• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

В интересах людей а не в своих.

Антон Дельвиг

Гражданин
Если у тебя лучшие годы в жизни были в игре, тем более, на сервачке, то я представляю, какой насыщенной жизнью ты живёшь.

Вы уже давно выросли, уже работаете, вам дали возможность получить оружие, оптику, взрывчатку, РПГ и т.д. без вливания доната, мужики, уважайте ваших матерей, они даже не знают, что вы вливали их зарплату ради премиальной базы.
Я ни рубля не потратил на этом проекте. А , что насчёт денег , тебя ебать не должно.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Я ни рубля не потратил на этом проекте. А , что насчёт денег , тебя ебать не должно.
Сервер подарил тебе лучшие годы в твоей жизни, привнес лучики солнца в чёрно-белое кино твоей жизни, а ты никак не поддержал проект, в таком случае ваше мнение учитывать не будем.
 

Жаба

Гражданин
Конкретно я в белой футболке на квартале отдыхаю, так что у матушки деньги не дергаю
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Сервер подарил тебе лучшие годы в твоей жизни, привнес лучики солнца в чёрно-белое кино твоей жизни, а ты никак не поддержал проект, в таком случае ваше мнение учитывать не будем.
БРЕДИШЬ БЛЯТЬ , иди сходи к психологу.
 

Глен Аккерман

Гражданин
БРЕДИШЬ БЛЯТЬ , иди сходи к психологу.
Для тебя идеально подходит цитата Антона Чехова

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.“ — Антон Павлович Чехов
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Для тебя идеально подходит цитата Антона Чехова

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.“ — Антон Павлович Чехов
У меня нету ума и в правду. Я не поддерживал проект. Какая же я тварь , как я мог. О боги покарайте меня .
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Не понимаю проблему особо.
Нехватка оружия будет первые 4 дня. Через четыре дня появятся 5,56. Мки всякие и прочее. Какие 30 дней?
Сейчас добавим все базы организаций, поставим частные магазы (можно будет там купить оружие), сформируем полицию и все любители пострелять - смогут этим спокойно заняться. Мы только стартанули.
Мы не будем мутить полноценный РП проект. Исключительно 50 на 50. На войнушку так же будет уделяться время и она так же будет стимулироваться, как РП и прочее.
 

Аслип

Новоприбывший
А мне нравится новая концепция сервера, такое ощущение, что в Варкрафт играю или какой-то Раст в АРМЕ. Это же просто гениально! А те кто жалуются - фейки Кабума с Фатума
Не надо ничего менять, пожалуйста
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Те же самые таблички для закупа и будут. Просто на вашем нежелании фармить будут зарабатывать те игроки, которым это в кайф (Владельцы магазинов). Геймплей от появления крафтов и ресурсов, через неделю, у желающих стреляться не будет отличаться от Экстремовского.
 

Валерий Каява

Гражданин
Да проблема имеется, не понятно для чего вы оформили такой сложный инвентарь, чтоб одеть шмотку, вместо привычного переноса, надо выбирать слот, выбирать шмотку и тд

Тоже не понятен мув с оружием, вы делали голосование, вам люди писали, пишут, что лучше масси, потому что люди хотят, его не хотят только 30 челов от 150 (глядите опрос)
Да, окей, оно там не обновляется и так далее, но оно кайфовое и приятное, чем нынешний пак оружия. на том же фатуме этот пак оружия, но с ним никто не бегает, ку, онли с ванильными

Просто как бе люди хотят играть, старички камбекнулись (домовенок-легендарный), но вы почему-то противитесь этому всему, мужики ну дайте то, что нужно братве, а мы альбека и на восток, сразу сделаем все красиво
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Да проблема имеется, не понятно для чего вы оформили такой сложный инвентарь, чтоб одеть шмотку, вместо привычного переноса, надо выбирать слот, выбирать шмотку и тд

Тоже не понятен мув с оружием, вы делали голосование, вам люди писали, пишут, что лучше масси, потому что люди хотят, его не хотят только 30 челов от 150 (глядите опрос)
Да, окей, оно там не обновляется и так далее, но оно кайфовое и приятное, чем нынешний пак оружия. на том же фатуме этот пак оружия, но с ним никто не бегает, ку, онли с ванильными

Просто как бе люди хотят играть, старички камбекнулись (домовенок-легендарный), но вы почему-то противитесь этому всему, мужики ну дайте то, что нужно братве, а мы альбека и на восток, сразу сделаем все красиво
Инвентарь оформили, чтобы мы могли его контролировать и фиксить дюпы и прочее. Он будет еще настраиваться.
Как и говорилось ранее по оружию - мы будем его настраивать еще. Если ХЛК не зайдет - сделаем масси или еще что-то. Уже отвечал вам на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Снидудл

Новоприбывший
Корешочек на Админе,с таким сложным функционалом и заоблачными ценами норм ребятки могут не дождаться того чего хотят.конечно мнение людей вас не особо волнует как заметили многие по опросу с паком. Я тут увидел что недогений пукает мол как все серваки хотите быть, ты дядя лупиздрики открой и посмотри на зулу май лайф труе, НЕ ПОХОЖЕ НИ РАЗУ
 

Скрепыш

Гражданин
Если у тебя лучшие годы в жизни были в игре, тем более, на сервачке, то я представляю, какой насыщенной жизнью ты живёшь.

Вы уже давно выросли, уже работаете, вам дали возможность получить оружие, оптику, взрывчатку, РПГ и т.д. без вливания доната, мужики, уважайте ваших матерей, они даже не знают, что вы вливали их зарплату ради премиальной базы.
Такой ты долбаеб анимешный,буквой зю сьебись с темы
 

Марик

Новоприбывший
Весь ваш интерес заключается в стрельбе? Я уже понял то что тут любители кинги в теме собрались. Пытаться что то объяснить заядлым рпшерам не вижу смысла. Желаю вам удачи в поиске Лучшего РП проекта для "Людей, а не интересов создателей проекта".
Соре мы нормальные люди а не терпилы
 
Верх