• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Предложения по Полиции или работа над ошибками

Руслан Пехотов

Гражданин
Ты зачем заходишь на рп сервер? Иди на кингу, там нет сроков за убийства.
Нужен баланс. Нельзя сместить все в сторону РП и нельзя смещать в сторону масловки. Да, надо мотивировать людей общаться. Но опять же повторюсь, что играть должно быть интересно всем. Если изменить систему наказания на исправительные работы, то может это и поменяет что-то. К примеру наказание - добыть 50 мешков с углем. Тут уже не до афк отбытия наказания, а значит больше мыслей прежду чем в розыск попадать.
 

Витя Реактив

Новоприбывший
Витек решил выдавить искрометную шутку про реальные сроки за убийства потому, что ему копы мешают маслиться на рп сервере.
Фениксис.
Если ты такой олд РП и хочешь что бы на серваке было только ЧИСТО РП. То тогда скажи смысл премак, смысл крафта оружия, смысл боевой у премок.
Это же не по РП.
 

Витя Реактив

Новоприбывший
Нужен баланс. Нельзя сместить все в сторону РП и нельзя смещать в сторону масловки. Да, надо мотивировать людей общаться. Но опять же повторюсь, что играть должно быть интересно всем. Если изменить систему наказания на исправительные работы, то может это и поменяет что-то. К примеру наказание - добыть 50 мешков с углем. Тут уже не до афк отбытия наказания, а значит больше мыслей прежду чем в розыск попадать.
Полностью согласен с вашим высказыванием !
 
РП РП рп РП рпРП ПРПРП РП ПРРР РП РП РП РП
Кто-то из тех, кто пишет про РП, кроме того как поговорить о жизни на ПУ или посадить какого-то "злостного бандита" в тюрьму что-то делали?
На моей памяти на Экстремо РПшили только пара копов и то они все олды 16~ год, мб позже, мб раньше, не помню.
Кто такой Гари Феникс и почему он вообще об РП пишет? Хоть один пруф того, что ты хорошо РПшишь, и тогда твое мнение впринцепе можно будет учитывать. Сейчас я слышу только "никто не рпшит вы че пострелять зашли шо ли а? Ето вам не кинга вы че совсем что ли а? Я вот круто рпшу, а повстанцы только умеют пушками тыкать, а я не такой да"
Говорить об РП в Арме 3 в 2019 году... Не думаю, что при открытии Тактикала ты покажешь какое-то крутое РП, надеюсь покажешь и докажешь мне что я не прав, но не думаю
 

Гари Феникс

Гражданин
Нужен баланс. Нельзя сместить все в сторону РП и нельзя смещать в сторону масловки. Да, надо мотивировать людей общаться. Но опять же повторюсь, что играть должно быть интересно всем. Если изменить систему наказания на исправительные работы, то может это и поменяет что-то. К примеру наказание - добыть 50 мешков с углем. Тут уже не до афк отбытия наказания, а значит больше мыслей прежду чем в розыск попадать.
Понятное дело. Уже даже тюрьму сделали так, чтобы можно было камни поперекладывать и меньше сидеть, а перья все равно летят с визгами "апять на 240 пасадят, копав на платницыю и вобше нинужны ани".
Можно быть зеленым и маслиться за что-то, иметь лор группировки и добиваться каких-то целей с помощью вооруженной борьбы с властью. А эти все люди просто заходят, закупаются, едут стреляться, а потом жалуются, что 240.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Понятное дело. Уже даже тюрьму сделали так, чтобы можно было камни поперекладывать и меньше сидеть, а перья все равно летят с визгами "апять на 240 пасадят, копав на платницыю и вобше нинужны ани".
Можно быть зеленым и маслиться за что-то, иметь лор группировки и добиваться каких-то целей с помощью вооруженной борьбы с властью. А эти все люди просто заходят, закупаются, едут стреляться, а потом жалуются, что 240.
За убийцев повстанцев их раньше не наказывали, оно там смешное наказание было. Теперь все будут гражданскими и за 10 убийств наказание будет очень жестким. Мне кажется об этом не подумали.
 

