• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Верните Тюрьму.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Шухерман

Гражданин
И если кто-то в порыве злости и гнева рассказывает, что админы плохие, то сука, дайте мне пизды, но это самая адекватная администрация которую я видел, и я крайне надеюсь, что они смогут сделать процветающий проект, и всеми своими силами я готов помочь, а не бегать ворчать, что уберите тюрьму, добавьте тюрьму, или уберите ночь, добавте ночь... господи как же меня поражает комьюнити армы...
 

Марк Шухерман

Гражданин

Ричард Членс

Гражданин
Не пиши с моим упоминанием, мне противно с тобой общаться.
К несчастью на острове мы уже закрылись так как работы для нашей церкви не было. Но надеюсь это тебе поможет.

Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei. Ipse tibi imperat, qui te de supernis caelorum in inferiora terrae demergi praecepit. Ipse tibi imperat, qui mari, ventis, et tempestatibus impersvit. Audi ergo, et time, satana, inimice fidei, hostis generis humani, mortis adductor, vitae raptor, justitiae declinator, malorum radix, fomes vitiorum, seductor hominum, proditor gentium, incitator invidiae, origo avaritiae, causa discordiae, excitator dolorum: quid stas, et resistis, cum scias. Christum Dominum vias tuas perdere? Illum metue, qui in Isaac immolatus est, in joseph venumdatus, in sgno occisus, in homine cruci- fixus, deinde inferni triumphator fuit. Sequentes cruces fiant in fronte obsessi. Recede ergo in nomine Patris et Filii, et Spiritus Sancti: da locum Spiritui Sancto, per hoc signum sanctae Cruci Jesu Christi Domini nostri: Qui cum Patre et eodem Spiritu Sancto vivit et regnat Deus, Per omnia saecula saeculorum. Et cum spiritu tuo. Amen.

Мы будем молится за твою душу, о великомученик божий!
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Сначала ноют, что тюрьма есть. Приходит Администрация говорит не сажайте их на востоке и с захватов, ивентов, далее убрали тюрьму. Теперь ноете, что нужна тюрьма. Так ещё Серёжка высирает, то чего сам не понимает, ну да ладно. Лучше бы все вместе подумали, как онлайн поднять на серваке.
Думать не надо родной, проста если каждый позовёт два друга, то онлайн будет за 100+!
Много кто мне говорит из знакомых, что не заходят из за маленького онлайна и ещё из за того что у нас премки душат кепок, хотя с этим не согласен, сколько ездил как кепка без оружия, не кто меня не душил....
Хотя есть тут некоторые люди которые специально глумятся над кепками(((
Таких людей надо проста искоренять и Токсиков тоже, не каждому хочется их слушать после завода )))
 
Амнистия нужна брат, которую будет сопровождать какая нить обнова. И будет вам онлайн. Щас маперов поменьше стало, благо богемия хоть что-то делать начала с античитом, акки больше месяца не живут. Так что может быть все не так плачевно.
Ага, расскажешь
Если не маперы, то такие куски дерьма
С 54 секунды смотреть кста
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
1. Тюрьму вводить не будем. На данный момент не видим в ней смысла. Сейчас идет разработка контента для лайфа и РПГ с элементами выживания (Без Рп составляющей как на лайфе. Будут некотрые технические ограничения и всё).
2. Лайф проект не будет закрываться. Единственное что, мы будем переводить его в более РПшное русло (50 на 50 чтобы было). Полноценный переход произойдет вместе с запуском РПГ-с элементами выживания и возможной частичной амнистией забаненых (Совсем контуженные останутся там где и остаются).

Дело в том, что нам не интересно создавать стандартный лайф. Как пример, нам говорят про машинки и тюрьму, но нам это не интересно. Нам сложно делать что-то, если нам не интересно это. Мы будем прислушиваться к таким моментам, расширять вид транспорта и добавлять желаемое, но отныне решения будем принимать по своему усмотрению и в приоритете будет то, что мы считаем нужным сделать.
Изначально мы стрельнули и был онлайн каждый вечер 130+, потому что мы не слушали никого и делали новый контент и то, что мы хотели делать. Когда людям даешь то, что они где то видели и хотят увидеть тут - они это получают, играются день и потом им это не интересно. Так как это уже видели сто раз.

Теперь наше виденье и наш интерес в разработке будет приоритетнее мимолетных хотелок. По нашему мнению это пойдет и вам, и нам на пользу.
Из того, что сейчас в приоритете.
1. Наконец то ввести специализации. Они дадут контент и для мирных и для любителей ПВП.
2. Добавить импланты. Они будут улучшать специализацию и характеристики человека.
3. Расширение частного бизнеса.
4. ПВП и ПВЕ режим для игроков.
5. Скопос как зона для строительства своей базы и борьбы за ценные месторождения.
6. Фед.резерв.
7. Ограбление заправок, взлом банкоматов и мелкий контент для гопников гражданских.
8. Пересмотр системы заданий, репутации и полное переделывание крафта.
9. Полное переделывание боев за ресурсы.

п.с Так называемая выживалка будет не совсем выживалка. Это будет гибрид. Там будет и мирная зона, и примитивные задания по типу убей того, залутайся там, найди это (Мы не повторим ошибку лайфа, где мы сделали слишком сложно всё и при этом не дали нормальный повод это прокачивать).
Так же будет строительство своей базы, лутинг городов и различных строений, крафт, специализации которые мы оттестим на лайфе, выживание в различных зонах и т.д.

Писал на скорую руку, не ругайте если сумбурно, с ошибками и непонятно где-то. Задавать вопросы по данной теме не надо нам. Мы ничего не будет говорить и давать комментарии. Подробности мы скоро начнем публиковать в дневнике разработчика.
Всем добра и терпения!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх