• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Премиалки

Банши

Гражданин
Ну обычно премку делают что бы маслиться да и всё, нужно что-то сделать что бы премки больше рпшили. А то сидишь чисто на кокаине прилетает армия такая типо, ты не сказал нам и пошёл фармить, бам минус груз и транспорт и всё
как-то сенатор собрал колону фармил, нанял в охрану колоне одну группировку и в этом сопровождении отправились на восток Алтиса. Казалось бы РП найс.
Далее мы (другая группировка) узнаем, что колону сопровождает группировка с которой у нас война и просто так пропускать колону на нашей территории (300-400 метров от базы пролегал их путь) с ними мы просто не имеем право (по РП). Организовали КПП, все красиво сделали. Колона решила свернуть с федералки, чтоб не наткнуться на наше КПП, но мы их встретили, наш командир вышел из ифрита для диалога со следующими требованиями:
Все охранники (враждебная группировка) складывает оружие, отдает амуницию и уебывает нахуй, а колона дальше проезжает фармить.
После этих действий мы хотели продолжить РП и обратиться к сенатору, чтоб тот нанимал в следующий раз настоящих бойцов (нас), а не этих "девочек".

Замечательное с виду РП, если бы не..... Как только командир вышел, он получил очередь из автомата, чудом или опытностью выжил, естественно мы расстреляли всех охранников, колона в рассыпную, ни один гражданский не пострадал, в новостях показали, что мы звери и террористы и убиваем гражданских (что кстати ложь) + за наше РП была жалоба, что мы видите ли расстреливаем колону, пруфов не было и жалобу закрыли.

и это один из примеров.

Вопрос к тебе: как кепос фармила, ковальский рыночник может судить об РП группировок, если он попался на фарме черепах и его гопнула премка?
Как по мне он будет кричать что мы животные, а он работяга все честным трудом добывает, будет орать на форуме что мы только маслимся и ничего больше не умеем делать ичто в нас ноль РП и все это только из-за обиды.

Возвращаюсь к твоему утверждению "Ну обычно премку делают что бы маслиться да и всё, нужно что-то сделать что бы премки больше рпшили" - ты не прав, мы РПшим и если этого кто то не замечает это не наши проблемы. Да часто не дают РПшить войны по КД, правила о том, что нельзя носить что-то кроме своей формы, въезжать в кавалу и многие другие рамки.
 

Антоха

Новоприбывший
Чем тебя страшит маршл или пауни с миниганами?? одно можно выбить полтосом или пуликом, другое бахается с 1 выстрела РПГ.

Онлайн премок будет, уж поверь, уже многие хотят базы ставить сразу после открытия.
Правило третьей стороны для безъяйцевых бойцов. На войне правил не должно быть.
Как кайфово было врываться в ВП кепкой и с глока валить в крысу кого, то лутаться и сваливать)) или же собрать толпу кепок и бегать на въездах в ВП с табличками "нет войне"))
Третья сторона не даст возможности людям помогать в ВП премкам или полиции, в зависимости от того кто куда хочет поступать или просто помочь, потому что в полиции твой друг Васян и ты не простишь себе если Васю подстрелят.
Крчправило третьей стороны убьет РП в ВП.
Скучно долбиться 1 на 1, зная сколько точно врагов и быть уверенным, что тебя никто не тронет.
Раньше так же было ВП 1-2 на карте в прйм тайм и длилось оно часа 2, потому что туда лезли все прмки, пд, кепосы, гопари, падальщики) это было весело)
Я знаю как раньше всё было , но тем не менее бить в 3 группировки 3-5 тоже не особо весело...
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Я знаю как раньше всё было , но тем не менее бить в 3 группировки 3-5 тоже не особо весело...
последние что я помню , это когда все старались погасить одну группировку !
все премки и копы против одной без обидной группировки ))))
 

Банши

Гражданин
Я знаю как раньше всё было , но тем не менее бить в 3 группировки 3-5 тоже не особо весело...
Весело. Особенно когда твоя группировка разваливает в вп без боевой 3 группировки, а потом ещё и маршалы бахаете, когда они не вывозят.
В общем плакать о том что надо делать рамки группировкам будут только слабые группировки (которые не умеют заключать союзы), полиция (не все, только те что не были в повстанцах) и конечно обиженные на всех и вся кепосики.

Те правила, что я предлагаю были изначально на кекстремо, когда невозможно было прорваться на остров из-за высокого онлайна, а когда ввели кучу правилам премкам и полицию защищали как могли, тогда никому небыли интересно играть на таком проекте и все пошли на амазинг, где большой онлайн и мало правил для премок.
 

Антоха

Новоприбывший
Если ты не видишь РП в премках, значит ты не был в группировках.
Вторую часть сообщения твоего вообще не понял.

Группировки воюют обычно за влияние и свою политику. Примеры бывших группировок:
ДНД - добровольная дружина от народа, воюет с гопотой и террористами для обеспечения безопасности гражданских
СДР - бойцы за диктаторских режим, воюют с правительством для установления своих порядков на территории
МФО - отмороженные наёмники, воюют ради войны, ни чести, ни ценностей, ни цели, просто потому что они отмороженные.
Вопреки Всем - повстанцы, воюют за родные земли Скопоса, не допуская в их "повстанческое логово" правительство и враждующие группировки.
АРГ - бывшие наёмнкии, вояки, террористы, и все те кто смог найти пристанище и приютиться в эту семью. Группировка имеет свои цели неизвестные никому.
ИРА - ирландская армия, любят выпить и ебашиться, цель - защита кепок и самозащита, будь то повстанцы или "МУСАРИЛЫ ПАГАНЫЕ!" (Алекс Джексон).
и тд.
Извиняюсь если как то не так сформулировал описания бывших группировок.

И таких примеров много и в войне много РП.
Вспомните как была "коалиция" и "альянс".
Вспомните как все группировки заключили мир, да бы убрать зону "Корда".
Вспомните как Маджахеды объявили всем войну и чет не потянули, но потом все группировки решили воевать все против всех.
Вспомните как занимая хорошую позицию и мансуя, можно было в соло разнести группировку с калашика, что потом они несколько раз будут думать воевать против вас или нет.
Вспомните как в ФСГ был отряд "русалочек", который по 1-3 часа сидел в засаде на мете, коке и др нелегальных ресурсах, да бы взорвать технику противника, чтоб тот просел в экономическом плане (будет бегать с калашём, так как денег на рпг, пулик нет) и в следующий раз боялся гонять фармить.
Вспомните как ФСГ объявило коалиции, альянсу, свату и всем войну)) я в то время был в ФСГ и было время, что мы придумывали где найти оружие имея одну рацию на группировку)) и знаете находили лазейки, гоняли и разваливали кабины группировкам, чтоб залутать еду, оружие и тд)) находили слабые группировки и разваливали (чтоб с их же оружия давать отпор толпам врагов), гопали на продажах нелегала и так выходили с ситуаций и продолжали воевать со всеми! Вот это время было кайфовое)) Ты не поверишь сколько во всем этом было рофлов и РП моментов, что при гопах, что в ВП, что между собой. Это адреналин, расчет на удачу и прямые руки.

Если ты до сих пор видишь в этом во всем кингу, тогда ничем помочь не могу.
Кого это не потянули скажи мне!!??
 

Гари Феникс

Гражданин
Если ты не видишь РП в премках, значит ты не был в группировках.
Вторую часть сообщения твоего вообще не понял.

Группировки воюют обычно за влияние и свою политику. Примеры бывших группировок:
ДНД - добровольная дружина от народа, воюет с гопотой и террористами для обеспечения безопасности гражданских
СДР - бойцы за диктаторских режим, воюют с правительством для установления своих порядков на территории
МФО - отмороженные наёмники, воюют ради войны, ни чести, ни ценностей, ни цели, просто потому что они отмороженные.
Вопреки Всем - повстанцы, воюют за родные земли Скопоса, не допуская в их "повстанческое логово" правительство и враждующие группировки.
АРГ - бывшие наёмнкии, вояки, террористы, и все те кто смог найти пристанище и приютиться в эту семью. Группировка имеет свои цели неизвестные никому.
ИРА - ирландская армия, любят выпить и ебашиться, цель - защита кепок и самозащита, будь то повстанцы или "МУСАРИЛЫ ПАГАНЫЕ!" (Алекс Джексон).
и тд.
Извиняюсь если как то не так сформулировал описания бывших группировок.

И таких примеров много и в войне много РП.
Вспомните как была "коалиция" и "альянс".
Вспомните как все группировки заключили мир, да бы убрать зону "Корда".
Вспомните как Маджахеды объявили всем войну и чет не потянули, но потом все группировки решили воевать все против всех.
Вспомните как занимая хорошую позицию и мансуя, можно было в соло разнести группировку с калашика, что потом они несколько раз будут думать воевать против вас или нет.
Вспомните как в ФСГ был отряд "русалочек", который по 1-3 часа сидел в засаде на мете, коке и др нелегальных ресурсах, да бы взорвать технику противника, чтоб тот просел в экономическом плане (будет бегать с калашём, так как денег на рпг, пулик нет) и в следующий раз боялся гонять фармить.
Вспомните как ФСГ объявило коалиции, альянсу, свату и всем войну)) я в то время был в ФСГ и было время, что мы придумывали где найти оружие имея одну рацию на группировку)) и знаете находили лазейки, гоняли и разваливали кабины группировкам, чтоб залутать еду, оружие и тд)) находили слабые группировки и разваливали (чтоб с их же оружия давать отпор толпам врагов), гопали на продажах нелегала и так выходили с ситуаций и продолжали воевать со всеми! Вот это время было кайфовое)) Ты не поверишь сколько во всем этом было рофлов и РП моментов, что при гопах, что в ВП, что между собой. Это адреналин, расчет на удачу и прямые руки.

Если ты до сих пор видишь в этом во всем кингу, тогда ничем помочь не могу.
Расскажи мне, где рп и "некинга" в тупых четырех вп в данный момент, в которых маслится несколько премок и сват? Две зеленые - одна "суперилитный отряд спецнуза сша, который прибыл помогать гражданским", вторая "мы миратворцы которые помагают всем нуждающимся", и сват с фиолетовыми "мы супирилитный отряд илиты помагаем за деньгу кому нада" на подсосе. Где тут рп? Тут даже премки лор себе придумать нормальный не потрудились. Ума не надо найти в гугле пафосную пикчу с черепом или питбулем, купить базу и все ты уже "илитный член спецнуза", который что-то там якобы делает и вообще в пяти межгалактических войнах принимал участие.

Да, было рп давно при революционерах, которые мутили коалиции против власти, ПЫТАЛИСЬ замутить рп-ситуацию с похищением/убийством представителя власти для того, чтобы добиться определенных целей. После сдр и компании все скатилось то тупого говна, когда премка существует исключительно чтобы можно было прописать на базу пушки и технику и ебашиться 24-7.

Мне один из типов, который был в таких "суперилитных отрядах", открыто говорил, что "его не волнует рп на рп-сервере, ему нравится ебашить и чувствовать адреналин в вп".

Еще раз вопрос, где тут рп, кроме тупой перестрелки с разницей от кинги лишь в том, что тебе нужно закупиться, а не просто заспавниться и ринуться в бой?
 

Валерий Каява

Гражданин
старина рпшер, ворвусь в твой мега умный вопрос, назови 1 РУ-сервер, где живет онли рп и минимизирована стрельба-война?
 

Валерий Каява

Гражданин
ну ответа как я понял дать никто не смогет, так что да, нужно делать фулл рп на алтис лайфе, погнали
 

Гидрокурсач

Гражданин
в тупых четырех вп в данный момент, в которых маслится несколько премок и сват?
Почему тебя так волнует количество вп и кто в них участвует? У тебя религия мимо не позволяет пройти?
Вп стояли на правой части острова за редким исключением. Его всегда можно спокойно объехать, потратив лишние 2 минуты. И дальше на фарм.
Копов в кавалле вобще не должно волновать количество вп и кто в них участвует. У тебя есть рп на участке, в патрулях и т.д.
 

Гари Феникс

Гражданин
Почему тебя так волнует количество вп и кто в них участвует? У тебя религия мимо не позволяет пройти?
Вп стояли на правой части острова за редким исключением. Его всегда можно спокойно объехать, потратив лишние 2 минуты. И дальше на фарм.
Копов в кавалле вобще не должно волновать количество вп и кто в них участвует. У тебя есть рп на участке, в патрулях и т.д.
За многие годы на Экстреме я видел вп абсолютно везде. И они не редко стояли тупо на федералке, либо на кпп Атиры, и, чтобы попасть с одной части острова на другую, нужно было либо по пляжу объезжать, либо через вп ехать. Не гони дуру про "редкие вп на правой части".

Я не понимаю людей, которые идут на ролевой, блядь, сервер, и начинают затирать про "каждому свое, мне вот ебашиться нравится, а ты в Кавалле сиди". Есть много других модов для исключительно перестрелки. Я реально не понимаю этого, наверное нужно 500 айкью, чтобы познать эту великую философию.

Раньше были нормальные зеленые премки с лором, которые маслились за идею и цели, а сейчас какое-то говно с пафосной иконкой и единственным желанием ебашиться, даже все равно с кем, главное чтобы стрельба была.
 

БабаКаппа

Гражданин
За многие годы на Экстреме я видел вп абсолютно везде. И они не редко стояли тупо на федералке, либо на кпп Атиры, и, чтобы попасть с одной части острова на другую, нужно было либо по пляжу объезжать, либо через вп ехать. Не гони дуру про "редкие вп на правой части".

Я не понимаю людей, которые идут на ролевой, блядь, сервер, и начинают затирать про "каждому свое, мне вот ебашиться нравится, а ты в Кавалле сиди". Есть много других модов для исключительно перестрелки. Я реально не понимаю этого, наверное нужно 500 айкью, чтобы познать эту великую философию.

Раньше были нормальные зеленые премки с лором, которые маслились за идею и цели, а сейчас какое-то говно с пафосной иконкой и единственным желанием ебашиться, даже все равно с кем, главное чтобы стрельба была.
Ты это думай о чём пишешь. Сват нападёт около кавалы я и буду стреляться около кавалы. Сват нападёт вв жопе мира я и буду стреляться жопе мира и тд
 

Глен Аккерман

Гражданин
Я вам напомню, бета-тестеры, что ВП может закрывать места заданий, тем более, тут уже нет старых добыча-переработка-продажа.
 

Гари Феникс

Гражданин
Ты это думай о чём пишешь. Сват нападёт около кавалы я и буду стреляться около кавалы. Сват нападёт вв жопе мира я и буду стреляться жопе мира и тд
В том и дело, что в последние годы сват был синей премкой с таким же контингентом, а зеленые премки были тем, что я описал выше.
 
Верх