• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Премиалки

Руслан Пехотов

Гражданин
ХМ помню свою кпп сделали, на что прилетели КОПЫ И с маршала и вертухи нас просто расстреляли И ИМ было насрать НА то что это уже давно не кавала и они просто даже гражданских не защищали, а РЕШИЛИ ПРОСТО ПОСТРЕЛЯТЬСЯ, как стая долбаных неадекватных вояк, хотя являлись ЗАКОНОМ!
Да что ж у вас так пригорает от старого. Давайте уже думать о новом, как делать так, чтобы прошлых косяков не повторялось.
Отриньте экстремо и не переносите с него свои взаимоотношения.
 

Гидрокурсач

Гражданин
Большинство зеленых заявляло, что они против правительства и режима, но чем оно им не нравится сказать не могли. Как свергнуть правительство не знали, что будут делать, если захватят власть - тоже не знали.
Заявляли, потому что Администрация требовала историю группировок. Игнорирую тот факт, что люди в премках играют ради войны и стрельбы с другими премками. А свержение правительство никогда не являлось главной целью.

Им бы кавасаки, пушку и пиу-пиу побольше)))
Так в том то и дело, что люди играющие за премки никогда этого и не скрывали. Давайте честно разделим игроков.

Добавлю от себя:

1. Хочешь рпшить? Велком в гражданский слот, копы.
2. Хочешь стеляться? Премки, сват.

Просто на каждом проекте на группировки пытаются натянуть в обязательном порядке рп составляющую. Игнорирую тот факт, что многим людям этого не надо.

Лично я иду чтобы стреляться с другими игроками из грп. Поэтому я буду писать заявку в грп. Я готов платить за випку для комфортной игры. Я надеюсь Администрация поймет, что люди разные. И даст каждой группе комьюнити, то что оно хочет.

И не надо кричать про вестланд. Просто не въезжайте в вп и для вас не будет никакого вестланда.
 

БабаКаппа

Гражданин
Да что ж у вас так пригорает от старого. Давайте уже думать о новом, как делать так, чтобы прошлых косяков не повторялось.
Отриньте экстремо и не переносите с него свои взаимоотношения.
Могу даже скинуть видос как кпп делали. Ну как-бы я это понимаю, но люди многи не поменялись и остались в копах. Они будут защищены высшими чинами которые общаются с админы из этого ыходит итог , что их с копов не уволят за их плохое поведение.
 

БабаКаппа

Гражданин
Я всё же буду надеется, что можно будет свергать власть, ну или хотя бы захватывать высших чинов и уже под угрозой жизни требовать отставки каких-то людей.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Я всё же буду надеется, что можно будет свергать власть, ну или хотя бы захватывать высших чинов и уже под угрозой жизни требовать отставки каких-то людей.
Захват власти должен быть планомерной игрой как в открытую, так и за кулисами.
Это не должно быть захватом Кавалы толпой головорезов в удобный для них онлайн. Но такая возможность должна быть.
Насчет смещения высоких чинов тоже должна быть идея. Но это не тупой гоп-стоп с похищением и требованиями. Это слишком просто.
 

БабаКаппа

Гражданин
Захват власти должен быть планомерной игрой как в открытую, так и за кулисами.
Это не должно быть захватом Кавалы толпой головорезов в удобный для них онлайн. Но такая возможность должна быть.
Насчет смещения высоких чинов тоже должна быть идея. Но это не тупой гоп-стоп с похищением и требованиями. Это слишком просто.
Если захвачу мера гопая его машину, что тут плохого? Если у него нет охраны виноват он сам. Захватил его - он мой. Делаю с ним что хочу и выдвигаю свои адекватные требования.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Заявляли, потому что Администрация требовала историю группировок. Игнорирую тот факт, что люди в премках играют ради войны и стрельбы с другими премками. А свержение правительство никогда не являлось главной целью.


Так в том то и дело, что люди играющие за премки никогда этого и не скрывали. Давайте честно разделим игроков.

Добавлю от себя:

1. Хочешь рпшить? Велком в гражданский слот, копы.
2. Хочешь стеляться? Премки, сват.

Просто на каждом проекте на группировки пытаются натянуть в обязательном порядке рп составляющую. Игнорирую тот факт, что многим людям этого не надо.

Лично я иду чтобы стреляться с другими игроками из грп. Поэтому я буду писать заявку в грп. Я готов платить за випку для комфортной игры. Я надеюсь Администрация поймет, что люди разные. И даст каждой группе комьюнити, то что оно хочет.

И не надо кричать про вестланд. Просто не въезжайте в вп и для вас не будет никакого вестланда.
Только вы всегда забываете про других жителей острова со своей масловкой. Поставите по 4 ВП, перекроете все дороги и пофиг что человек 20-40 не могут проехать. У вас же ВП и пострелушки)
Надо находить компромис, чтобы играть было интересно всем. Просто тупо уважать других игроков на сервере и их интересы.
 

БабаКаппа

Гражданин
Заявляли, потому что Администрация требовала историю группировок. Игнорирую тот факт, что люди в премках играют ради войны и стрельбы с другими премками. А свержение правительство никогда не являлось главной целью.


