• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Какой пак оружия лучше - HLC или Massi weapons

Какой по вашему мнению пак оружия лучше?


  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глен Аккерман

Гражданин
Нормальный масси - это где звук катибы натянули на калаш? Лучше ходить с ванильным оружие, чем пытаться исправить это дерьмо, если кому-то, конечно, интересно слушать дерьмо. Тем более, видео годовое, а обновление звукового движка была прошлым летом. Попробуй что-нибудь ещё скинуть, не обосравшись, как это регулярно делает ваш масси.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
чтобы стреляться на сервере, если ты про это
Вы меня не совсем так поняли. Принципиально вообще из чего стрелять? На мой взгляд пушки вообще вторичны. Поэтому каждый проголосовал за то что хотел бы видеть и все. К чему сидеть и с упорством доказывать что лучше? Голосование наглядно - большинство за масси.
 

Глен Аккерман

Гражданин
пруфов, конечно же, не будет
Я могу понять людей, которым плевать, что их оружие звучит так ужасно, но что вы скажете в защиту массии после подобного? Большинство оружие страдает от этой проблемы и кому-то это надо фиксить, ты этим займешься?
 

Глен Аккерман

Гражданин

Кремик

Новоприбывший
Пушки=основа рп!
Это старикам всяким машинки подавай,кресла качалки в дома,табуретки,сигары чтобы во рту под два метра были.Нормальный зябл поедет на кавасаки с сфкой и найдет рп
Это уже не рп это помойка, называется . Честно говорят это уже надоело....
 

Валерий Каява

Гражданин
ну, анимешник, ты сам отчитался передо мной, че я перед тобой должен отчитываться? хд, всегда знал, что анимешник это приговор

ради меня даже в арму зашел, чтобы потестить это все, жалко тоби
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Пушки=основа рп!
Это старикам всяким машинки подавай,кресла качалки в дома,табуретки,сигары чтобы во рту под два метра были.Нормальный зябл поедет на кавасаки с сфкой и найдет рп
Знаем мы это РП... видели уже.
 

Мэтью Ерохин

Новоприбывший
Лол. Из-за одного моего вопроса срач начался. На самом деле, какая разница из чего тебя вальнут?
 

Глен Аккерман

Гражданин
Вы меня не совсем так поняли. Принципиально вообще из чего стрелять? На мой взгляд пушки вообще вторичны. Поэтому каждый проголосовал за то что хотел бы видеть и все. К чему сидеть и с упорством доказывать что лучше? Голосование наглядно - большинство за масси.
В любом случае нет никакой разницы в вооружение, самое главное это антураж, чтобы гопники не бегали с HK416, но и про звуки забывать нельзя, так как в массии звуковая часть 2015 года. Почему? Потому что звук выстрела из оружия не меняется в помещениях, полностью нарушается координация окружения, а пытаться исправить это просто натянув ванильные звуки - маразм полный.

Если уж выбирать пак стволов для эрпе сервера, то по необходимой атмосфере, а не имбовыми пушками с отсутствием визуальной и звуковой части.
 

Кремик

Новоприбывший
В любом случае нет никакой разницы в вооружение, самое главное это антураж, чтобы гопники не бегали с HK416, но и про звуки забывать нельзя, так как в массии звуковая часть 2015 года. Почему? Потому что звук выстрела из оружия не меняется в помещениях, полностью нарушается координация окружения, а пытаться исправить это просто натянув ванильные звуки - маразм полный.

Если уж выбирать пак стволов для эрпе сервера, то по необходимой атмосфере, а не имбовыми пушками с отсутствием визуальной и звуковой части.
Разницы то нет главное чтоб таких даунов было меньше)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх