• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Рейд.

Ну чтоб ты понимал это стало причиной конфликта рейда и Джанго )
Выше было сказано что просто про запись 24/7, а я про видео зачетов.
Получается ты "старый маразматик")
Так не мудрено в мои то 27
 

Рэйд Багда

Гражданин
Выше было сказано что просто про запись 24/7, а я про видео зачетов.

Так не мудрено в мои то 27
Так изначально конфликт из за того что "с хуя ли я должен писать видео зачетов,кадету надо то пусть и пишет")
 

Мак

CIA
У меня всегда была запись последних 7 минут, на зачеты всегда постоянку включал - это не проблема
Ну вот я к этом и веду,что в этом нет ничего зазорного или плохого,и это явно не повод устраивать подобную ругань)
 
Так изначально конфликт из за того что "с хуя ли я должен писать видео зачетов,кадету надо то пусть и пишет")
Так же было «если инструктор не имеет возможности записи, он должен уведомить об этом кадета чтобы тот вёл запись сам»
 

Рэйд Багда

Гражданин
Так же было «если инструктор не имеет возможности записи, он должен уведомить об этом кадета чтобы тот вёл запись сам»
4.3 Инструктор обязан:
  • Вести отчётность о проделанной работе в таблицах академии, вести запись проводимого зачета и финального экзамена (инструктор обязан хранить видео фиксацию принятия зачета до момента выпуска кадета из Полицейской Академии)
и это так же никто не менял с твоих времен)
 
4.3 Инструктор обязан:
  • Вести отчётность о проделанной работе в таблицах академии, вести запись проводимого зачета и финального экзамена (инструктор обязан хранить видео фиксацию принятия зачета до момента выпуска кадета из Полицейской Академии)
и это так же никто не менял с твоих времен)
Закопал) Но то, о чем я написал - мы это обговаривали)
 
Верх