• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Скиловики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Давай ещё вспомним гранаты на повстанке когда закупались, чтобы закидывать базы за стенами ха! Тоже хорошие время было пока премки не стали плакать и убрали из :(
Джонни, не надо плакать от наплыва воспоминаний)
Только со смоком вчера вспоминали как и в 5-15 файты выигрывали с сфкой против ифритов и полтосов)
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Не надо сравнивать, на экстремо была другая система урона, .50 можно было прострелить легко, ифриту снять колеса и высадить, мало того, с рпг единицы ходили.... хотите что-то вырезать? вырежте себе маршал, а лучше человека который подобное предлагает.

Без негатива.
 
Не надо сравнивать, на экстремо была другая система урона, .50 можно было прострелить легко, ифриту снять колеса и высадить, мало того, с рпг единицы ходили.... хотите что-то вырезать? вырежте себе маршал, а лучше человека который подобное предлагает.

Без негатива.
Ага ток на экстримо танк падал с 6-7 зарядов, и небыло разницы между тандемом и фугасом. А тут танк падает с 2 тандемов
 

Елеран

3rd
Начальство
2? я 3 давал с 20 метров Варсуку в задницу и он уехал себе нормально , так что видемо кто то просто плохо понимает вот и все.
 
2? я 3 давал с 20 метров Варсуку в задницу и он уехал себе нормально , так что видемо кто то просто плохо понимает вот и все.
Варсук и больше стерпеть может, куме в крышу 5 тандемов в плане здравствуйте, а Ангара почему-то ватная, хотя на ней вроде можно спокойно ф2ф с другими танками выходить
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Моя кума в свое время стерпела 8 тандемов и я спокойно сьебал на ней в закат без починки, здрасте урон тактикала
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Не надо сравнивать, на экстремо была другая система урона, .50 можно было прострелить легко, ифриту снять колеса и высадить, мало того, с рпг единицы ходили.... хотите что-то вырезать? вырежте себе маршал, а лучше человека который подобное предлагает.

Без негатива.
Может тогда попросим вернуть старый урон ?
Также ифриты которые открывались и машины чтобы как раньше сносились колеса и бабахали от сильного урона!
Я вовсе не против такого, так хоть аккуратно начнут ездить и ценить технику ;)
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
@Джон Коннор Нет смысла цепляться за старое, уж слишком много придется менять, в том числе и экономику, ведь рпг не брали потому что дорого, тоже самое с парой и +бабки снимались при смерти... очень много нюансов, да я как олд тоже хочу вернуть то старое, но это невозможно, да и надо ли?
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
@Джон Коннор Нет смысла цепляться за старое, уж слишком много придется менять, в том числе и экономику, ведь рпг не брали потому что дорого, тоже самое с парой и +бабки снимались при смерти... очень много нюансов, да я как олд тоже хочу вернуть то старое, но это невозможно, да и надо ли?
Можно проста поднять стоимость ресурсов на крафт рпг и пуликов, а по поводу техники, ну хотяб вернули старое доброе где можно было выбить колеса на техники, ото сейчас ноуреал выбить...
 

Плюхазавр

Гражданин
О у меня закончилось ро и я могу высрать , так вот , надо убрать этот вонючий пулемёт , потому что с ним бегает весь сервер и какой либо интерес побегать с той же сфкой вообще отпадает ибо помираешь ты даже не успев ее достать (грубо говоря) , я как то предлагал хартману что то сделать с этим мк200 ибо это опухоль пвп на сервере и он подтвердил мои слова и вроде сказал что , что придумает , я не считаю кар на 100 патрон имбой и спар на 150 тоже, ибо я довольно долго играл на амазинге и там нету дисбаланса , там все бегают вечно с разными стволами и там есть разнообразие оружия в бою , а не как у нас , так что вот да , уберите эту какашку
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
О у меня закончилось ро и я могу высрать , так вот , надо убрать этот вонючий пулемёт , потому что с ним бегает весь сервер и какой либо интерес побегать с той же сфкой вообще отпадает ибо помираешь ты даже не успев ее достать (грубо говоря) , я как то предлагал хартману что то сделать с этим мк200 ибо это опухоль пвп на сервере и он подтвердил мои слова и вроде сказал что , что придумает , я не считаю кар на 100 патрон имбой и спар на 150 тоже, ибо я довольно долго играл на амазинге и там нету дисбаланса , там все бегают вечно с разными стволами и там есть разнообразие оружия в бою , а не как у нас , так что вот да , уберите эту какашку
Может как раньше мк200 только для пд, чтобы у премок был кайф выбить и бегать с ним ? Проста раньше на экстремо так было и вроде норм работала система)
 

Плюхазавр

Гражданин
Может как раньше мк200 только для пд, чтобы у премок был кайф выбить и бегать с ним ? Проста раньше на экстремо так было и вроде норм работала система)
Как раньше уже не будет никогда , так что я даже не хочу его оставлять у пд ,лучше уж даже кар и спар добавить , мне приятней от этого оружия умирать будет , чем от мк200
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Как раньше уже не будет никогда , так что я даже не хочу его оставлять у пд ,лучше уж даже кар и спар добавить , мне приятней от этого оружия умирать будет , чем от мк200
Тогда решили, убираем мк 200!!! ставим кар и спар для сильной безобидной боли перед смертью )))
 
Ну тогда и придётся боевую убирать но это такое себе приставь сколько у всех боевой и че с ней будет.
 

Плюхазавр

Гражданин
Ну тогда и придётся боевую убирать но это такое себе приставь сколько у всех боевой и че с ней будет.
Какую боевую Серёжа , мы тут 1 пулемёт хотим заменить на два , а ты тут уже танк себе выписываешь
 
Как раньше уже не будет никогда , так что я даже не хочу его оставлять у пд ,лучше уж даже кар и спар добавить , мне приятней от этого оружия умирать будет , чем от мк200
Это мк200 не толщин как без него на кинге Толькл в основном с ним и тренюсь у тут будет Gg опять придётся макросы настраивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх