• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Помощь

Натс

Новоприбывший
Привет , друзья
Посоветуйте пожалуйста. Какой процессор лучше брать для Армы из AMD линейки?
 

Данил Лунтиков

Гражданин
R5 2600 - самый оптимальный выбор) Дешевле что-то брать смысла нет, остальное лучше, но дороже.
 
Интел лудще сколько времени . И не залуеюсь все тяне лна ультре а вот с AMD полное гавно . Хватило одного раза
 
Интел лудще сколько времени . И не залуеюсь все тяне лна ультре а вот с AMD полное гавно . Хватило одного раза
В арме Интел будет лучше, да - этот кусок бАгемского говна не тянет многопоток, а у синих на ядро производительность лучше.
И на какой линейке ты сделал вывод такой про амэдэ?
 
Не повню как появился интер я продал тот проц.. А с интером незнаю проблем.. Все гуд идет на любых настройках уже как 4 год все норм работает..
 
Так ты ещё на fx-линейке максимум тогда был
Рязань совсем другое дело, про threadripper вообще молчу
 

Шейх

Гражданин
Привет , друзья
Посоветуйте пожалуйста. Какой процессор лучше брать для Армы из AMD линейки?
Лучше для армы комп не собирать дружище, Арма память ей небесная ,изжила свое, так шо забей=))
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Если для армы то только Интел , амд перезвон с фпсом полный .
Я конечно знал, что альфа сильно умом не отличается, но это уже кринж. С какого хуя на амд перезвон с фпс? Или ты как @Сальваторе Капо в эпохе FXов застрял? Интересно, почему же у меня на r5 2600 практически нет отличий от ш5 9400f?
 

Марио Князев

Полиция
Я конечно знал, что альфа сильно умом не отличается, но это уже кринж. С какого хуя на амд перезвон с фпс? Или ты как @Сальваторе Капо в эпохе FXов застрял? Интересно, почему же у меня на r5 2600 практически нет отличий от ш5 9400f?
B450 мать?
 
Верх