• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Премиалки

Эндрю Виртус

Гражданин
Во агра навалило - я попал в точку.
Еще раз повторю свои слова: Вам бы только поубивать кого-нибудь, а словами "мы пришли ПРшить" Вы просто прикрываетесь. Не раз таких встречал, и все говорят одно, и делают одно.


По теме: Вы хоть понимаете, о чем просите отмену? Для чего это было введено? Почему так, а не СВОБОДА? Пораскиньте мозгами - вопросы отпадут. Ну или мозги...



я за небольшие цены на первые премки и на высокие начиная с 5-й.
обосновываю:
было время когда в премку попасть было не просто из-за забитости слотов + надо было доказать свою полезность и умения, то есть повоевать против общего врага, давать инфу, снабжать ресами, закупать и продавать оружие через премку, тем самым обогащая бойцов организации. В конце концов кинуть мувик на форум как ты маслишь полицию или делаешь в вп многоминусов.

Не вижу смысла иметь на сервере больше 5-6 прем организаций.

Важный и открытый вопрос о политике премок:
Прошу администрацию дать полную свободу действий премкам в отношении их политических дел, то есть заключать сколько угодно и скем угодно РП-союзов, не делать правил 3-й стороны, не создавать ограничения в целях (если их цель идти против правительства, значит они будут воевать со СВАТом, что любит сам СВАТ). Так будет меньше проблем и у администрации, и у премок, и у полиции, и у кепок.
Прошу не создавать странные правила по типу:
- можно только один союз
- нельзя влезать 3-й стороной ни премкам, ни копам, ни кепкам.
- нельзя стрелять с рпг по пехоте
- нельзя стрелять с боевой по пехоте если они в поле и их менне 3х человек
- нельзя взрывать каждый дом в городе с боевой или рпг да бы найти пехотнцев засевших в нем
- нельзя инициировать бой с боевой
- перед началом боя с враждующей премкой нужна рп причина (нужно крикнуть им что то типо "сдавайтесь" или дать предупредительные выстрелы). Они и так враждуют лучше пусть враждующим премкам отключить правило об рдм.
- носить только форму своей премки и ничего другого иначе БАН. Премки часто мутят РП засады в гражданской одежде и это правда интересно.
- нельзя увозить похищенного бойца/кепку на базу. С какого??? почему я не могу допросить в какой нить комнате со стулом на камеру какое нить признание или не испыть удовольствие попытать похищенного бойца? Если хотят забрать пусть объявляют штурм базы. Так же если это кепки они могут попросить СВАТ спасти кореша с базы или же сами без разрешения и оповещания (без вп) штурмовать базу, если это боец премки, они и сами могут дать штурм.
- приватные зоны. Вообще не вводить правило о приватной зоне, премки - бойцы, готовые к войне в любых условиях.
- нельзя устраивать бой в кавале. частично согласен. я бы сказал в кавале нельзя использовать боевую и там полтосы и тд (можно рпг), но разрешить это ПД, так как они должны всеми силами обеспечивать порядок в столице.

Меньше правил - меньше проблем администрации и игрокам + меньше рамок в РП и банов.
Ебанулся вообще уже?
 

Гидрокурсач

Гражданин
а словами "мы пришли ПРшить" Вы просто прикрываетесь
Кто в этой теме пишет про "мы пришли рпшить?".

"Ебанулся вообще уже?". Эндрю если ты не согласен с мнение другого человека, не обязательно в матерной форме указывать на это.
Держи свой словесный понос при себе.
 

Банши

Гражданин
Во агра навалило - я попал в точку.
Еще раз повторю свои слова: Вам бы только поубивать кого-нибудь, а словами "мы пришли ПРшить" Вы просто прикрываетесь. Не раз таких встречал, и все говорят одно, и делают одно.


По теме: Вы хоть понимаете, о чем просите отмену? Для чего это было введено? Почему так, а не СВОБОДА? Пораскиньте мозгами - вопросы отпадут. Ну или мозги...





Ебанулся вообще уже?
Нет, в чем? И излагай мысли конструктивно , без оскорблении.
 

Эндрю Виртус

Гражданин
Интеллектуалы :) Где я кого оскорбил? Послал, обозвал, унизил? Где? Я задал вопрос, на который можно спокойно ответить отрицательно, или положительно.
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Интеллектуалы :) Где я кого оскорбил? Послал, обозвал, унизил? Где? Я задал вопрос, на который можно спокойно ответить отрицательно, или положительно.
Ты оскорбляешь нас своим мнением. УХАДИ ОТСЮДА
 

Банши

Гражданин

Глен Аккерман

Гражданин
Мусорок, иди сходи на зулу лайф или май лайф, почуй запах рпшечки с 50 человечками в 8 вечера, тебе понравится
Ни один из этих серверов не имеет ничего схожего с адекватным эрпе, тем более, в составе управления проектом нет ни одного человека, который хоть как-то понимает и знает - как создать хорошую игру для людей, а не для фармил.

Скажу коротко - эти сервера зашквар даже для эрпешеров.


P.S. Попытки унизить достоинство эрпе сравнением самой бездарной реализацией и некопетентными серверами, то давайте придем к тому, как отыгрыш реализован на серверах по вселенной сталкер, как и в других играх. Это не имеет никакого смысла, пока каждый не будет отыгрывать свою роль, а выход из роли - наказываться, можно не рассчитывать на какую-либо приятную игру для большинства.
 

Гидрокурсач

Гражданин
Отсидишь 240. Не найдешь.

Ты думал все должно с рук сходить? Или быть может 15 минут всего за жизнь убитого тобою человека?
За отмычки в кармане на большее садились ;)
Я тебя на острове найду и обоссу. А то как павлин перья раздул. С участка лучше не выезжай.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Если ты не видишь РП в премках, значит ты не был в группировках.
Вторую часть сообщения твоего вообще не понял.

Группировки воюют обычно за влияние и свою политику. Примеры бывших группировок:
ДНД - добровольная дружина от народа, воюет с гопотой и террористами для обеспечения безопасности гражданских
СДР - бойцы за диктаторских режим, воюют с правительством для установления своих порядков на территории
МФО - отмороженные наёмники, воюют ради войны, ни чести, ни ценностей, ни цели, просто потому что они отмороженные.
Вопреки Всем - повстанцы, воюют за родные земли Скопоса, не допуская в их "повстанческое логово" правительство и враждующие группировки.
АРГ - бывшие наёмнкии, вояки, террористы, и все те кто смог найти пристанище и приютиться в эту семью. Группировка имеет свои цели неизвестные никому.
ИРА - ирландская армия, любят выпить и ебашиться, цель - защита кепок и самозащита, будь то повстанцы или "МУСАРИЛЫ ПАГАНЫЕ!" (Алекс Джексон).
и тд.
Извиняюсь если как то не так сформулировал описания бывших группировок.

И таких примеров много и в войне много РП.
Вспомните как была "коалиция" и "альянс".
Вспомните как все группировки заключили мир, да бы убрать зону "Корда".
Вспомните как Маджахеды объявили всем войну и чет не потянули, но потом все группировки решили воевать все против всех.
Вспомните как занимая хорошую позицию и мансуя, можно было в соло разнести группировку с калашика, что потом они несколько раз будут думать воевать против вас или нет.
Вспомните как в ФСГ был отряд "русалочек", который по 1-3 часа сидел в засаде на мете, коке и др нелегальных ресурсах, да бы взорвать технику противника, чтоб тот просел в экономическом плане (будет бегать с калашём, так как денег на рпг, пулик нет) и в следующий раз боялся гонять фармить.
Вспомните как ФСГ объявило коалиции, альянсу, свату и всем войну)) я в то время был в ФСГ и было время, что мы придумывали где найти оружие имея одну рацию на группировку)) и знаете находили лазейки, гоняли и разваливали кабины группировкам, чтоб залутать еду, оружие и тд)) находили слабые группировки и разваливали (чтоб с их же оружия давать отпор толпам врагов), гопали на продажах нелегала и так выходили с ситуаций и продолжали воевать со всеми! Вот это время было кайфовое)) Ты не поверишь сколько во всем этом было рофлов и РП моментов, что при гопах, что в ВП, что между собой. Это адреналин, расчет на удачу и прямые руки.

Если ты до сих пор видишь в этом во всем кингу, тогда ничем помочь не могу.
С точки зрения фиолетового слота это была и есть кинга. Премки между собой масляться, а гражданским с этого никакого толку. Пытались делить сферы влияния и обложить налогом - не вышло. От свободной гопоты защищали слабо. Война ради войны была. Большинство зеленых заявляло, что они против правительства и режима, но чем оно им не нравится сказать не могли. Как свергнуть правительство не знали, что будут делать, если захватят власть - тоже не знали.
Им бы кавасаки, пушку и пиу-пиу побольше)))
Исключения были, но в общей массе не много
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Во агра навалило - я попал в точку.
Еще раз повторю свои слова: Вам бы только поубивать кого-нибудь, а словами "мы пришли ПРшить" Вы просто прикрываетесь. Не раз таких встречал, и все говорят одно, и делают одно.


По теме: Вы хоть понимаете, о чем просите отмену? Для чего это было введено? Почему так, а не СВОБОДА? Пораскиньте мозгами - вопросы отпадут. Ну или мозги...





Ебанулся вообще уже?
Тише, если хочешь быть копом, то огнетушитель должен уже быть встроен в жопу. Нам есть с чего полыхать по КД, но нельзя)))
 

БабаКаппа

Гражданин
С точки зрения фиолетового слота это была и есть кинга. Премки между собой масляться, а гражданским с этого никакого толку. Пытались делить сферы влияния и обложить налогом - не вышло. От свободной гопоты защищали слабо. Война ради войны была. Большинство зеленых заявляло, что они против правительства и режима, но чем оно им не нравится сказать не могли. Как свергнуть правительство не знали, что будут днлать, если захватят власть - тоже не знали.
Им бы кавасаки, пушку и пиу-пиу побольше)))
Исключения были, но в общей массе не много
Не знали как свергнуть правительство? Ты смеёшься???? Взять захатить кавалу перебить всех бесполезных сенаторов и копов, установить свой режим/свои правило/свою власть. Вот как, но было 1 НООООООООООООООООООООООООООООООООООООО. Это администрация, которая за попытку такого действия отправляла в пермач. Ну и премки стрелялись и воевали между собой. Воевали за что? 1 другого пид**ом назал и началось. Вот война. Сорри тогда мало что можно было делать. Администрация просто всё запрещала и делал всё под копов. У нас копы слабые дадим им боевые вертолёты и Танки. Ну у них и с танками с верталётами не получается да полетаю я на самолёте и поубиваю просто так повстанцев. ВООООТ
 

БабаКаппа

Гражданин
Типо менты должны быть сильнее повстанцев это же госс структура. А по рп некоторые организации являются частной военой организацие или наёмниками. А я тебе скажу что наёмники намного лучше сражаются и гоняют с лучшей техникой чем гос структуры. Почему? да потому что это их работа. Это государство нанимает этих же наёмников для войн, а не отправляет свои нищебродское войско в бой. Копы не справляются? да пусть наймут тех же наёмников, а не ТАНКАМИ фигачут всё и вся
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Не знали как свергнуть правительство? Ты смеёшься???? Взять захатить кавалу перебить всех бесполезных сенаторов и копов, установить свой режим/свои правило/свою власть. Вот как, но было 1 НООООООООООООООООООООООООООООООООООООО. Это администрация, которая за попытку такого действия отправляла в пермач. Ну и премки стрелялись и воевали между собой. Воевали за что? 1 другого пид**ом назал и началось. Вот война. Сорри тогда мало что можно было делать. Администрация просто всё запрещала и делал всё под копов. У нас копы слабые дадим им боевые вертолёты и Танки. Ну у них и с танками с верталётами не получается да полетаю я на самолёте и поубиваю просто так повстанцев. ВООООТ
Соглашусь, что многие вещи убивались на уровне администрации. Но кто мешал пропихнуть своего губера? Кто мешал организовпть альтернативное государство на Востоке? Выставляйте КПП, проверяйте документы, обеспечивайте порядок для мирных граждан.
Проблема была и в другом, что после переворота бывшие повстанцы по логике становились новыми госорганами и гражданами. У них не было цели дальше воевать... а воевать хотелось.
 

БабаКаппа

Гражданин
Но мы же менты и мы не будем снабжать наёмников. ДА вы не будете ВАША ЖЕ ЖИЗНЬ КУСОК ГОВНА на которую вам насрать и вы лучше умрёте за 20$ в час, чем отдатие 1млн$ и останетесь живы , а всю работу сделают НАЁМНИКИ
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Типо менты должны быть сильнее повстанцев это же госс структура. А по рп некоторые организации являются частной военой организацие или наёмниками. А я тебе скажу что наёмники намного лучше сражаются и гоняют с лучшей техникой чем гос структуры. Почему? да потому что это их работа. Это государство нанимает этих же наёмников для войн, а не отправляет свои нищебродское войско в бой. Копы не справляются? да пусть наймут тех же наёмников, а не ТАНКАМИ фигачут всё и вся
Здесь не будет танков, гостов.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Но мы же менты и мы не будем снабжать наёмников. ДА вы не будете ВАША ЖЕ ЖИЗНЬ КУСОК ГОВНА на которую вам насрать и вы лучше умрёте за 20$ в час, чем отдатие 1млн$ и останетесь живы , а всю работу сделают НАЁМНИКИ
Ну почему же. Идея не такая плохая.
 

БабаКаппа

Гражданин
Соглашусь, что многие вещи убивались на уровне администрации. Но кто мешал пропихнуть своего губера? Кто мешал организовпть альтернативное государство на Востоке? Выставляйте КПП, проверяйте документы, обеспечивайте порядок для мирных граждан.
Проблема была и в другом, что после переворота бывшие повстанцы по логике становились новыми госорганами и гражданами. У них не было цели дальше воевать... а воевать хотелось.
ХМ помню свою кпп сделали, на что прилетели КОПЫ И с маршала и вертухи нас просто расстреляли И ИМ было насрать НА то что это уже давно не кавала и они просто даже гражданских не защищали, а РЕШИЛИ ПРОСТО ПОСТРЕЛЯТЬСЯ, как стая долбаных неадекватных вояк, хотя являлись ЗАКОНОМ!
 
Верх