• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Верните Тюрьму.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Верните тюрьму начало рп. Типо взятки и прочее + рейды + перехваты + люди когда заходят не видят тюрьму охуевают и ливают
Раньше когда ты пытался посадить человека из грп, они хоть как то пытались его отбить от тюрьмы. А сейчас поймал ты его,ну выписал ты ему ссылку на восток на 120,так ему вообще не горячо ни холодно от этого. А если люди душат каваллу и без розыска то максим 20+- минут будет у них зона,тоже самое что и добитие только зона больше.
Без тюрьмы нет смысла пытаться поймать кого то на востоке.Т.к зона только на каваллу.
 
Стоп токсик!
Мусора идите нахуй вы заебали выебываться . Вам походу надо хартман как фламес стал зестко вас по уставу ебать как раньше было честно не в обиду но нюраньше не экстремо по уставу было норм не как сейцас . Дощол на экстремо на офицера звание и было норм особенно по деспеплину пдщники боялись чётно пиздануть на форуме заче в если пиздиле ты выговор в 3-4 смены на последующие увольнение с обнулением вы честно бля заебали творить дичь что под начальством баба . Вам бы старый состав начальства чтоб была десцеплига в пд
 
Вам честно сейцас похуй а в итоге уже некоторые не заходят на сервер . Сука не пойму не ужели сложно делать рп на сервере и нормально отыгрывать сами делаете потом ноете не скем играть ты научитесь делать ролиплей и делать пример . А не как вы видете себя как гопники
 
Потом сука не нойте что будите в итоге как на экстремо играть сами с собой или ты забыл когда Билы грп ATLAS и хотели стать миротворческой грп для рп но нет же блять сват сами все испортили .
 
Иди напомнить блять . Ну уже похуй как боевую полностью продаю и смысол к арме уже пропал . Искать другие честно сервера уже нетужелание тратить время . Всеголищь делать в арме ролиплейн отыгрлвку норм в не так на отбебись
 
Придёт время будет поздно вы народ не вернёте как было на экстремо говорил но было пох к итогу че говорил то и случилось . Я бы придложил мамок ебов и со своё не адекватность банить . @Стафф Гиена не в обиду бро но надо самим делать рп и чтоб было адекватное общение . Кто поманит старые времена тот поймёт когда был роди плей. Но игроки сами иногда забывают что такое рп .
 
Сорян просто заходя на форум уже просто охуеваю . Неужели сука так сложно играть нормально. Не портить ролиплейн теперь объясняю закрыл грп иза онлайна иза отсустрвия ролиплея как рп отсутствует полностью честно я уже не боюсь не бана как уже реально уже заебало искать сервера по арме где есть рп . Мы сами делаем рп потом уже наченаем творить дичь
 

Елеран

3rd
Начальство
Потом сука не нойте что будите в итоге как на экстремо играть сами с собой или ты забыл когда Билы грп ATLAS и хотели стать миротворческой грп для рп но нет же блять сват сами все испортили .
Так вы только толпой в ковалу ездили хуярится с ментами или я что то путаю (НЕТ) , хотели стать миратворкой но хуярили всех кепок в ковале толпой так как сил на восток не хватало .
 

Марк Шухерман

Гражданин
А от тюрьму вернуть надо, а ещё оружие убрать с свободного доступа, сделать интересную систему заработка, короче до*уя чего можно ещё сделать, но главное в людях которые не хотят рпшить.
И ещё кто-то рассказывает что пд не рпшит, как можно рпшить с даунами(не все), честное слово, противно аж, а потом обижаются что пд не рпшит гасит и т.д. так вы сначала научитесь культуры и адекватного мышления, а потом уже будем говорить о пд, или вы думаете что пд специально не рпшит, вы ошибаетесь, мы не рпшим потому что вам похуй на рп. А теперь ловите мораль с этой писанины...
 

Марк Шухерман

Гражданин
Вот о новичках, пришел чел на сервер 50к в кармане, точно не помню, чем ему заниматься? Пакеты с кровью носить? За 5к или задания выполнять? Ну кста на заданиях нормальные бабки, тыщ 100к можно получить, ну он об этом может и не знать, сделайте обычный старый рынок с персиками и т.д. чел просто увидит это пойдёт на персики, чутка по собирает, и уже на газель будут деньги, та вообще увеличить количество стандартных ресов а то как-то скудно выглядит
 
Оскорбление!
Мусора идите нахуй вы заебали выебываться . Вам походу надо хартман как фламес стал зестко вас по уставу ебать как раньше было честно не в обиду но нюраньше не экстремо по уставу было норм не как сейцас . Дощол на экстремо на офицера звание и было норм особенно по деспеплину пдщники боялись чётно пиздануть на форуме заче в если пиздиле ты выговор в 3-4 смены на последующие увольнение с обнулением вы честно бля заебали творить дичь что под начальством баба . Вам бы старый состав начальства чтоб была десцеплига в пд
Короче, молекула, что бы я больше не видел твой писк на форуме либо я запрещу тебе пить REVO, и реально добью
 
Оскорбление!
Сорян просто заходя на форум уже просто охуеваю . Неужели сука так сложно играть нормально. Не портить ролиплейн теперь объясняю закрыл грп иза онлайна иза отсустрвия ролиплея как рп отсутствует полностью честно я уже не боюсь не бана как уже реально уже заебало искать сервера по арме где есть рп . Мы сами делаем рп потом уже наченаем творить дичь
Давай расскажи что-то про рп, сколько раз серюня ты релогался когда я тебя ловил?
Ты про рп будешь хартману базарить. Иди дальше самовыриливайся посредством употребления помойки в свой организм. Привет поджелудочной серюнЯ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх