• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Скоро КепоК не останется.

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
Зачем же? Вот смотрите, я уже много лет езжу один. да, бывает и гопнут. Но в 90% случаев говорят - А, это Серёга Леонов. Поезжай дальше.
А почему? А потому, что я каждого уважаю просто как человека. И разговариваю вежливо, никогда не агрюсь и помогаю деньгами очень часто (это игровые деньги, чего их копить).
Может быть это для кого-то признак "терпильства", но если ты это делаешь не для выгоды, то это просто человеческое отношение. Знаешь как говорится - начни с себя.
Не обязательно знакомиться со всеми, светить своими документами, чтоб тебя отпускали, отыграли красиво, приятно обоим сторонам, все довольны.
 

НоМерси

Новоприбывший
Я не совсем понял, чего ты ожидал, отказываясь показывать документ? Показал бы и поехал дальше. Гопники бы сразу связали, тебя остановили просто поговорить и документы проверить. Мог бы сам предложить РП ситуацию, зачем бычить? Меня за рейс раз 5 останавливают, это же наоборот прикольно, со всеми пообщаться.
 

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
Я не совсем понял, чего ты ожидал, отказываясь показывать документ? Показал бы и поехал дальше. Гопники бы сразу связали, тебя остановили просто поговорить и документы проверить. Мог бы сам предложить РП ситуацию, зачем бычить? Меня за рейс раз 5 останавливают, это же наоборот прикольно, со всеми пообщаться.
я бы понял если бы они стояли на обочине и останавливали и в это время дорогу перекрыли, да это остановка, но въебениться лоб в лоб во встречно едущий транспорт и сразу гопать, то вроде как нарушение вообще если что то я не упустил конечно.
 
Узнай по подробнее у товарищей или в Google что такое RolePlay. А потом заходи общаться.
мне похуй на твой Role Play,я захожу на сервак и вижу что там написано RPG,значит тут надо РПГшить,так ты сегодня уйдешь с сервера?
 

МехаНиК

Гражданин
Только чтение

Ричард Членс

Гражданин
Автор, у тебя есть 3 выхода. Найти людей/друзей с которыми тебе интересно время проводить, вступить идап или полицию, молча уйти и забыть про ролеплей на серверах снг. Много людей в одиночестве начинало, так что выбор за тобой. Если ты выберешь первые 2 пункта, то даже не смотря на то что это пвп остров ты его не бросишь.
 
Верх