• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Премиалки

БабаКаппа

Гражданин

Гидрокурсач

Гражданин
За многие годы на Экстреме я видел вп абсолютно везде. И они не редко стояли тупо на федералке, либо на кпп Атиры, и, чтобы попасть с одной части острова на другую, нужно было либо по пляжу объезжать, либо через вп ехать. Не гони дуру про "редкие вп на правой части".

Я не понимаю людей, которые идут на ролевой, блядь, сервер, и начинают затирать про "каждому свое, мне вот ебашиться нравится, а ты в Кавалле сиди". Есть много других модов для исключительно перестрелки. Я реально не понимаю этого, наверное нужно 500 айкью, чтобы познать эту великую философию.

Раньше были нормальные зеленые премки с лором, которые маслились за идею и цели, а сейчас какое-то говно с пафосной иконкой и единственным желанием ебашиться, даже все равно с кем, главное чтобы стрельба была.
1. Я написал "за редким исключением" это значит что на левой части они были реже чем в правой. Так что дуру включаешь именно ты.

2. Администрация четко дала понять, что проект будет создаваться для всех, и для рпшеров и для стрелков. Часть людей до сих пор пишет про то как их заебали перестрелки на рп проекте. Заебало, можешь играть на закрытых рп проектах где онлайн 20 человек. Выучи английский и играй на зарубежных проектах? В чем проблема?

3. Просто уже заебало это нытье на форуме, от мега рпшеров, которым мешают чужие перестрелки. Мы там в вп свое рп мутим, обоссывая противников и сражаясь как быки до последней капли крови. Понял?
 

Гари Феникс

Гражданин
1. Я написал "за редким исключением" это значит что на левой части они были реже чем в правой. Так что дуру включаешь именно ты.

2. Администрация четко дала понять, что проект будет создаваться для всех, и для рпшеров и для стрелков. Часть людей до сих пор пишет про то как их заебали перестрелки на рп проекте. Заебало, можешь играть на закрытых рп проектах где онлайн 20 человек. Выучи английский и играй на зарубежных проектах? В чем проблема?

3. Просто уже заебало это нытье на форуме, от мега рпшеров, которым мешают чужие перестрелки. Мы там в вп свое рп мутим, обоссывая противников и сражаясь как быки до последней капли крови. Понял?
50/50 не значит, что половина острова - розовый рп мир, а другая часть - вестленд без правил, где выживает сильнейший. Это значит, что в рамках рп ты можешь мутить движуху с перестрелками, но не тупо ебашиться без цели ради развлекухи. По такой гениальной логике можно сказать, что раз все для всех, то можно и с читами гонять, и рдмить и багоюзить, раз тебе такое нравится и тебе от этого весело.

Мне-то вообще по барабану на рп таких кадров как ты. Моя задача будет сажать тебя за нарушение законов. Каждому свое же, кто-то ебашится, кто-то садит на 240.

Какое у тебя имя было на Экстреме?
 

Гидрокурсач

Гражданин
Каждому свое же, кто-то ебашится, кто-то садит на 240
Я рад, что наконец ты это понял.
По такой гениальной логике можно сказать, что раз все для всех, то можно и с читами гонять, и рдмить и багоюзить, раз тебе такое нравится и тебе от этого весело.
Причем тут читы, багюз, рдм и т.д? я где то написал что мне такое нравится? В чем смысл этого предложения?

FishVer.
 

Банши

Гражданин
Купить нормальный софт не потянули и мозг.
Там мало с софтом гоняли и по сыгранности парни хорошо ебашили и слабыми их и без читаков не назвать. Смысл в том, что даже с софтом не потянуть против всех группировок. Как и мы в ФСГ объявили всем войну и скажу честно против союзных группировок не тянули, но это ахуительный опыт воевать против всех, ждать врага отовсюду и ебашиться как в последний раз)) отличие ФСГ от Маджахедов в том, что мы можем признать, что было сложно, но мы ебашились, а маджахеды не хотят признавать поражения, хоть они были очевидными.
 

