• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Рейд.

Алекс Бледный

Гражданин
@Ричард Членс Ау ,тут фан! залетай))
А ты хорош, садись, зачёт
Ля я хз кто ты,но самомнение у тебя конечно огонь)) еще раз скажешь что мне делать,я тебе укажу путь,по которому ты наверняка уже не раз проходил,учитывая твое поведение)
 
@Ричард Членс Ау ,тут фан! залетай))

Ля я хз кто ты,но самомнение у тебя конечно огонь)) еще раз скажешь что мне делать,я тебе укажу путь,по которому ты наверняка уже не раз проходил,учитывая твое поведение)
При мне ты бы уже выговор по вышеуказанному пункту устава получил бы)
Ричард хороший детектив, нравилось при нем в пд)
 

Рэйд Багда

Гражданин

Собачий Депутат

Гражданин
Странные звуки за "неисправимую зелень", я 4к надрочил в синьке, хз рейд про что ты пытаешься затереть, типо зелень не может терпеть играть в синем слоту по 4 года подряд? не надо тут из себя дохуя гордого строить.
 
Так изначально конфликт из за того что "с хуя ли я должен писать видео зачетов,кадету надо то пусть и пишет")
Ты реально до сих пор не понял что конфликт из-за того что ты мне сказал что я обязан снимать 24/7 и твоих преукрашиваний про увольнение и оскорбление многих? Про зачеты я разговаривал вообще не с тобой.
 
Маразм крепчает ... все выше уже было сказано на этом рейд закончим. Иди кадетов воспитывай и в приёмках часы фарми
 

Ричард Членс

Гражданин
@Ричард Членс Ау ,тут фан! залетай))

Ля я хз кто ты,но самомнение у тебя конечно огонь)) еще раз скажешь что мне делать,я тебе укажу путь,по которому ты наверняка уже не раз проходил,учитывая твое поведение)
че тут веселого? Санта Барбара какая-то)
 

Рэйд Багда

Гражданин
Странные звуки за "неисправимую зелень", я 4к надрочил в синьке, хз рейд про что ты пытаешься затереть, типо зелень не может терпеть играть в синем слоту по 4 года подряд? не надо тут из себя дохуя гордого строить.
гордый?ты о чем
Маразм крепчает ... все выше уже было сказано на этом рейд закончим. Иди кадетов воспитывай и в приёмках часы фарми
Не говори мне что делать а я тебя нахуй не пошлю
 
Верх