Так в том то и дело, что люди играющие за премки никогда этого и не скрывали. Давайте честно разделим игроков.

Добавлю от себя:

1. Хочешь рпшить? Велком в гражданский слот, копы.
2. Хочешь стеляться? Премки, сват.

Просто на каждом проекте на группировки пытаются натянуть в обязательном порядке рп составляющую. Игнорирую тот факт, что многим людям этого не надо.

Лично я иду чтобы стреляться с другими игроками из грп. Поэтому я буду писать заявку в грп. Я готов платить за випку для комфортной игры. Я надеюсь Администрация поймет, что люди разные. И даст каждой группе комьюнити, то что оно хочет.

И не надо кричать про вестланд. Просто не въезжайте в вп и для вас не будет никакого вестланда.
Ты тут тоже не прав. Рп можно сделать и его можно отыграть классно, но надо чтобы обе стороны этого хотели. Если сват хочет маслиться то пусть идут и малсять с теми кто хочет этого, а не всех подряд, как это было у них
 

БабаКаппа

Гражданин
Только вы всегда забываете про других жителей острова со своей масловкой. Поставите по 4 ВП, перекроете все дороги и пофиг что человек 20-40 не могут проехать. У вас же ВП и пострелушки)
Надо находить компромис, чтобы играть было интересно всем. Просто тупо уважать других игроков на сервере и их интересы.
как бы ты прав, но если война началась реально на дороге и уехать с неё нет вариантов. Государство должно просить о переносе вп договариваясь при этом с офицерами группировок. А типо ТУТ НЕЗЯ и точка. Это так не работает. Война такая штука, что она может настичь в любом месте и в любое время. Надо всегда искать компромиссы
 

БабаКаппа

Гражданин
Типо раньше помню были НОМАДЫ ну типо деды которые прост сидят и ничего не делают (сигары курят и пиво пьют). Типо это прем группировка. Помню мы их раз гопнули и меня админы перенесли к себе и предъявили "Хули вы гопаете номадов". ММММММММММ они прем организация и я захотел отнять у них свои деньги. Типо фигли меня тогда сват убивает????? Я что отброс, а номады элита? Ну такое
 

Гидрокурсач

Гражданин
Только вы всегда забываете про других жителей острова со своей масловкой. Поставите по 4 ВП, перекроете все дороги и пофиг что человек 20-40 не могут проехать. У вас же ВП и пострелушки)
Надо находить компромис, чтобы играть было интересно всем. Просто тупо уважать других игроков на сервере и их интересы.
Я старался фармить наоборот, когда большое количество ВП. Так как люди с автоматами заняты своими делами и им не до меня. 4 ВП это редкость. Обычно 1-2. И вряд ли это сильно мешает гражданским. Говорю как фармила с огромным стажем.

Ты тут тоже не прав. Рп можно сделать и его можно отыграть классно, но надо чтобы обе стороны этого хотели. Если сват хочет маслиться то пусть идут и малсять с теми кто хочет этого, а не всех подряд, как это было у них
Я говорю о том , что если человек не хочет в рп, то не надо его заставлять.
Про то что сват, это таже премка и маслятся со всеми кого найдут, это проблема в поставленных задачах перед сватом. На уровне устава, эта проблема легко решается.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
как бы ты прав, но если война началась реально на дороге и уехать с неё нет вариантов. Государство должно просить о переносе вп договариваясь при этом с офицерами группировок. А типо ТУТ НЕЗЯ и точка. Это так не работает. Война такая штука, что она может настичь в любом месте и в любое время. Надо всегда искать компромиссы
Вот именно об этом я и говорю. Все должны общаться друг с другом. Находить общий язык, а не меряться у кого длинней РП.
Полиция тоже была далека от идеала. Я будучи зеленым предлагал батошке, старшему на тот момент на острове копу провести мероприятие. Их 5 копов, нас 15 повстанцев. Давай устроим эксперимент по эвакуации граждан в Кавале. Мы зайдем в город, постреляем в воздух, вы людей спрячете на ПД за бронированными окнами, выставите охрану у входов. Мы поставим технику, покричим требования и уедем.
Нам прикольно
Гражданским тоже движ, все не на рынке сидеть, заодно хоть почувствуют что копы о них заботятся
ПД тоже занятие - спецоперация.

И началось... ну я не могу, мне надо с начальством согласовать. Какое начальство - ты старший на острове, ты и начальство. Короче РП не пошло в массы.
А если бы мы договорились, то для всех был бы движ.
 

БабаКаппа

Гражданин
Так же медиков нельзя было трогать. ПОЧЕМУ? Почему эти "крысы" льют инфу ментам, премкам о других премках (говорю это так как мне лили инфу). Типо медик сказал что я педик и я его тронуть не могу. ПОЧЕМУ? я назову мента педиком меня на 240 посадят, а этот МЕДИК ЭЛИТАА. Ну типо такое се. Мне кажется нельзя делать неприкосновенных! Их никто не тронет если они будут адекватно делать свою работу. И типо был чёрный список мчс. ЗАЧЕМ? по рп они давали клятву гипократа (или как его там (ошибка в слове возможна)) и обязаны помочь человеку по возможности не смотря на его положение , денежное состояние и отношение к расе. А эти "крысы" ты у нас в чс фиг мы тебе поможем. ТЫ КТО? ТЫ медик ТАК ИДИ И ПОМОГИ МНЕ!
 

БабаКаппа

Гражданин
Вот именно об этом я и говорю. Все должны общаться друг с другом. Находить общий язык, а не меряться у кого длинней РП.
Полиция тоже была далека от идеала. Я будучи зеленым предлагал батошке, старшему на тот момент на острове копу провести мероприятие. Их 5 копов, нас 15 повстанцев. Давай устроим эксперимент по эвакуации граждан в Кавале. Мы зайдем в город, постреляем в воздух, вы людей спрячете на ПД за бронированными окнами, выставите охрану у входов. Мы поставим технику, покричим требования и уедем.
Нам прикольно
Гражданским тоже движ, все не на рынке сидеть, заодно хоть почувствуют что копы о них заботятся
ПД тоже занятие - спецоперация.

И началось... ну я не могу, мне надо с начальством согласовать. Какое начальство - ты старший на острове, ты и начальство. Короче РП не пошло в массы.
А если бы мы договорились, то для всех был бы движ.
Если бы вы это сделали даже согласовав с ним вам бы пермач дали, так как нельзя было заходить с оружием в кавалу xD НУ ПРАВИЛО ЖЕ РП не надо ))))
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Если бы вы это сделали даже согласовав с ним вам бы пермач дали, так как нельзя было заходить с оружием в кавалу xD НУ ПРАВИЛО ЖЕ РП не надо ))))
Нет, не дали бы бан, это чуть позже появилось правило первого приоритета.
Да даже если было бы, то нахрена банить, если всем прикольно? Обратись потом ко мне Батошка с просьбой намутить что-то с повстанцами - я бы ему помог. А так накой?
Я потом был копом, нам дальше второго приоритета нельзя было выезжать. Иногда нарушал это правило, ну потому что того требовало РП. Ничего, никто не умер.
Но все эти правила создавались в попытках создать баланс сил между хорошими и плохими. Если сейчас так же сложится одна сила и она будет доминировать, то администрации так же придется что-то придумывать, поскольку тогда другим будет не интересно играть.
 

БабаКаппа

Гражданин
Нет, не дали бы бан, это чуть позже появилось правило первого приоритета.
Да даже если было бы, то нахрена банить, если всем прикольно? Обратись потом ко мне Батошка с просьбой намутить что-то с повстанцами - я бы ему помог. А так накой?
Я потом был копом, нам дальше второго приоритета нельзя было выезжать. Иногда нарушал это правило, ну потому что того требовало РП. Ничего, никто не умер.
Но все эти правила создавались в попытках создать баланс сил между хорошими и плохими. Если сейчас так же сложится одна сила и она будет доминировать, то администрации так же придется что-то придумывать, поскольку тогда другим будет не интересно играть.
Надо что-то придумывать, а не создавать 200м стену. Типо ту же ситуацию с наёмниками или контракт с прем организацией.
 

Банши

Гражданин
Мне было бы по кайфу не маслиться с копами, а получать баблишко от государства как наёмник, в борьбе с другими группировками и гопотой, только без этих ментовский уставов и рамок. Мы и так наемники, мы знаем что и как делать сами. Так что контракт надо обговаривать досконально. Мне такое рп заходило бы, тем более что уже давно рпшу только как террорист.
 

Микки Ален

Гражданин
Мне было бы по кайфу не маслиться с копами, а получать баблишко от государства как наёмник, в борьбе с другими группировками и гопотой, только без этих ментовский уставов и рамок. Мы и так наемники, мы знаем что и как делать сами. Так что контракт надо обговаривать досконально. Мне такое рп заходило бы, тем более что уже давно рпшу только как террорист.
Ну обычно премку делают что бы маслиться да и всё, нужно что-то сделать что бы премки больше рпшили. А то сидишь чисто на кокаине прилетает армия такая типо, ты не сказал нам и пошёл фармить, бам минус груз и транспорт и всё
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Ну обычно премку делают что бы маслиться да и всё, нужно что-то сделать что бы премки больше рпшили. А то сидишь чисто на кокаине прилетает армия такая типо, ты не сказал нам и пошёл фармить, бам минус груз и транспорт и всё
правильно , а что ты хотел?
пришел делать свое дело и все не ктo тебя не тронет потому что ты дядя высокий ?
нет так все было, раньше когда на экстремо было много премок , нужно было везде договориться и на лапу дать чтобы не трогали или организовать масштабную защиту от тероров!
и тогда ты нормально жил на острове, даже интересно было это все делать , целая политика была ))))

Премки проста рпшили по своему и своем стиле!
этот стиль тоже был искусством, и рпешили они по разному ))))
 
Верх