Гари Феникс

Гражданин
Фениксис.
Если ты такой олд РП и хочешь что бы на серваке было только ЧИСТО РП. То тогда скажи смысл премак, смысл крафта оружия, смысл боевой у премок.
Это же не по РП.
Смысл премок - деньги для администрации. Смысл крафта оружия - разнообразить геймплей и усложнить оборот огнестрела. Смысл боевой у премок - опять же, деньги для администрации.

Все это нормально, пока не переходит границы разумного, как в последние годы Экстремо, где продавались аватарки в тс, "день без ро на форуме - пиши что хочешь", слоты премок каждому дегенерату с толстым кошельком, и где премки вообще без лора тупо спавнятся-стреляются-спавнятся.

Хочешь воевать и быть мамкиным революционером - вперед, мути свою движуху, борись с властью, добивайся чего-то. Но нужно же помнить, что за это будут последствия в виде срока за нарушенные законы.
 

Гидрокурсач

Гражданин
вперед, мути свою движуху, борись с властью, добивайся чего-то. Но нужно же помнить, что за это будут последствия в виде срока за нарушенные законы.
Вот бы копов можно было на 240 на хлопок отправлять. Я щас без шуток говорю , по моему это хорошая идея. Хочется услышать мнение людей.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Можно было бы сделать привязку к рангу. Кадета на 15 минут, летеху на 120.
Это инструмент взаимных обид и повод для репрессий. Бандиты будут отправлять копов на плантацию, копы будут жестить, не проявлять гибкость, не учитывать качество РП. Тупо накидывать сразу все что можно и сажать по принципу - чем дольше вас нет на острове, тем нам проще. Мне кажется губительная практика.
Тогда впору будет создавать военные подразделения с кайманами и танками, чтобы загонять вас в леса.
Ну вот как в мексике... местная мафия режет и убивает полицию, а потом приходит армия и маленько чистит территорию.
Оно нам надо??
 

Скрепыш

Гражданин
Это инструмент взаимных обид и повод для репрессий. Бандиты будут отправлять копов на плантацию, копы будут жестить, не проявлять гибкость, не учитывать качество РП. Тупо накидывать сразу все что можно и сажать по принципу - чем дольше вас нет на острове, тем нам проще. Мне кажется губительная практика.
Тогда впору будет создавать военные подразделения с кайманами и танками, чтобы загонять вас в леса.
Ну вот как в мексике... местная мафия режет и убивает полицию, а потом приходит армия и маленько чистит территорию.
Оно нам надо??
Русик,кайманов и танков не будет,так что ерунду не пиши,лучше спой песню нам
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Русик,кайманов и танков не будет,так что ерунду не пиши,лучше спой песню нам
Если вам интересно маслиться с копами, то не вмем копам интересно маслиться с вами. Свату интересно, а обычные копы должны заниматься больше РП делами. А Вы сразу предлагаете на них охоту открыть. Где же баланс?
 

Гидрокурсач

Гражданин
Это инструмент взаимных обид и повод для репрессий. Бандиты будут отправлять копов на плантацию, копы будут жестить, не проявлять гибкость, не учитывать качество РП. Тупо накидывать сразу все что можно и сажать по принципу - чем дольше вас нет на острове, тем нам проще. Мне кажется губительная практика.
Тогда впору будет создавать военные подразделения с кайманами и танками, чтобы загонять вас в леса.
Ну вот как в мексике... местная мафия режет и убивает полицию, а потом приходит армия и маленько чистит территорию.
Оно нам надо??
Я так понял срок будет считаться автоматом. Если так то копы не смогу отправлять по своему усмотрению на 240 постоянно.
Если копа поймали его всегда можно отбить. Это интересно.
Если вам интересно маслиться с копами, то не вмем копам интересно маслиться с вами. Свату интересно, а обычные копы должны заниматься больше РП делами. А Вы сразу предлагаете на них охоту открыть. Где же баланс?
Нет задачи маслиться с копами. Просто нужен инструментарий для взаимодействия с живым копом кроме обычного откупа. Лучше всего сдавать в рабство за нормальные бабки сватовца того же самого, ну а те будут поднимать кипиш чтобы отбить. Как повстанцы поднимают кипиш чтобы не посадили в тюрьму. Я думаю сами копы были бы рады этому движу.
 
Верх