• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Работорговля

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Тебе необходимо перечитать правила, но как добрый и не конфликтный человек, там нет ни слова про байты, тем более, существование негласных и неписанных правил не будет.


А почему бы и нет? Вы преследуете машину, которая заводит вас в прекрасное место под засаду и доля секунды, как полицейская машина с трупами превращается в луткейс.


По КД это респаун у копов будет, про какие-то там сроки и недвижимость не стоит заговариваться, если не покупать дома в пределах Кавалы, дальше копы только в гробовосках катаются.
Все это можно сделать , проста чтобы взять человека в заложники нужно брать живым или чтобы мог поднять медик, самим в больницы поднимать можно запретить по правилам !
Чтобы не было без конечно байта , проста сделать это немного хардкордно)))
Байты в кавале копов запретить можно чтобы полная анархия не была ....
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Я вас умоляю! Я не кого не пугаю, я просто повествую, как может развернуться ситуация, если будут действия в пример, описанные ранее против копов.

По таким выводам я могу понять, какие будут бандиты, которые аля гопать и байт "aka руки вверх 1...2...3...пиу-пиу".

Последняя борьба с твоими биороботами, которых ты насмотрелся, я наблюдал на форуме Экстремо, аля "меня мурыжат на участке 30-60 мин, а потом сажают на 120-240! я так не хочу! я хочу, что бы если меня поймали, то не говорили со мной а сразу в тюрьму и по сокращённому сроку - 99%".

p/s: омг
Конечно , не каждому человеку тогда хотелось сидеть на экстремо в тюрьме без рп смотреть на стену.
я не скажу что всем так делал , ну смотрел по времени сколько человек проторчал по рп в пд и делал минус эти минуты от его срока!
По моему мнению это было правильно по отношению к игроку.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Все автоматы/рпг крафтятся. Крафтятся ровно 3 секунды. Вес 40 стали(автомат) не сильно отличается от веса автомата. Никто не будет хранить дома готовые калаши. Все будут хранить в виде ресурса. Что вы будете вскрывать, Харш? :)
100% будут!
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Наверное стоит заменить тюремный срок на каторгу и объем выполненной работы. Сейчас тюрьма никого особо не останавливает. Жмут alt+tab и занимаются своими делами.
Сейчас появилась возможность сократить срок, но я не думаю что она будет пользоваться популярностью.
А вот когда безалтернативно необходимо отработать, то встает вопрос - нужно ли нарушать закон, если за это придется расплатиться своим временем.
А там можно разработчиков попросить сделать возможность одних выполнять работу для других - так будет появляться тюремная иерархия и вырастать криминальные авторитеты.
Нас ждут криминальные разборки за титул и возможность припахать других отрабатывать свой срок.
 
А вот когда безалтернативно необходимо отработать, то встает вопрос - нужно ли нарушать закон, если за это придется расплатиться своим временем.
И кто играть будет? Кому нужна вторая работа? Сначала полчаса фарми, потом десять минут гоп/стреляйся, потом получай 240 минут РАБОТЫ от обиженного на тебя копа. Мммм, кайф.

На острове настанет "идеальный" мир, где все будут только сидеть на рынке и фармить медь. Считаешь, это хорошо?
 

Руслан Пехотов

Гражданин
И кто играть будет? Кому нужна вторая работа? Сначала полчаса фарми, потом десять минут гоп/стреляйся, потом получай 240 минут РАБОТЫ от обиженного на тебя копа. Мммм, кайф.

На острове настанет "идеальный" мир, где все будут только сидеть на рынке и фармить медь. Считаешь, это хорошо?
Нет конечно, такой идеальный мир никому не нужен. Вопрос в том каков будет эквивалент каторги к обычному тюремному сроку. На мой взгляд максимальный срок каторги не должен превышать одного часа вместо 240 обычного заключения.
Как вариант оставить обычные тюремные сроки, а каторгу ввести как альтернативу для особо злостных преступников. К примеру серийных убийц.
А насчет обиженных копов - сейчас будет сложней выдать срок не по заслугам. Вилка небольшая, плюс надо заполнить рапорт почему изменяется срок от стандартного. Думаю главе полиции будет интересно проверять рапорты.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Наверное стоит заменить тюремный срок на каторгу и объем выполненной работы. Сейчас тюрьма никого особо не останавливает. Жмут alt+tab и занимаются своими делами.
Сейчас появилась возможность сократить срок, но я не думаю что она будет пользоваться популярностью.
А вот когда безалтернативно необходимо отработать, то встает вопрос - нужно ли нарушать закон, если за это придется расплатиться своим временем.
А там можно разработчиков попросить сделать возможность одних выполнять работу для других - так будет появляться тюремная иерархия и вырастать криминальные авторитеты.
Нас ждут криминальные разборки за титул и возможность припахать других отрабатывать свой срок.
Интересно и забавно, это будет рай для РАКЕТЫ , он от туда не выйдет пока проект не закроется:ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO:
 

Глен Аккерман

Гражданин
Все это можно сделать , проста чтобы взять человека в заложники нужно брать живым или чтобы мог поднять медик, самим в больницы поднимать можно запретить по правилам !
Чтобы не было без конечно байта , проста сделать это немного хардкордно)))
Байты в кавале копов запретить можно чтобы полная анархия не была ....
Политика партии такова, что подобных ограничивающих правил на действиях - не будет, как и медиков. Хоть в Кавале, хоть в участке, можете байтить копов прямо в допросной, просто соблюдайте золотые 10 секунд и бог будет на вашей стороне.
 

Глен Аккерман

Гражданин
плюс надо заполнить рапорт почему изменяется срок от стандартного. Думаю главе полиции будет интересно проверять рапорты.
Зная игроков в полиции и человеческий фактор в целом, я могу предположить, что доклады будут содержать ЧИСТУЮ правду без никакой ЛЖИ
Судов никаких не будет, а есть только один человек, который будет смотреть на рапорты, занимает роль администратора, а время разработки до сих пор запредельная по затратам.
Как думаете, хватит ли время на рассмотрение ваших ПРАВДИВЫХ рапортов, просмотров видео от жалующиеся на полицейских, рассмотрение жалоб и ведением сервером?

Ответ просто и очевиден, но кто-то должен ещё и обучать игроков роли полицейского, а если я зайдя в первый день релиза увижу звание выше кадета у кого-либо, кроме Хартманна, поверьте, из Кавалы можно и не выходить, клоуны скоро приедут на рынок.

Как вариант оставить обычные тюремные сроки, а каторгу ввести как альтернативу для особо злостных преступников. К примеру серийных убийц.
Как наказание для особо буйных - можно, но человеческий фактор таков, что и обычных, не убивающих никаво бандитов, будут сажать как серийных убийц.

Да и любой авто-кликер, в котором можно запрограммировать любое число команд, сейчас бесплатно можно скачать с интернета, для вас это было секретом или вы просто забыли про существование подобных технологий автоматизации?
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Конечно , не каждому человеку тогда хотелось сидеть на экстремо в тюрьме без рп смотреть на стену.
я не скажу что всем так делал , ну смотрел по времени сколько человек проторчал по рп в пд и делал минус эти минуты от его срока!
По моему мнению это было правильно по отношению к игроку.
Если со мной РПэшили 10 минут, то я снимал и больше (естественно это не вносилось в приговор, всё делал как надо, просто цифры вписывал другие, естественно не заходя за рамки), особенно когда была ещё 3-и лица. Да, это было не правильно, судя как мент, но как игрок - я считаю, что всё правильно делал, так как небольшие бонусы от мента, с которым ты рпэшишь должны быть. Кому то передавал своё мировоззрение.
Спустя время, когда меня уже не было в пд оказалось слишком много обиженных и им было похуй кто и что с ними там старается играть в рп, на 240 (120) и пока. Естественно у бандюков с таким отношением отпало какое либо желание, что то придумывать и всё.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Ответ просто и очевиден, но кто-то должен ещё и обучать игроков роли полицейского, а если я зайдя в первый день релиза увижу звание выше кадета у кого-либо, кроме Хартманна, поверьте, из Кавалы можно и не выходить, клоуны скоро приедут на рынок.
Обучать? 50% и даже более с опытом в синем слоте, а человек 5 так вообще больше года "службе" отдали. Смешно
Как клоуны приедут, позови, мы с ребятами тоже посмотрим
 
Обучать? 50% и даже более с опытом в синем слоте, а человек 5 так вообще больше года "службе" отдали. Смешно
Как клоуны приедут, позови, мы с ребятами тоже посмотрим
Харш, там некоторые из твоих "опытных" вяжут людей тестирующих баги на ЗБТ(!!!) за то, что те носят форму ПД(!!!). Хорошо хоть не расстреливают сразу. А, ну да, копам специально оружие не завезли в тот момент, они с микрофонами бегали.

Это как-то грустно, что человек не может выключить режим "Арестовать и посадить" даже тогда, когда "рп выкл".

 
Последнее редактирование:

Глен Аккерман

Гражданин
Харш, там некоторые из твоих "опытных" вяжут людей тестирующих баги на ЗБТ(!!!) за то, что те носят форму ПД(!!!). Хорошо хоть не расстреливают сразу. А, ну да, копам специально оружие не завезли в тот момент, они с микрофонами бегали.
Так при аресте он даже не представился, законные основания для ареста, применения силы, а может это был действующий сотрудник полиции?

А у вас метки на карте есть, ну многолетний опыт в этом плане вам помогает.
 

Скрепыш

Гражданин
Тэкс Тэкс Тэкс,колинс порпшить захотел а эти шакалы отказались,ну тут как бы понятно кто первый будет ляпосы с пауни получать
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Харш, там некоторые из твоих "опытных" вяжут людей тестирующих баги на ЗБТ(!!!) за то, что те носят форму ПД(!!!). Хорошо хоть не расстреливают сразу. А, ну да, копам специально оружие не завезли в тот момент, они с микрофонами бегали.

Это как-то грустно, что человек не может выключить режим "Арестовать и посадить" даже тогда, когда "рп выкл".

Мда, перебор. Смысла на ЗБТ не вижу кого-то арестовывать по причине отсутствия РП как такового, отсутствия Устава и отсутствия УК. Ну только если в целях потестить что-то.
В мою сторону уже и правила сервера нарушались... ну не бежать же теперь жаловаться. Тестируем...
 

Скрепыш

Гражданин
Мда, перебор. Смысла на ЗБТ не вижу кого-то арестовывать по причине отсутствия РП как такового, отсутствия Устава и отсутствия УК. Ну только если в целях потестить что-то.
В мою сторону уже и правила сервера нарушались... ну не бежать же теперь жаловаться. Тестируем...
Эх Руся,а это твой будущий начальник,так что с язычком по-аккуратнее
 

Скрепыш

Гражданин
Вот еще совета у сопливых не спрашивал))) разберусь сам что мне и с кем обсуждать.
Все старички знают что Руся у нас краснопузик,да ладно тебе старичок,яйца на лоб себе не натягивай,мы ведь знаем как ты любишь обсуждать
 
Верх