• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Премиалки

Банши

Гражданин
Если бы дали возможность рисовать на стенах, то я догадываюсь в каких надписях был бы участок...
Полиция - лицо сервера. Лучшее рп на острове, от них всегда летит контент.
Это в идеале и если к нему стремиться, все будут счастливы.
В шерифах мы возле вп стопили ифриты СДР/мфо и тд, за превышение скорости и ребята с нами отыгрывали афигенное рп) Говорили "ну начальник, торопимся на войну, давай договоримся"))
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Полицией всегда будут недовольны:
- сделал все по уставу - робот
- отступил от устава - херовый коп, увольте его
- не взял взятку - нулевое РП
- взял взятку - херовый коп, увольте его
- потратил на человека 10 минут - робот
- провел с человеком 45 минут - задолбал, сажай скорей, мне на РП срать.
- повез в тюрьму на вертушке - так в жизни не делают, как нам своего дружка отбивать?
- повез в тюрьму на машине - хер ли ты тратишь мое время?
- бегаешь с пистолетом - хер ли пистолетом сделаешь?
- бегаешь с АК - вы где видели чтобы полиция с автоматами бегала?

Повод быть недовольным найдется всегда, особенно, когда тебе мешают маслиться, сажая в тюрьму.
Суровые полицейские будни. Надеюсь, что здесь мы будем строить РП в ПД, а не очковать начальника-админа, который в погоне за онлайном будет увольнять за самостоятельные решения. Нужно Устав корректировать и оставлять свободу выбора каждому сотруднику
 

Банши

Гражданин
Я вообще за свободу действий что копов, что премок, что кепок, что вообще всех кто будет играть.
Везде есть долбанные рамки: работа, учеба, дом, вечная плата за что то. Хоть где то хочется глотнуть свободы и пусть это будет игра.
 

Леонов Сергей

Правительство
Я вообще за свободу действий что копов, что премок, что кепок, что вообще всех кто будет играть.
Везде есть долбанные рамки: работа, учеба, дом, вечная плата за что то. Хоть где то хочется глотнуть свободы и пусть это будет игра.
Кстати, так и США строились. Сначала был чад и угар, а потом все поняли, что так дальше жить нельзя. Всё равно любое общество рано или поздно выстраивает правила по которым и живёт.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Полицией всегда будут недовольны:
- сделал все по уставу - робот
- отступил от устава - херовый коп, увольте его
- не взял взятку - нулевое РП
- взял взятку - херовый коп, увольте его
- потратил на человека 10 минут - робот
- провел с человеком 45 минут - задолбал, сажай скорей, мне на РП срать.
- повез в тюрьму на вертушке - так в жизни не делают, как нам своего дружка отбивать?
- повез в тюрьму на машине - хер ли ты тратишь мое время?
- бегаешь с пистолетом - хер ли пистолетом сделаешь?
- бегаешь с АК - вы где видели чтобы полиция с автоматами бегала?

Повод быть недовольным найдется всегда, особенно, когда тебе мешают маслиться, сажая в тюрьму.
Кстати, более того скажу, я вёл иногда дела долго. Мне один из офицеров сделал замечание, я ему сказал, что хочу разобраться в деле, а не просто закрыть человека "на 120 с учётом амнистии".

Именем закона острова Тактикал-Лайф, Вы, гражданин Руслан Пехотов, обвиняетесь в защите полиции перед кепосами и занудами.
По совокупности данных преступлений Вы приговариваетесь к длительной службе в ПД.
Однако, учитывая, что Вы давно живёте на островах, суд первой инстанции готов смягчить Вам наказание.Таким образом Вы можете уйти из ПД в любое время.
Вам понятен приговор?
Последнее слово будет?))
 

Гидрокурсач

Гражданин
На Экстремо в свое время были охуенные копы, году так в 2017. Как раз там многие вещи могли делаться не по уставу, и от этого получали фан абсолютно все. Согласен что нужно больше свободы в действиях всех сторон.
Закручивание свободы в основном происходит из за жалоб и ввода новых ограничений для игроков. В итоге от этого страдают все, и в конце концов все начинают действовать однотипно (в полиции, в гопниках, в премках, в гражданском слоту). Поэтому лично я отказался от рп составляющей, и выбрал файты в премках. Хотя в арму как раз пришел ради алтис лайфа по стримам американского стримера Lirik в конце 2016 года.
 

Гари Феникс

Гражданин
На Экстремо в свое время были охуенные копы, году так в 2017. Как раз там многие вещи могли делаться не по уставу, и от этого получали фан абсолютно все. Согласен что нужно больше свободы в действиях всех сторон.
Закручивание свободы в основном происходит из за жалоб и ввода новых ограничений для игроков. В итоге от этого страдают все, и в конце концов все начинают действовать однотипно (в полиции, в гопниках, в премках, в гражданском слоту). Поэтому лично я отказался от рп составляющей, и выбрал файты в премках. Хотя в арму как раз пришел ради алтис лайфа по стримам американского стримера Lirik в конце 2016 года.
Ору. Так ты борец с роботами и нонрпшерами? Играешь на рп-сервере, но отказываешься рпшить из-за обиды на какого-то дауна, который когда-то не подыграл тебе?
 

Гидрокурсач

Гражданин
Ору. Так ты борец с роботами и нонрпшерами? Играешь на рп-сервере, но отказываешься рпшить из-за обиды на какого-то дауна, который когда-то не подыграл тебе?
Я где то написал что я борюсь с роботами и нонрпшерами? или держу на кого то обиду?

Если фантазируешь, не обязательно делать это вслух.
 

Гари Феникс

Гражданин
Я где то написал что я борюсь с роботами и нонрпшерами? или держу на кого то обиду?

Если фантазируешь, не обязательно делать это вслух.
Это понятно из твоего сообщения. Если его суть, конечно, не в "алло, я отказался от рп, все, давай, нет времени говорить".

Я, походу, вообще никогда не услышу ответ на вопрос зачем играть на рп сервере, если ты сознательно игнорируешь ролевой геймплей и заходишь поебашить под пивасик. Если сервер не дотягивает до твоих высоких рп-стандартов, то зачем вообще тратить свое время на него? Найди топ рп сервер для себя или иди на другие моды для ебашилова, чтобы вообще с головой и без рамок. Это верх абсурда сидеть на форуме лайфа и открыто говорить "ну да, меня не волнует рп, я тупо захожу пострелять", попутно говоря "нет, не хочу идти стрелять где все это делают".

Я видел и рпшил с нормальными копами на Экстремо 15-17 годов, а когда все скатилось и копы превратились в безмозглых ботов, которые зависают при малейшем отклонении от скрипта, я не начал ебашить их и говорить "никто не рпшит, значит можно ебашить". Я просто перестал играть на сервере, который перестал удовлетворять мои желания и потребности. А теперь я в полиции, потому, что я хочу не допустить того, что было в старой полиции.
 

Гидрокурсач

Гражданин
попутно говоря "нет, не хочу идти стрелять где все это делают".
Нахуя домысливать то что я никогда не говорил?
Это понятно из твоего сообщения
Я понял что ты нихуя не понял. Как ты вообще в копах оказался? Если твое логическое мышление и способность делать выводы находятся на уровне 6 летнего ребенка. Ты втираешь за вещи ,которые я не писал и домысливаешь какую то хуйню.
 

Гари Феникс

Гражданин
Нахуя домысливать то что я никогда не говорил?

Я понял что ты нихуя не понял. Как ты вообще в копах оказался? Если твое логическое мышление и способность делать выводы находятся на уровне 6 летнего ребенка. Ты втираешь за вещи ,которые я не писал и домысливаешь какую то хуйню.
Хороший из тебя собеседник.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Ору. Так ты борец с роботами и нонрпшерами? Играешь на рп-сервере, но отказываешься рпшить из-за обиды на какого-то дауна, который когда-то не подыграл тебе?
Не тупи, он имеет ввиду, что за что борешься, на то напорешься! Боремся за тотальной уставщиной, получаются на выходе робокопы. Вот и всё. РП от копов почти не было на экстремо в последнее время только по причине Нон-РП со стороны граждан или дебильного байта, из-за которого нет времени РП отыгрывать. Отпускать преступника нельзя и терпеть его долбоёбское поведение 12-летнего школопеда тоже тяжело, вот и получаются не люди, а роботы.
 
Верх