• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ОтлЕтели))
Я говорю не про баны за "длс"))

Где там кста ваш Хачиро и ещё 2 штриха?))
Ой, а их же оказывается свои же слили с мапой после того, как вынесли общак))

Так что завались и жди решения)
Да похуй на тех типов кто отлетели они играли в D, а дальше мы их взяли что бы поднять онлайн в премке и мы это не знали что так будет, а что что то изменилось когда чела слили, вы как сосали и сосете хуй
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Да похуй на тех типов кто отлетели они играли в D, а дальше мы их взяли что бы поднять онлайн в премке и мы это не знали что так будет, а что что то изменилось когда чела слили, вы как сосали и сосете хуй
Ну да да
Когда за жопу взяли, то сразу
"мы не мы и их не знаем"))
 

Модник

Гражданин
Оффтоп

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
@Безумный есть ли видео того, как вы ставите и действительно ведете там с кем то бой?
Дело в том, что если вы просто влезли в чужой бой и начали всех стрелять - я забаню. Если была какая то путаница - отделаетесь предупреждением или заберу ВП на какое то время. Имеющиеся доказательства против вас, но даю шанс объясниться нормально.
 

Безумный

3rd
Начальство
@Хартман видеозаписи я думаю уже не будет , лично меня там не было в бою , вы можете посмотреть по логам если вам не трудно конечно , где у нас началась стычка , она началась примерно у моста который на выезде с Пиргоса , и по логам убийства которые делали мы - можно посмотреть координаты , ну и наших там тоже парочку убили , я напомню , я уже писал мб не видели , их ВП стояло от штугера на военке Пиргоса , и когда он поставил ВП нас там не было и в его ВП мы не находились , мы были за 500-1000 метров от ВП , он поставил ВП 100 метров исключительно на военку , так как у нас был файт за военкой мы ткнули своё ВП так как по нам открыли огонь как с тюрьмы так и на дороге от Пиргоса , мы воевали в своём ВП , они воевали в своём на военке , то , что там оказалось 3 группировки лишь стечение обстоятельств , я считаю что мы ничего не нарушили так как в первом ВП которое поставил штугер на военку мы никого не убили , так как оказались бы третьей стороной . По итогу всего файта мы снялись убив лишь обидчиков которые стреляли по нам за ВП военки . Если же вы считаете что мы что-то нарушили - баньте меня , отдохну . Но опять же @Хартман , почитай ещё раз что я написал . В ВП которое было 100 метров на военке мы не лезли , а лишь воевали за ним , так как по нам открыли огонь , по нашим килам можно посмотреть координаты где мы убивали людей и где умирали они , я предоставил скриншот с моим ВП которое я ставил . Третьей стороной на военку мы не вмешивались .

p.s. Пусть люди предоставят видео где мы убиваем кого то третьей стороной в их ВП , они этого не предоставят так как мы воевали за их ВП
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Бан #13 за нарушение пункта правил “Игровые зоны”.
У вас есть записи всего чего только можно, но именно тут не нашлось...

Остальным просьба ставить ВП более больших размеров. Ставя такие маленькие ВП в таких крупных боях (А там и на тюрьме и в районе Пиргоса по итогу люди были) - вы подводите людей со стороны под бан.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх