• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Рейд.

1. Эта тема находиться в разделе "Флудилка"
2.Для особо одаренных то есть для тебя расшифрую что такое флудилка - раздел на форуме, специально отведенный под флуд.
3.Я не имею желания общаться с людьми которые относятся контингенту "недоразвитый" думаю тебе не надо расшифровывать что это такое.
Вроде пытаешься казаться умным, а выставляешь себя "дурачком". Делая вывод о человеке за 2 сообщения,даже не знаешь кто я и что я ) Тут токсичных много, я к этому числу не отношусь) Если хочешь показаться умным,иди на остров поиграй, а тут не пиши, а то только ты тут сам себя выставляешь "недоразвитым" и очень вежливым

Устав прочитай, 2.4.3,так для ознокомления
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Вроде пытаешься казаться умным, а выставляешь себя "дурачком". Делая вывод о человеке за 2 сообщения,даже не знаешь кто я и что я ) Тут токсичных много, я к этому числу не отношусь) Если хочешь показаться умным,иди на остров поиграй, а тут не пиши, а то только ты тут сам себя выставляешь "недоразвитым" и очень вежливым

Устав прочитай, 2.4.3,так для ознокомления
не уважают ВЛовцев эти молодые
 

Данил Лунтиков

Гражданин
Какое рп ? забудь эти слова)
Вон в оседней теме пацан заявку кидает в грп,с припиской "еби родных-роднее будут" и всем похуй,а этого мудака даже не забанили еще))
А за что банить? Ну-ка, проинформируй меня, а то я чего-то может не понимаю?)
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Верх