• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Предложение по триггеру ВП

Стоит ли?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Бочка Пива

Гражданин
а ты не думал с чем это может быть связано и почему тут такие правила или фишки лучше не вводить и они тут как бы не нужны?
Связано это с тем, что админы на амазинге себя ведут, как отбитые дауны и за каждое нарушение банят пермом, если ты даже кого-нибудь оскорбишь. Правила которые якобы взяты с амазинга никак к тебе же не относятся. Ты сидишь на рынке в Кавале и общаешься с мужичками, получая от этого удовольствие.
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Разрабатываю тушинские тактики, стоя с киркой в руках на щебени, но блиииин не могу реализовать против TR, так как TR с базы не выезжают после снятия альянсов, а если выезжают, то сливаются в 6 рыл 1 типу. Не собираюсь выслушивать твои пуки в мой адрес, эта тема для предложений и критики, но ты решил высрать фулл хуйн. Пошёл ты нахуй всё, небольшой расход.
Ого штемп ты с кем то путаешь у нас больше 2 онлайна нету. Чел у тебя же на скрине вп в форме хуя на котором я вертел твоё мнение и каким образом добавление радиуса вп уберёт их кол-во? они не все на одно место поставлены. Ты мне напоминаешь инвалида который не может квадратную фигурку в круглый проём вставить.
 

Ликви

Гражданин
а ты не думал с чем это может быть связано и почему тут такие правила или фишки лучше не вводить и они тут как бы не нужны?
Я не знаю почему лучше не вводить, но вот такие ВП (как в первом посте) по 10 штук в коридорчик - точно не нужны.
Связано это с тем, что админы на амазинге себя ведут, как отбитые дауны и за каждое нарушение банят пермом, если ты даже кого-нибудь оскорбишь. Правила которые якобы взяты с амазинга никак к тебе же не относятся. Ты сидишь на рынке в Кавале и общаешься с мужичками, получая от этого удовольствие.
То что банят за нарушение и оскорбления - это правильно - это показывает то что админы работают а не кладут с прибором на проект (ИМХО)
 
Верх