• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Скоро КепоК не останется.

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
Лобовая остановка, удар не успел записать так как не ожидал такого.) Весело, продолжайте в том же духе.
 

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
@МехаНиК А как вы считаете, сами-то вы нормально разговаривали? На Экстремо, скорее всего вас не отпустили бы или живым, или с машиной.
Я разговарил на уровне данных мужчин. Даже не рпшил, пятая точка извените полыхала ещё до них.
 

Леонов Сергей

Правительство
Я разговарил на уровне данных мужчин. Даже не рпшил, пятая точка извените полыхала ещё до них.
А зачем вы опускались до их уровня, если считали, что у них он низок? Вы не подумали, что их могло оскорбить такое отношение и даже пренебрежение?
И кстати, премки на этом острове не гопают граждан. Своим "Документы дома забыл" вы показываете, что может быть состоите в группировке, которая насолила этой премке.
Разговаривайте с людьми как с людьми а не как со скотами. Люди это чувствуют.
 

Ник Смит

Гражданин
Если вы один, то на любом острове вас будут рано или поздно обрабатывать гопники, найдите себе единомышленников, вместе вам будет и веселее и безопаснее, прорабатывайте заранее маршруты передвижения, которые находятся на удалении от федеральной трассы, второй вариант это взаимодействие с премиальной группировкой оказывающей услуги по охране или сопровождению, на нашем острове данные услуги оказывают SCC.
 

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
А зачем вы опускались до их уровня, если считали, что у них он низок? Вы не подумали, что их могло оскорбить такое отношение и даже пренебрежение?
Пусть учатся рпшить, заебал этот похуизм уже, рп нет вообще.
 

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
Если вы один, то на любом острове вас будут рано или поздно обрабатывать гопники, найдите себе единомышленников, вместе вам будет и веселее и безопаснее, прорабатывайте заранее маршруты передвижения, которые находятся на удалении от федеральной трассы, второй вариант это взаимодействие с премиальной группировкой оказывающей услуги по охране или сопровождению, на нашем острове данные услуги оказывают SCC.
И что теперь передвигаться из одного города в другой с колонной сопровождения и по прекрытием боевой? Просто люди если бы гопали нормально с рп, чтобы было приятно отыграть с обоих сторон, а не тупо въебениться лоб в лоб на скорости 150+км/ч выбежать и кричать выходи из машины.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
А по уровню развития людей на видео - Авалон
Я бы сказал у ТР явно не все нормально, даже по сравнению с нами авалонбоями
Не я конешн все понимаю, но если под нас косите хотяб нашу форму спиздите хде нибудь, а то у нас в отличие от мусора устав есть блин ну
 

Барак Обама

Полиция
Detective
И что теперь передвигаться из одного города в другой с колонной сопровождения и по прекрытием боевой? Просто люди если бы гопали нормально с рп, чтобы было приятно отыграть с обоих сторон, а не тупо въебениться лоб в лоб на скорости 150+км/ч выбежать и кричать выходи из машины.
За хорошим гопом обратись к хавчику, он тебя разденет и ты попросишь повторить
 

Леонов Сергей

Правительство
И что теперь передвигаться из одного города в другой с колонной сопровождения и по прекрытием боевой? Просто люди если бы гопали нормально с рп, чтобы было приятно отыграть с обоих сторон, а не тупо въебениться лоб в лоб на скорости 150+км/ч выбежать и кричать выходи из машины.
Зачем же? Вот смотрите, я уже много лет езжу один. да, бывает и гопнут. Но в 90% случаев говорят - А, это Серёга Леонов. Поезжай дальше.
А почему? А потому, что я каждого уважаю просто как человека. И разговариваю вежливо, никогда не агрюсь и помогаю деньгами очень часто (это игровые деньги, чего их копить).
Может быть это для кого-то признак "терпильства", но если ты это делаешь не для выгоды, то это просто человеческое отношение. Знаешь как говорится - начни с себя.
 

Леонов Сергей

Правительство

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
За хорошим гопом обратись к хавчику, он тебя разденет и ты попросишь повторить
Зачем к кому то обращаться? когда это РП проект, а не проект боевых сражений и тд, должны все рпшить, и отыгрывать свою роль. А сейчас просто видно люди приходят по стреляться и не больше.
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Зачем к кому то обращаться? когда это РП проект, а не проект боевых сражений и тд, должны все рпшить, и отыгрывать свою роль. А сейчас просто видно люди приходят по стреляться и не больше.
Я тоже так раньше думал
Арма сейчас - война с элементами фарма и общения
Рп тут нет и не будет, оно уже никому не нужно
 
Зачем к кому то обращаться? когда это РП проект, а не проект боевых сражений и тд, должны все рпшить, и отыгрывать свою роль. А сейчас просто видно люди приходят по стреляться и не больше.
иди на кингу рпшь
 
Верх