• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: tr
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был файт с 3рд, и тут приехали тр, и убили меня, и после этого продолжили файт в нашем с трешками вп, хотя им говорили уйти, на что они отвечали "сам уйди".
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
а то что по мне хомяк жал? Не ничего, даже на кв слышно чел говорит в сторону нашей базу поехал. Я хотел оттуда уехать, но мне тупо не давали
Для тебя в правилах написано, что покидать вп надо кратчайшим путём, а не ебашить по центру.

При чем вы потом заняли позиции и продолжали воевать третьей стороной
 
А вам по кайфу ставить вп на тех кого там нет чтоб не слиться ,но видимо что-то пошло не по вашему плану .
 
Для тебя в правилах написано, что покидать вп надо кратчайшим путём, а не ебашить по центру.

При чем вы потом заняли позиции и продолжали воевать третьей стороной
Наверно потому что вы начали зажимать со всех сторон? Тем более кинули вп на трешек, которых там вроде даже не было
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Наверно потому что вы начали зажимать со всех сторон? Тем более кинули вп на трешек, которых там вроде даже не было
Ну как бы трёшки нам дали требы сами
И того, кто со мной был в машине, тоже убил трёшка
И в Пиргосе на госпитале меня взорвали трёшки.
 
Ну как бы трёшки нам дали требы сами
И того, кто со мной был в машине, тоже убил трёшка
И в Пиргосе на госпитале меня взорвали трёшки.
С вертолета по мне начали зажимать фс и тут же прилетают вп, при этом зажимы по нам не прекращаются. Вы сами спровоцировали бой, а потом решили за абузить вп, не давая сняться
 

Рики бой

Гражданин
Я думаю если-бы вы хотели сняться то вы бы не убивали людей в нашем вп
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
С вертолета по мне начали зажимать фс и тут же прилетают вп, при этом зажимы по нам не прекращаются. Вы сами спровоцировали бой, а потом решили за абузить вп, не давая сняться
Перечитай ещё раз мои слова плз.
Какой абуз вп?
НАМ ДАЮТ ТРЕБЫ ТРЁШКИ
МЫ УБИВАЕМ ТРЕШКУ
МОЕГО БОЙЦА УБИВАЕТ ТРЕШКА
И НА ГОСПИТАЛЕ МЕНЯ ВЗРЫВАЕТ ТРЁШКА

И ВСЁ ЭТО В ВП - ФС 3

Какой нахуй абуз вп??
 

Газ

Гражданин
мы снимаемся говорили они, в итоге 2х наших раненых на моих глазах добивает ваш пех
 
Последнее редактирование:
С вертолета по мне начали зажимать фс и тут же прилетают вп, при этом зажимы по нам не прекращаются. Вы сами спровоцировали бой, а потом решили за абузить вп, не давая сняться
Оливер , о чем ты говоришь ? откуда наш хомяк должен был знать кто едет в этой машине ? Стоит вп с трешками по этому хомяк и зажимает.
Ты видя вп , при том что по тебе жмут и ты хочешь якобы сняться ты едешь не назад где 150 метров и ты не в вп , а именно в центр всей движухи. Все это видно по твоей карте и GPS.
 
Оливер , о чем ты говоришь ? откуда наш хомяк должен был знать кто едет в этой машине ? Стоит вп с трешками по этому хомяк и зажимает.
Ты видя вп , при том что по тебе жмут и ты хочешь якобы сняться ты едешь не назад где 150 метров и ты не в вп , а именно в центр всей движухи. Все это видно по твоей карте и GPS.
Я хотел своих спасти, тем более хомяк по мне начал зажимать вообще без предов и вп продолжил, поэтому и вы нарушили, и я нарушил тем что поехал к своим
 
Я хотел своих спасти, тем более хомяк по мне начал зажимать вообще без предов и вп продолжил, поэтому и вы нарушили, и я нарушил тем что поехал к своим
Мы не нарушили , трёшки снялись из ВП ( то что справа ) в сторону Пиргоса . Именно по этому хомяк и зажимал по вам. А спасти своих как говоришь ты , пусть кидают свой видос как им выйти из ВП не давали ибо по твоему видику понятно только то что ты конкретно ехал в центр ВП.
 
Мы не нарушили , трёшки снялись из ВП ( то что справа ) в сторону Пиргоса . Именно по этому хомяк и зажимал по вам. А спасти своих как говоришь ты , пусть кидают свой видос как им выйти из ВП не давали ибо по твоему видику понятно только то что ты конкретно ехал в центр ВП.
По моему видику видно что вы не даёте мне 2 минуты сняться, хотя вп тр уходит было поставлено спустя 10 секунд. Единственный вариант мне был спрятаться в городе, чтобы меня не убили, а я очень очень боюсь за свою жизнь
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
О чём речь лол
1. В правилах сказано, что покидать вп ближайшим способом, тебе до него было всего ничего, но ты попёр по центру
2. Если вы и правда хотели бы сняться, то после вп " тр снимается", не стали бы убивать и добивать наших.

Если надо, дам пруфы, что и тройки там были, и что всё началось из-за требов троек в адрес Марчелло

Про 2 минуты рассказывай не тут явно.
Там русским языком написано, что покидать вп надо кратчайшим путём, ты отказался от этого и на свой страх и риск поехал по центру вп, радиус которого км+
, вместо того, чтоб проехать 150-200 метров и выехать за вп.


Ждём админов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх