11дп начинается война группировок и пд и нос туда х.й засунешь и в чем прикол?
 

контробас

Новоприбывший
Даже взять случай с группировками не давно наткнулся на тему. Человек правильно сказал группировки есть,а истории и цели группировки никакой!!не создания не рассказа ,кто чем занимается кого ценить и уважать?кого просить о помощи!!! Получается просто сброд головорезов!!!
 
Верх