• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

В интересах людей а не в своих.

Снидудл

Новоприбывший
Мдааааа ребятки, из развлечения вы сделали терпило - плей. Вы подавали такие надежды, к вам было море внимания, у вас хотели играть все, но вы спустили в унитаз абсолютно всё! Ваша упрямость, вас и погубит(погубила). Неужели вам не было ясно что ваш ультра ролеплей никому не нужен? Люди(олды кеки) верили что вы сделаете старое с новыми фишками, а вы заставляете людей выполнять задания какие то, крафтить оружие и фармить до посинения. Неужели вы и вправду думали что этим вы заинтересуете народ? Это всё конечно интересно, но к сожалению мимолётно..... Ведь что то новое в таком роде интересно в первый месяц, когда узнаешь что то и тд, а потом это просто надоедает. Лучше подумайте о будущем и сделайте то, чего хотят все, а не то что вам нравиться и ещё нескольким людям. Вам нужно было подогнать старое рп под новые скрипты(типо рестайлинг), а не полную переработку всего процесса. Верните то что нравилось и нравиться игрокам Ру комм по сей день и тогда вы увидите тот онлайн и тот интерес, который когда то был на Экстремо)
 

Джеймс Харрис

Новоприбывший
ну с квестами полный пиздец придумали , лучше этого только экстремовские битвы за территории :poop:
 

Шокси

Новоприбывший
Просто даже сборку 2016-2017 Екстремо вернуть и было бы всё ахеренно,там чуть переделали бы и всё,и отбою от вашего сервера не было бы 100%,задумайтесь вообще над этим,как и сказал выше человек,Ру коммунити не интересно вот это,что щас творится на острове,онлайн опять же выше 80 уже не поднимается,ясно что вы щас скажете,мол сервак сырой и так далее,так зачем мудрить что то,если больше половины старичков с Екстремо,ожидали такую пушку,а в итоге это просто World Of Warcraft на минималках,пожалуйста отнеситесь к этой теме серьёзно,пока не стало поздно
 

Валерий Каява

Гражданин
Это говорили Хартману еще на збт, хз че добиваетесь


мужики ну потратить 30 дней ради мки из ущербного пака оружия, лень чтоли

так к слову, на недооптиме, которую невъебись как делали 3 с чем-то года, онлайна пару терпил, да ментов (50 дай бох), так что двигаемся в нужном направлении
 

Валерий Каява

Гражданин
бля, папаня, причем тут фрагмувики боже


какой нормальный человек будет тратить месяц, или неделю для того, чтобы получить оружие, война в арме не избежна кулити, иди в гта 5 поиграй или че там, по фулл рп чисто

ну или лети на май лайф (который ку закрылся кстати, зато без войны) хотя разрабы сколько ебались, чтобы серв нравился 40 процентам, но видимо чето не пошло у пацанов, не полетело
 

Снидудл

Новоприбывший
Тупо фрагмувики пилить ? Ру комм это 60% (У нас Война Это Наше РП) и 40% это те кто пытается что то делать не скатываясь в кингу.
Я не особо понимаю что ты подразумеваешь под словом рп. В твоём понимании рп это выполнять задания и фармить сутками что бы что то получить? Рп всегда было, просто есть конченные премки которые стреляют во всех просто потому что могут, но за свои 6к часов я видел очень хорошие премки которые маслятся с премками и помимо этого делают рп с гражданскими. Масляка это неизбежно, всем нравиться стрелять. Не бывает такого что бы всё было идеально, везде есть мудаки и нормальные игроки. Нормальные премки едут маслить другие премки а если хотят отдохнуть от масловки, они начинают рпшить с гражданскими. Если не премка не отбитых дебилов то они знают способы как можно рпшить. Просто я не пойму этого ты пришёл такой с работки или там с учёбы и хочешь зайти к пацанам на сервачок и бахнуть пару ифритов, а после поехать в кавалку и побазарить с кепосами, поугарать или потролить ментов. Сложная механика и сложный игровой процесс, не есть РП.
 

Нано

Гражданин
Не корефан ты не шаришь что люди пытаются до тебя донести и пытаешься высрать что то в роде хочу крутое РП где все сидят и фармят 24/7
 

Хан Джоб

Новоприбывший
А ну да я забыл , Эталон РП это в первые 30 минут нафармить на ствол и пойти щемить людей. Это же так весело....
Вам самим станет скучно без пострелушек в Кавале, покатайся недельку на патруле без экнша, просто ради патруля, посмотрим на твоё РП.
 

Джеймс Нортон

Новоприбывший
Вам самим станет скучно без пострелушек в Кавале, покатайся недельку на патруле без экнша, просто ради патруля, посмотрим на твоё РП.
Весь ваш интерес заключается в стрельбе? Я уже понял то что тут любители кинги в теме собрались. Пытаться что то объяснить заядлым рпшерам не вижу смысла. Желаю вам удачи в поиске Лучшего РП проекта для "Людей, а не интересов создателей проекта".
 

Хан Джоб

Новоприбывший
Весь ваш интерес заключается в стрельбе? Я уже понял то что тут любители кинги в теме собрались. Пытаться что то объяснить заядлым рпшерам не вижу смысла. Желаю вам удачи в поиске Лучшего РП проекта для "Людей, а не интересов создателей проекта".
Если для Вас стрельба на кинге и на лайфах одно и то же, то лучше вообще Вам в такие темы не влезать.
 

Валерий Каява

Гражданин
бля чел, к сожалению хуево осознавать, что такие как ты вообще существуют, жил был экстремо 3 года и все нормально, пока у юрца колпак с женьком не поехал, и там было все: и рпшеры, по которым ты так заядло плачешь, как девка какая-то, и те, кто делают из сервер кингу, и что? 2 года экстремо был лучшим сервером, а потом, после слива сборки, посоздавались всякие амазинги, помойки и так далее, большинство с экстремо ушли на фатум, который якобы не для вояк, где боевую в личную пропись толкает вованидзе, и все равно, является более менее играбельным сервером

очень жаль видеть такого человека в ментах, у которого мозг ничем не отличается от челов, которые во дворе сидят под пивасик (как я)

лучше ваще съебись с темы, иди на сервачок сменку отрабатывай, пока тут папани ожидают ответ от админов
 
Весь ваш интерес заключается в стрельбе? Я уже понял то что тут любители кинги в теме собрались. Пытаться что то объяснить заядлым рпшерам не вижу смысла. Желаю вам удачи в поиске Лучшего РП проекта для "Людей, а не интересов создателей проекта".
Тебе не понять, это как наркотик один раз попробовал и ты подсел, к слову для меня на екстремо до середины 2017 года были эталонные рп бои.
 
бля чел, к сожалению хуево осознавать, что такие как ты вообще существуют, жил был экстремо 3 года и все нормально, пока у юрца колпак с женьком не поехал, и там было все: и рпшеры, по которым ты так заядло плачешь, как девка какая-то, и те, кто делают из сервер кингу, и что? 2 года экстремо был лучшим сервером, а потом, после слива сборки, посоздавались всякие амазинги, помойки и так далее, большинство с экстремо ушли на фатум, который якобы не для вояк, где боевую в личную пропись толкает вованидзе, и все равно, является более менее играбельным сервером

очень жаль видеть такого человека в ментах, у которого мозг ничем не отличается от челов, которые во дворе сидят под пивасик (как я)

лучше ваще съебись с темы, иди на сервачок сменку отрабатывай, пока тут папани ожидают ответ от админов
На фатуме не продержался больше месяца, ибо меня прям выбешивает когда тип напрописовал себе стволов и сидит с теплаком либо на верте, либо на краю вп и хуярит по тебе с навида с глушаком.
 

Дима Картина

Новоприбывший
Это говорили Хартману еще на збт, хз че добиваетесь


мужики ну потратить 30 дней ради мки из ущербного пака оружия, лень чтоли

так к слову, на недооптиме, которую невъебись как делали 3 с чем-то года, онлайна пару терпил, да ментов (50 дай бох), так что двигаемся в нужном направлении
полностью поддерживаю
 
Верх