• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Какой пак оружия лучше - HLC или Massi weapons

Какой по вашему мнению пак оружия лучше?


  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор

Пытаться показать всратость массии я не буду, итог голосования очевиден, но одно видео я покажу. На первом АК-74 от массии, тот же от HLC.
А почему тогда все за масси? В чем подвох? Я просто не шарю в этом. Анкл занимается этим.
 

Валерий Каява

Гражданин
А почему тогда все за масси? В чем подвох? Я просто не шарю в этом. Анкл занимается этим.
Мальчик какую-то ублюдскую версию с ублюдскими звуками заснял, с нормальными звуками такого нет, в нормальной версии приятные звуки, приятные мушки
 

Глен Аккерман

Гражданин
А чем они отличаются то? Может кто в двух словах сказать?
Масси, старое и совершенно не обновленное под новые обновления игры. Так же имеется паручку стволов, калибр которых 5.45, но урон как у 7.62, я молчу про ущербность звуковой части, нет никакой разницы между выстрелами в помещение и вне.

HLC - достояние истинных аристократов и любителей оружейного дела. Разные типы патронов, магазинов и все это прекрасно дополняет работа звукорежиссера, который постарался на славу.
 

Валерий Каява

Гражданин
пустословие про урон и ущербность звуковой части, анимешник, давай там угомони свой пыл, тот видос, который ты высрал, вообще не связан с нормальным масси, не обманывай никого, корефан

конченный масси - видос
нормальный масси - видос
 

Скрепыш

Гражданин
Этот вот Глэк новенький какой-то,hlc этот создан для дедов которым главное чтобы была красивая текстурка и по ушам пожилые звуки пуканья долбили.Нормальный штемп выбирает massi и кайфует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх