• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Предложения по Полиции или работа над ошибками

Гидрокурсач

Гражданин
Все ждал когда в тему придут люди и начнут писать:

Убил человека - тюрьма 4 часа за каждого. (4+4+4+4......)
Как правило такое пишут люди, которые за годы на рп проектах, так и не удосужились попробовать поиграть за повстанку. Это очень ограниченный взгляд на вещи.

Идеальный вариант принимать в копы, после того как он месяц побегает вольным повстанцем. Там сразу у человека разрыв шаблона в голове произойдет.
 

Банши

Гражданин
Если меня посадят больше чем на 240, я найду другой проект.
 

Эндрю Виртус

Гражданин
Все ждал когда в тему придут люди и начнут писать:



Как правило такое пишут люди, которые за годы на рп проектах, так и не удосужились попробовать поиграть за повстанку. Это очень ограниченный взгляд на вещи.

Идеальный вариант принимать в копы, после того как он месяц побегает вольным повстанцем. Там сразу у человека разрыв шаблона в голове произойдет.
Когда то в 2016 я впервые зашел на Экстремо, за пару дней накопил на HEMMT, и поехал в сторону Атиры(алмазы вроде, не суть). Незадолго после поворота с федералки меня тормозят(пытаются) пара гандонов, и лезут под колеса, разумеется их машина в хлам, оба выскочили. Тот что у машины остался - с ней и сгорел, второго я умудрился положить с пистолета. Далее по пуле в голову, и разворот в Кавалу. Видео не было, копы меня задержали еще до приезда в город. Видоса не было, я загремел на полные 120. На следующий день я подал заявку в Полицеский департамент, и был принят на службу.

За себя скажу одно: Я всегда служил Закону, и останусь ему служить. Если не полиция - значит KotH. Или еще какая лабуда. Мне НЕ интересен слот иной, и НЕ интересна жизнь ни повстанцев, ни премок, ни кого-либо еще. Я уже настрелялся вдоволь, @Дэнис Харш скажи?

Любой человек, совершающий ПРЕДПИСАННЫЙ Законом запрет - для меня бандит, и действия с ним подобающие.
От слова "совсем" можно обойтись без убийств гопая, стреляя, наводя разборки, и имея прочие желания навредить человеку, а каждый первый вот так просто убивает свою жертву словно это таракан. Вы не цените ни свои жизни, и уж тем более чужие. От живого больше пользы, разве нет? Любой пользы, просто подумать надо, а не курок жать...
 

Гидрокурсач

Гражданин
Я всегда служил Закону, и останусь ему служить
На этом можешь остановиться. Таких как ты, однослотовых видно из далека. Ограниченность мышления, узкие рамки. Робот заточенный под одну задачу, который в своих высокопафосных фразах не может отделить котлет от мух.
В этой теме идет обсуждение правил и механики острова. Начиналась эта тема с предложение о функционирования полиции, и плавно перетекла в "правило новой жизни".

Я понял что кроме "4 часа за каждое убийство" тебе больше нечего предложить.

Любой человек, совершающий ПРЕДПИСАННЫЙ Законом запрет - для меня бандит, и действия с ним подобающие.
Оставь эти фразы для начальника ПД. Это другой раздел.
 
Последнее редактирование:

Эндрю Виртус

Гражданин
Если меня посадят больше чем на 240, я найду другой проект.
Отсидишь 240. Не найдешь.

Ты думал все должно с рук сходить? Или быть может 15 минут всего за жизнь убитого тобою человека?
За отмычки в кармане на большее садились ;)
 

Банши

Гражданин
Отсидишь 240. Не найдешь.

Ты думал все должно с рук сходить? Или быть может 15 минут всего за жизнь убитого тобою человека?
За отмычки в кармане на большее садились ;)
Ок, специально для тебя:
Если людей будут сажать на 6-16 часов, тогда онлайна не будет. Думай что пишешь.
 

Алх

Новоприбывший
У меня предложение для администрации, чтобы уровнять баланс. Чтобы некоторые умные пдшники которые считают что в тюрьме по 240 сидеть справедливо, отправлять пдшников на плантацию.
 

МОСКИТО

Гражданин
А ты пойди, посиди хотя бы 8 часов....

8 часов не играя, после поговорим.
Не помню был ты или нет, но в последние месяцы существования EXTREMO все баны заменили на тюремный срок, 8-10-12 часов давали, и к сожалению тотальный гоп стоп не прекратился. Ведь все благополучно афкашили в тюрьме и смотрели фильмы или занимались своими делами, а срок тикал и тикал.
 

Гари Феникс

Гражданин
У меня предложение для администрации, чтобы уровнять баланс. Чтобы некоторые умные пдшники которые считают что в тюрьме по 240 сидеть справедливо, отправлять пдшников на плантацию.
По-твоему, за убийство 20 кепок нужно давать пять минут, а то 240 слишком кумарно сидеть?
 

Витя Реактив

Новоприбывший
Убил человека - тюрьма 4 часа за каждого. (4+4+4+4......)
А звучит это так:
Подумай 7 раз! Не, ну если тебе прям неимётся убить - заплати за его жизнь своим временем. В противном случае не спеши осуждать на смерть...

На правах рекламы: Полиция Алтиса даёт гарантию, что обидчик понесёт наказание 100%, рано или поздно!
А чё так мало берёшь ?
Давай сразу на реальные сроки, по 6 лет - 15 лет, за то РП будет на высшем пилотаже, как в реальной жизни.
А звучит это так:
Подумай 1000 раз, что бы такое писать!
 

Гари Феникс

Гражданин
А чё так мало берёшь ?
Давай сразу на реальные сроки, по 6 лет - 15 лет, за то РП будет на высшем пилотаже, как в реальной жизни.
А звучит это так:
Подумай 1000 раз, что бы такое писать!
Ты зачем заходишь на рп сервер? Иди на кингу, там нет сроков за убийства.
 

Алх

Новоприбывший
Мне кажется некоторые из ПД, забывают тот факт, что они заходят впервую очередь в игру. А их способы наказания, напоминают комплексы обиженных людей. Не поймите меня неправильно, я говорю о том, что Вы должны понимать и принимать сторону тех против кого играете. А то это очередная «суходрочка» в одни ворота.
 

Гари Феникс

Гражданин
Витек реальную тему предложил,причем тут кинга?Люди сначала будут думать прежде чем что-то сделать
Витек решил выдавить искрометную шутку про реальные сроки за убийства потому, что ему копы мешают маслиться на рп сервере.
 

Скрепыш

Гражданин
Витек решил выдавить искрометную шутку про реальные сроки за убийства потому, что ему копы мешают маслиться на рп сервере.
Не корешок,тут ты заблуждаешься,нужно вводить реальные сроки чтобы народ начинал рпшить
 
Верх