• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Предложение по триггеру ВП

Стоит ли?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Бочка Пива

Гражданин
@Дядя Федор честно не сильно шарю за нагрузку на сервер за счёт скриптов, но мне кажется такой пиздец точно приносит нагрузку на сервер. Предлагаю чтоб при установке ВП/рейда/штурма можно было выбирать радиус. Кажется "не ставьте столько ВП и не будет такой хуйни" , но мало кто хочет сливать боевую, стояв в 1,5 км от базы врага, что и видно по активности боевой - она почти 0
 

Славик Хэллсон

Гражданин
честно не сильно шарю за нагрузку на сервер за счёт скриптов
но мне кажется такой пиздец точно приносит нагрузку на сервер
Классика. Прям аж пиццы захотелось. "Я не знаю но 5 копеек вставить надо"
 

Славик Хэллсон

Гражданин
А вы не думали о том что вп нужно ставить туда где работает боевая? А если она не одна? А если идёт бой и нет времени выбирать по пикселю куда тыкнуть вп или ты летишь на боевой и выбирать размеры и точку для вп для этого нету вообще времени.
 

Бочка Пива

Гражданин
предлагаю переименовать тактикал в амазинг
Пздц если это есть на амазинге и работает хорошо и удобно, а здесь тебе надо миллиард ВП ставить ради боевой, почему бы не добавить редактирование круга ВП. Ofk надо отписать фразу "Гык, с амазинга спизженно гык ыы" 2Head
 
Последнее редактирование:

Бочка Пива

Гражданин
А вы не думали о том что вп нужно ставить туда где работает боевая? А если она не одна? А если идёт бой и нет времени выбирать по пикселю куда тыкнуть вп или ты летишь на боевой и выбирать размеры и точку для вп для этого нету вообще времени.
Блять чел, ты рофлишь? Ты до сих пор не понял про что я говорю? Объясняю, ты ставишь ВП и прибовляешь его радиус как тебе охото и надо ставить его в центр файта, а не на Одессу, чтобы все работало, но тебе видимо в кайф в num4 заходить и ставить миллион ВП ради одной боевой, тем самым раскрывая положение боевой
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Блять чел, ты рофлишь? Ты до сих пор не понял про что я говорю? Объясняю, ты ставишь ВП и прибовляешь его радиус как тебе охото и надо ставить его в центр файта, а не на Одессу, чтобы все работало, но тебе видимо в кайф в num4 заходить и ставить миллион ВП ради одной боевой, тем самым раскрывая положение боевой
Блять чел, ты рофлишь? Боевая стоит за 5км от файта ставить вп на всю Одессу? Долбить твой ползунок что бы пол карты было в одном вп? О да давайте мне больше фпсов. Чел если у тебя iq баклажана не пытайся 2+2 складывать.
 
Блять чел, ты рофлишь? Боевая стоит за 5км от файта ставить вп на всю Одессу? Долбить твой ползунок что бы пол карты было в одном вп? О да давайте мне больше фпсов. Чел если у тебя iq баклажана не пытайся 2+2 складывать.
Бля, чел. Не выпукивай больше ничего
 
Вы блять все такие умные, вот эти вот правила или функции пиздите с амазенга и говорите хотим шоб тут так было, я в данном случае только одно не понимаю, хули вы тута делоете, а не на своем клятом амазенге?
 

Ликви

Гражданин
А вы не думали о том что вп нужно ставить туда где работает боевая? А если она не одна? А если идёт бой и нет времени выбирать по пикселю куда тыкнуть вп или ты летишь на боевой и выбирать размеры и точку для вп для этого нету вообще времени.
Вообщето боевая только в ВП должна быть...., поидее все что вне ВП начинает стрелять в сторону участников ВП = БАН
 

Бочка Пива

Гражданин
Вы блять все такие умные, вот эти вот правила или функции пиздите с амазенга и говорите хотим шоб тут так было, я в данном случае только одно не понимаю, хули вы тута делоете, а не на своем клятом амазенге?
Играть против 4 премок на мёртвом острове не охото из-за этого играю на тактикале.
 

Бочка Пива

Гражданин
Блять чел, ты рофлишь? Боевая стоит за 5км от файта ставить вп на всю Одессу? Долбить твой ползунок что бы пол карты было в одном вп? О да давайте мне больше фпсов. Чел если у тебя iq баклажана не пытайся 2+2 складывать.
Боевая за 5 КМ, перезвонишь, IQ <80. Дальше ставь ВП на боевую и сливай её, так как типы поймут, что она явно в этом кругу
 
Последнее редактирование:

Славик Хэллсон

Гражданин

Бочка Пива

Гражданин
Ого бля брифинг от щебёночного мастера. Ржали всем цехом
Разрабатываю тушинские тактики, стоя с киркой в руках на щебени, но блиииин не могу реализовать против TR, так как TR с базы не выезжают после снятия альянсов, а если выезжают, то сливаются в 6 рыл 1 типу. Не собираюсь выслушивать твои пуки в мой адрес, эта тема для предложений и критики, но ты решил высрать фулл хуйн. Пошёл ты нахуй всё, небольшой расход.
 
Последнее редактирование:
Играть против 4 премок на мёртвом острове не охото из-за этого играю на тактикале.
а ты не думал с чем это может быть связано и почему тут такие правила или фишки лучше не вводить и они тут как бы не нужны?
 
Верх