• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Рейд.

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Ахахах.Джанго красава +REP Давно уже сам хотел добить этого старого
Смешно смотреть, как вы готовы жопу вылизать человеку, когда вам что-то надо, а потом, когда вам уже ничего не нужно, вы его же обсираете.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Да нету особо конфликта, мне на деда все равно, он типичный шеф, который пришёл - ушёл. Как бегал по сервакам так и будет бегать.
Тут суть чтоб он не придумывал лишних историй и не обобщал, просто решил подстрелить его, когда человек говорит что я обязан 24/7 вести запись видео я ему сказал что он маразматик и все что я о нем думаю. Пускай это новичкам рассказывает.
Давно говорил что нужен норм шеф пд, а тут дед с припадками обязанностей.
 

Рэйд Багда

Гражданин
Да нету особо конфликта, мне на деда все равно, он типичный шеф, который пришёл - ушёл. Как бегал по сервакам так и будет бегать.
Тут суть чтоб он не придумывал лишних историй и не обобщал, просто решил подстрелить его, когда человек говорит что я обязан 24/7 вести запись видео я ему сказал что он маразматик и все что я о нем думаю. Пускай это новичкам рассказывает.
Давно говорил что нужен норм шеф пд, а тут дед с припадками обязанностей.
Джанго,не будь балаболом и говори то о чем не знаешь.Типичный шеф?так ты не пиздел бы и показал всем класс,а то получается типичный форумный игрок на публику.И не стоит тут кичиться что ты тут якобы че то кому то сказал,все знают что были малолетские оскорбления,пулька и релог от рпшника)не вбивай себя еще ниже подобными высерами на форуме.И все таки я был прав про неисправимую зелень.Когда в тр?
 
Джанго,не будь балаболом и говори то о чем не знаешь.Типичный шеф?так ты не пиздел бы и показал всем класс,а то получается типичный форумный игрок на публику.И не стоит тут кичиться что ты тут якобы че то кому то сказал,все знают что были малолетские оскорбления,пулька и релог от рпшника)не вбивай себя еще ниже подобными высерами на форуме.И все таки я был прав про неисправимую зелень.Когда в тр?
Дядя я был начальником и все было хорошо, админы довольны были, у нас вроде все нормально было, но стоило уехать на отдых все в крысу развалили.
В тр? Да в любой момент;) Когда ты кстати пришёл 90% состава говорили что ты крыса, это же не придуманно, что ещё с экстремо ты отличался умом и сообразительностью. Так что ты типичная пешка которую поменяют когда нужно будет.
 
Про неисправимую зелень ты загнул, конечно. Почти весь наш отдел - бывшая зелень была, которая не допустила ни одного косяка и не было ни единой жалобы в нашу сторону.
Кто косячил - моментально вылетал.
 
Последнее редактирование:

Рэйд Багда

Гражданин
Дядя я был начальником и все было хорошо, админы довольны были, у нас вроде все нормально было, но стоило уехать на отдых все в крысу развалили.
В тр? Да в любой момент;) Когда ты кстати пришёл 90% состава говорили что ты крыса, это же не придуманно, что ещё с экстремо ты отличался умом и сообразительностью. Так что ты типичная пешка которую поменяют когда нужно будет.
Говорить что то где то из за угла это одно.А вот верить в это необоснованно это другое.Низко однако.За мной все чисто,поступков крысятнических нет и не было,так что не будь тем самым балаболом.А то что состав развалили старыйтак это не ко мне
 

Рэйд Багда

Гражданин
Про неисправимую зелень ты загнул, конечно. Почти весь наш отдел - бывшая зелень была, которая не допустила ни одного косяка и не было ни единой жалобы в нашу сторону.
Кто косячил - моментально вылетал.
Никто и не спорит.но что в итоге?все разбежались по группировкам)
 

Мак

CIA
Про неисправимую зелень ты загнул, конечно. Почти весь наш отдел - бывшая зелень была, которая не допустила ни одного косяка и не было ни единой жалобы в нашу сторону.
Кто косячил - моментально вылетал.
Ну не преувеличивай конечно)Про вылетал,про не косячили и тд и тп.По итогу вы стали таким же стаком который при любой критике орал что ливни с Маршаллов.Но вы не сказать конечно что прям плохие были да ??Был очень хороший потенциал который сгубили самомнение и утрата контроля над ситуацией
 

Себяо Килла

Полиция
SWAT
Про неисправимую зелень ты загнул, конечно. Почти весь наш отдел - бывшая зелень была, которая не допустила ни одного косяка и не было ни единой жалобы в нашу сторону.
Кто косячил - моментально вылетал.
А вроде так мало времени прошло
 
Ну не преувеличивай конечно)Про вылетал,про не косячили и тд и тп.По итогу вы стали таким же стаком который при любой критике орал что ливни с Маршаллов.Но вы не сказать конечно что прям плохие были да ??Был очень хороший потенциал который сгубили самомнение и утрата контроля над ситуацией
А ещё возможно нужно слушать состав, не знаю, что сейчас произошло, но на момент моего ухода нам приходилось в 4 рыла против 20 авалонбоев с приколами бегать.
Так ещё и админы по попе давали, когда мы доставали боевую в таких случаях
 
Ну не преувеличивай конечно)Про вылетал,про не косячили и тд и тп.По итогу вы стали таким же стаком который при любой критике орал что ливни с Маршаллов.Но вы не сказать конечно что прям плохие были да ??Был очень хороший потенциал который сгубили самомнение и утрата контроля над ситуацией
Мак, наш набор был нашим личным делом, который решал состав - с кем нам было комфортно и в ком мы были уверены. Главное, о чем нас просили - не сделать второе нга, чему мы придерживались. Нас просили помочь - мы помогали, нужны были рейды - пожалуйста, постоянно. Мы добивались только того, что бы сс не лез в наши дела и нас не нужно было контролировать.
 
Верх