Банши

Гражданин
Расскажи мне, где рп и "некинга" в тупых четырех вп в данный момент, в которых маслится несколько премок и сват? Две зеленые - одна "суперилитный отряд спецнуза сша, который прибыл помогать гражданским", вторая "мы миратворцы которые помагают всем нуждающимся", и сват с фиолетовыми "мы супирилитный отряд илиты помагаем за деньгу кому нада" на подсосе. Где тут рп? Тут даже премки лор себе придумать нормальный не потрудились. Ума не надо найти в гугле пафосную пикчу с черепом или питбулем, купить базу и все ты уже "илитный член спецнуза", который что-то там якобы делает и вообще в пяти межгалактических войнах принимал участие.

Да, было рп давно при революционерах, которые мутили коалиции против власти, ПЫТАЛИСЬ замутить рп-ситуацию с похищением/убийством представителя власти для того, чтобы добиться определенных целей. После сдр и компании все скатилось то тупого говна, когда премка существует исключительно чтобы можно было прописать на базу пушки и технику и ебашиться 24-7.

Мне один из типов, который был в таких "суперилитных отрядах", открыто говорил, что "его не волнует рп на рп-сервере, ему нравится ебашить и чувствовать адреналин в вп".

Еще раз вопрос, где тут рп, кроме тупой перестрелки с разницей от кинги лишь в том, что тебе нужно закупиться, а не просто заспавниться и ринуться в бой?
читай конец моего сообщения на которое ты ответил "Если ты до сих пор видишь в этом во всем кингу, тогда ничем помочь не могу."
 

Фин

Новоприбывший
Бонжур, всё срётесь и срётесь ?
Любой человек из СНГ 95% покупающий арму (симулятор боевых действий идёт стрелять, а не говорить)
Все серваки сдохли уже в СНГ по алтислайфу с поливанием цветов и тупым пиздежом.
Чем больше премок на сервере, тем лучше для сервера и для игроков.
Любой кепка заходящий на остров старается попасть в премку, он вначале фармит, а потом идёт туда.
И всё РП у любой премки это "Доминируй, властвуй, унижай".
Иногие сравнивают с вестлендом, так с вестлендом ничего общего нет вообще, на вестленде ты берешь бесплатный ствол и идёшь суицидиться, сразу респаун, и потом опять в бой и т.д.

Арме 3 уже 6 лет, и людей кроме как пострелух ничего больше в ней не интересует, свое РП она уже отжила, т.к. оно ну НИХРЕНА не интересное, т.к. движок не может воплотить современный формат.

Всем бобра ???
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Бонжур, всё срётесь и срётесь ?
Любой человек из СНГ 95% покупающий арму (симулятор боевых действий идёт стрелять, а не говорить)
Все серваки сдохли уже в СНГ по алтислайфу с поливанием цветов и тупым пиздежом.
Чем больше премок на сервере, тем лучше для сервера и для игроков.
Любой кепка заходящий на остров старается попасть в премку, он вначале фармит, а потом идёт туда.
И всё РП у любой премки это "Доминируй, властвуй, унижай".
Иногие сравнивают с вестлендом, так с вестлендом ничего общего нет вообще, на вестленде ты берешь бесплатный ствол и идёшь суицидиться, сразу респаун, и потом опять в бой и т.д.

Арме 3 уже 6 лет, и людей кроме как пострелух ничего больше в ней не интересует, свое РП она уже отжила, т.к. оно ну НИХРЕНА не интересное, т.к. движок не может воплотить современный формат.

Всем бобра ???
Да, тоже правда. Сейчас GTA V на поприще РП тащит, Arma III действительно многие фичи не тянет, но мы полюбили эту платформу и играем тут. Ну, а если не нравится РПшить, так зачем тогда заходить на сервер РП?
 

Гидрокурсач

Гражданин
Да, тоже правда. Сейчас GTA V на поприще РП тащит, Arma III действительно многие фичи не тянет, но мы полюбили эту платформу и играем тут. Ну, а если не нравится РПшить, так зачем тогда заходить на сервер РП?
На экзайле удобно играть в 3-5. На РП можно и в 10-20.

Только не надо писать про тушино.
 

Мак

CIA
Очень круто когда о рп базарят,роботы копы которые еще с екстремо в большинстве своем жили по шаблону *Кадет Жопа,ваши документы,ага убийство,вот ваши права,вот ваша тюрьма,хорошего дня* Когда были в шерифах 80 процентов ментов не знали что такое рп,они все тупо по шаблону работали,никаких взяток,муток,интрижек,бесполезные глупые роботы.Даю 10 из 10 рпшных коперсов, что тут так же все тру рпшеры выше из синего слота не будут отличаться каким то рп)
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Очень круто когда о рп базарят,роботы копы которые еще с екстремо в большинстве своем жили по шаблону *Кадет Жопа,ваши документы,ага убийство,вот ваши права,вот ваша тюрьма,хорошего дня* Когда были в шерифах 80 процентов ментов не знали что такое рп,они все тупо по шаблону работали,никаких взяток,муток,интрижек,бесполезные глупые роботы.Даю 10 из 10 рпшных коперсов, что тут так же все тру рпшеры выше из синего слота не будут отличаться каким то рп)
Да, ты ж такой РПшер видимо. Чувак, ты в курсе, что до ПД и после жизнь тоже есть. Ты на серваке просто хернёй страдаешь, а мы в ПД "работали", и выполняли поставленные задачи. Попробуй отыграть РП, когда к тебе приводят долбоёба, который вообще неадекват. Или какой-нибудь ноунейм, который начинает в Нон-РП рассказывать. что наш сервак дно, что копы на других серверах круче и т.д. И когда много народа. Все ж, блять, криминалити отыгрывают. Ебланы без фантазии! Вот с такими овощами тупо по шаблону работали и нет тут ничего зазорного.
Лично я всегда старался отыгрывать РП. И процентов на 80 я это делал. А когда в детективы ушёл, так у меня каждое общение с гражданскими было РПшное. Видел бы ты наши дежурства на тюрьме.Я, Макс Кучер, Ник Смит, Эндрю Виртус, Рыжик и Андрей ПиСи всегда отыгрывали РП там по-максимуму. Так что давай без этих грязных инсинуаций
 

Эванс Кокс

Гражданин
Да, ты ж такой РПшер видимо. Чувак, ты в курсе, что до ПД и после жизнь тоже есть. Ты на серваке просто хернёй страдаешь, а мы в ПД "работали", и выполняли поставленные задачи. Попробуй отыграть РП, когда к тебе приводят долбоёба, который вообще неадекват. Или какой-нибудь ноунейм, который начинает в Нон-РП рассказывать. что наш сервак дно, что копы на других серверах круче и т.д. И когда много народа. Все ж, блять, криминалити отыгрывают. Ебланы без фантазии! Вот с такими овощами тупо по шаблону работали и нет тут ничего зазорного.
Лично я всегда старался отыгрывать РП. И процентов на 80 я это делал. А когда в детективы ушёл, так у меня каждое общение с гражданскими было РПшное. Видел бы ты наши дежурства на тюрьме.Я, Макс Кучер, Ник Смит, Эндрю Виртус, Рыжик и Андрей ПиСи всегда отыгрывали РП там по-максимуму. Так что давай без этих грязных инсинуаций
Соглашусь, Макс Кучер , Эндрю Виртус смутно помню, а вот попасть на допрос к остальным всегда было весело и интересно). Про Рыжика я вообще молчу)))
 

Эванс Кокс

Гражданин
К этому списку еще + white wolf. Говорить что все там были роботы, я б не сказал
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective
Да, ты ж такой РПшер видимо. Чувак, ты в курсе, что до ПД и после жизнь тоже есть. Ты на серваке просто хернёй страдаешь, а мы в ПД "работали", и выполняли поставленные задачи. Попробуй отыграть РП, когда к тебе приводят долбоёба, который вообще неадекват. Или какой-нибудь ноунейм, который начинает в Нон-РП рассказывать. что наш сервак дно, что копы на других серверах круче и т.д. И когда много народа. Все ж, блять, криминалити отыгрывают. Ебланы без фантазии! Вот с такими овощами тупо по шаблону работали и нет тут ничего зазорного.
Лично я всегда старался отыгрывать РП. И процентов на 80 я это делал. А когда в детективы ушёл, так у меня каждое общение с гражданскими было РПшное. Видел бы ты наши дежурства на тюрьме.Я, Макс Кучер, Ник Смит, Эндрю Виртус, Рыжик и Андрей ПиСи всегда отыгрывали РП там по-максимуму. Так что давай без этих грязных инсинуаций
Но только боязнь на пол шага отойти от устава и получить выговор вас пугала и вы возвращались к дефолтным рп уровня офицер робот)
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Полицией всегда будут недовольны:
- сделал все по уставу - робот
- отступил от устава - херовый коп, увольте его
- не взял взятку - нулевое РП
- взял взятку - херовый коп, увольте его
- потратил на человека 10 минут - робот
- провел с человеком 45 минут - задолбал, сажай скорей, мне на РП срать.
- повез в тюрьму на вертушке - так в жизни не делают, как нам своего дружка отбивать?
- повез в тюрьму на машине - хер ли ты тратишь мое время?
- бегаешь с пистолетом - хер ли пистолетом сделаешь?
- бегаешь с АК - вы где видели чтобы полиция с автоматами бегала?

Повод быть недовольным найдется всегда, особенно, когда тебе мешают маслиться, сажая в тюрьму.
 

Эйден Рид

Гражданин
Но только боязнь на пол шага отойти от устава и получить выговор вас пугала и вы возвращались к дефолтным рп уровня офицер робот)
Да никого это не пугало. Да, когда впервые в ПД или только осваиваешься, так и так будешь делать все по "листку", потому что, собсна, опыта то и нет. А потом уже становишься более гибким.
Так и не понял, что значит определение "робот"? Работа по регламенту и закону? Так это в принципе и суть ПД на острове. Брать взятки у челиков, у которых по пять-десять убийств копов, 15-20 гражданских? Охуенное рп, если учесть, что в реале такой маньяк поднимет нехуевую шумиху такую, что ты на метр к нему не подойдешь, чтобы выпустить. Может, пепс вас быстрей посадить хочет, потому что вы мудаки, пердящие и угорающие в микрофон и считающие это эталонным уровнем рп? Или говноеды, включающие Нурминского в "крик" у ПД, мешая разговаривать? А когда с вами взятку начнешь отыгрывать, так вы из жоп своих камеры вытащите, чтобы потом пошакалить на форуме - "смарите, коперс на деревянные падок, срывайте погоны". Я смотрю у "четких пацанов" пиздатое рп от копса - это, чтобы он с вас, ебанутых аннигиляторов с 30+ убийствами, с фулл экипе под домашний арест отправил, предварительно психологом поработав.
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective
Полицией всегда будут недовольны:
- сделал все по уставу - робот
- отступил от устава - херовый коп, увольте его
- не взял взятку - нулевое РП
- взял взятку - херовый коп, увольте его
- потратил на человека 10 минут - робот
- провел с человеком 45 минут - задолбал, сажай скорей, мне на РП срать.
- повез в тюрьму на вертушке - так в жизни не делают, как нам своего дружка отбивать?
- повез в тюрьму на машине - хер ли ты тратишь мое время?
- бегаешь с пистолетом - хер ли пистолетом сделаешь?
- бегаешь с АК - вы где видели чтобы полиция с автоматами бегала?

Повод быть недовольным найдется всегда, особенно, когда тебе мешают маслиться, сажая в тюрьму.
Ну так и есть все копы пидарасы, всегда неправы.
 
Верх