• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оскорбление личности!
Ну как бы трёшки нам дали требы сами
И того, кто со мной был в машине, тоже убил трёшка
И в Пиргосе на госпитале меня взорвали трёшки.
такой врун пердун.. если надо будет кину видос в лс хартмону или инкви как тебя "трешки в пиргасе взорвали"
 
РО за что? Он такой же участник ситуации, как и все тр. А вот ты фиданул от трешек и что-то тут ещё пукаешь. Второе вп на пиргос кинулось, когда мы были по сути в центре этого вп. В первое никто не въезжал, просто ехали по федералке
 
РО за что? Он такой же участник ситуации, как и все тр. А вот ты фиданул от трешек и что-то тут ещё пукаешь. Второе вп на пиргос кинулось, когда мы были по сути в центре этого вп. В первое никто не въезжал, просто ехали по федералке
Вы решили не развернуться и уехать, а решили спешиться, тоесть решили участвовать третьей стороной
А про тебя вообще молчу, зачем то въехал в вп, когда мог его объехать
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
РО за что? Он такой же участник ситуации, как и все тр. А вот ты фиданул от трешек и что-то тут ещё пукаешь. Второе вп на пиргос кинулось, когда мы были по сути в центре этого вп. В первое никто не въезжал, просто ехали по федералке
РО за то, что человек пытается наебать )
2. вп поставилось почти сразу же, как меня взорвали, вы поставили ТР уходит и остались на краю вп воевать и добивать наших ( если не так, дай видос побольше, где будет слышно, как вы очень хотите сняться)) ) ибо на вас ставилось не раз вп со словами, чтоб вы снялись и не лезли
3. перечитай ещё раз правила, где сказано, что вы должны СНЯТЬСЯ КРАТЧАЙШИМ ПУТЁМ, ты же вот например мог повернуть влево и там 100-200 метров и ты за вп, либо развернуться назад, но ты решил прям по дороге через всё вп ебашить
 

Эванс Кокс

Гражданин
клоуны что ли? Изначально не давали сняться, как только кинули вп и вплоть до конца
Если б ты хотел сняться ты бы нснялся а не пер через все ВП потом выехав за него спрятаться за зданием. (прошу без РО пилотом вертушки был я)Состою в FS
 
РО за то, что человек пытается наебать )
2. вп поставилось почти сразу же, как меня взорвали, вы поставили ТР уходит и остались на краю вп воевать и добивать наших ( если не так, дай видос побольше, где будет слышно, как вы очень хотите сняться)) ) ибо на вас ставилось не раз вп со словами, чтоб вы снялись и не лезли
3. перечитай ещё раз правила, где сказано, что вы должны СНЯТЬСЯ КРАТЧАЙШИМ ПУТЁМ, ты же вот например мог повернуть влево и там 100-200 метров и ты за вп, либо развернуться назад, но ты решил прям по дороге через всё вп ебашить
я пытался забрать наших и мне пришлось ехать через все вп и то мне не давали. Когда вы начали кидать вп и я выбежал из дома что-то по мне начали ебашить с трех сторон, хотя я был в фулл форме тр. Вы сами зажали зергом со всех сторон, не давая сняться. Начал бы я ехать дальше, то верт скорее всего убил бы меня, чего очень не хотелось
 

Рики бой

Гражданин
Вообщем на видео все видео вы могли кричать не стреляйте тр снимается и стоять у машины с вп «дайте тр сняться» но вы просто начали занимать позиции и убивать людей.
 
Вообщем на видео все видео вы могли кричать не стреляйте тр снимается и стоять у машины с вп «дайте тр сняться» но вы просто начали занимать позиции и убивать людей.
Если бы мы что-то и кричали бы ваши печени сёравно начали бы зажимать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх