• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ситуация со Снайпером

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свамп

Гражданин
Если Снайпер читак,
то это самый бездарный читак на свете.
Согласен с админами:
"На данный момент мы склоняемся к тому, что Снайпер не виноват и продолжит заниматься своим делом."
 
Общаясь со снайпером,понимал что это взрослый мужик,которому нах*** не нужны читы и прочая шляпа. Человек играет и показывает механику игры,как и сказал @Дядя Федор . Человеку это просто не надо,так как он почти не маслиться.
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Общаясь со снайпером,понимал что это взрослый мужик,которому нах*** не нужны читы и прочая шляпа. Человек играет и показывает механику игры,как и сказал @Дядя Федор . Человеку это просто не надо,так как он почти не маслиться.
Взрослый не значит умный/честный
 

Салем

RCM
Начальство
Уверен, это подстава! Сколько смотрю стримы Снайпера, по его поведению и разговору понятно, что такой хуйней человек не занимается ибо читы это удел слабых не уважающих себя и других "школо-ло", которые хотят что-то доказать в пиксельном мире что дико смешно.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Если бы у него была приватка, то вы бы эту esp не увидели бы ни как. Потому что в приватных читах стоит защита OBS или Bypass как то так называется. И вы только сможете увидеть этот чит если он будет снимать на телефон экран.
Если смотреть стримы снайпера, то только можно увидеть как он по кд на базе появляется.

По поводу тайминга.
Опять же повторюсь, если у него были бы Читы, то вы бы это не увидели, он бы мог просто бегать с вкл esp и на стриме вы бы этого не видели. Так что смысл было ему скрывать экран не было. Так же можно присмотреться на замедленном действие, что перед появлением esp, у него была вкл карта и там ни чего нету т.е он просто чекал карту.
Так что снайпер не читер
 

Мерлин Мурло

Гражданин
ну и че, Хартман тоже всех на карте видит, но его же никто не банит

а если серьезно, то мне кажется вероятность подставы намного меньше
чел скорее всего решил попробовать, ну просто стало ему интересно, думаю он не преследовал цель всех разваливать по кд
ну спалился, никому вроде навредить не успел, будет ему уроком, больше он в жизни не включит этот софт
ну не додумался он настроить так, чтоб обс не захватывал эти читы
пусть играет, за ним все равно будут следить, тем более приносит пользу проекту
предлагаю простить

ну стример он, все понимают, не думаю, что кто-то будет яростно орать, что его нужно забанить
 

Мерлин Мурло

Гражданин
и тем более, в основном, с читами играют дауны(или те, кого в школе обижали), у которых уровень интеллекта по статистике ниже, чем у обычных игроков, у них не хватает мозгов мыслить самостоятельно, поэтому приходится использовать софт, а чтобы провернуть такую аферу, куда-то там залезть, найти какую-то лазейку, какие-то коды прописать, это бред, тут хотя бы доля мозгов нужна, поэтому я очень сомневаюсь, что у какого-то читака хватило ума на это
 

Мерлин Мурло

Гражданин
я бы на его месте признался, сказал бы ну так и так, заебали стримснайпить, никому навредить не хотел, решил побаловаться
тем более взрослый мужик, объяснил бы все, извинился там, думаю все бы все поняли
 

Мерлин Мурло

Гражданин
он же вроде нормальный, предлагаю просто админам с ним 1 на 1 поговорить, сказать тип ну скажи правду, мы поймем и решим что делать дальше, а то все за зря тут голову ломают, расследования проводят

а может он просто решил хайпануть)
 

Скрепыш

Гражданин
он же вроде нормальный, предлагаю просто админам с ним 1 на 1 поговорить, сказать тип ну скажи правду, мы поймем и решим что делать дальше, а то все за зря тут голову ломают, расследования проводят

а может он просто решил хайпануть)
мы поняли вас,сегодня он обязательно признается публично на стриме и извиниться перед всем комьюнити тактикала
 

Голыш Крепыш

Гражданин
дак тут все видно, а по поводу подставы я написал свое мнение, это же не любой дурак может сделать
Вот именно что этого не должно было видно быть, а был дурак если он со своими возможностями мог только esp сделать, если бы был чел прошареным, то сервак был бы уже в руинах.
Я просто не могу понять, зачем писать того чего не знаешь. Просто своими догадками народ путаешь.
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Вот именно что этого не должно было видно быть, а был дурак если он со своими возможностями мог только esp сделать, если бы был чел прошареным, то сервак был бы уже в руинах.
Я просто не могу понять, зачем писать того чего не знаешь. Просто своими догадками народ путаешь.
Ты хочешь сказать, что эти отрисовки просто в арме включить нельзя? Я говорю, что он просто хотел побаловаться, попробовать че это, у него не было цели всех разносить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх