• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Помощь

Я конечно знал, что альфа сильно умом не отличается, но это уже кринж. С какого хуя на амд перезвон с фпс? Или ты как @Сальваторе Капо в эпохе FXов застрял? Интересно, почему же у меня на r5 2600 практически нет отличий от ш5 9400f?

Какой у тебя ФПС в прайм в Пиргоса во время файта ?
 

Тайлер

SDR
Начальство
Тут столько мастеров собралось, подскажите мне, я на моноблоке могу видео карту поменять? Или мне лучше сразу собрать стационарный новый ?
 

Тайлер

SDR
Начальство
Стационар лучше всего
Как понять лучше, нет смысла менять видео карту, потому что это нереально?) или тебе просто станционар больше нравится, я например привык к своему и мне удобнее даже моноблок.
 

Дрэд

Гражданин
Как понять лучше, нет смысла менять видео карту, потому что это нереально?) или тебе просто станционар больше нравится, я например привык к своему и мне удобнее даже моноблок.
По разбору моноблока не шарю , но знаю точно , что это не рекомендуется. Стационар проще в сборке именно для чего-то. В любом случае я рекомендую тебе просто переходить на стационар , если тебя смущает именно его габориты и сколько он места занимает , при должном умении его хоть на стену повесить можно и сделать плоским как условно говоря приставку. В общем я лишь отталкиваюсь от своих знаний в области компьютеров.
 
Верх