• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

О гопе, добитии, тюрьме и т.д.

Салем

RCM
Начальство
Опишу свои предложения по улучшению, может что-нибудь и зайдёт! И сразу скажу типо "молодым": - всегда есть люди моложе вас и для них вы уже старик! И для типо "нагибаторов": - покажите свою крутость на кинге, её вам там быстро отрежут!
Мои предложения:
1. Предлагаю запретить гопать на не крафтовых ресурсах, кроме тех что явл. нелегалом.
2.Запретить(отключить) возможность добития без ВП.
3.В агонии сделать неразборчивой речь, чтобы исключить оскорбления и подсказки союзникам.
4.В место Бана в игре за исключением пермача за читы. Предлагаю, чтобы персонаж отправлялся в тюрьму принудительно и там пусть отрабатывает нарушение путем таскания ресурсов (никель, железо, сера, хлопок) для ПД.
 

Скрепыш

Гражданин
Предлагаю чтобы при спавне выдавалась кирка и камаз инвульный,спавны сделать на местах добычи ресурсов и чтобы можно было на метро быстро до переработки долететь.Также предлагаю ввести зз вокруг персонажа с расстоянием 100 метров.Полностью запретить оскорбление персонажа т.к. это портит игру и очень дико дизморалит,я захожу сюда потерпеть и пообщаться с людьми т.к. евро трак симулятора мне недостаточно,а если хотите понагибать то идите на кингу,вам её там быстро отрежет господин Салем.
P.S.Такой бред ты написал,твои предложения осуществлены на других серверах,можешь там играть,но зачем портить вот такими "функциями" трахтикал?Если не умеешь отыгрывать рп и договариваться,то тебе и какие либо ограничения в плане правил не помогут...
 

Пупок

Гражданин
Насчёт кинги хз. Вообще думаю, что на кинге очень и очень мало хороших масловиков. Так чисто размяться зайти
 

Неизвестный2

Гражданин
Дядя Дело Говорит!Нужно и Вправду Прислушатся !но не ко всему сказанное им!Стрельбы оч до х..

 

Пупок

Гражданин
1 и 2 полный бред. 3 такое, вряд ли кому-то понравится. 4 проходили уже, тоже бред
 

Салем

RCM
Начальство
1 и 2 полный бред. 3 такое, вряд ли кому-то понравится. 4 проходили уже, тоже бред
Написать бред или полный бред, намного проще, думать же не нужно. Расскажи почему бред, дай развернутый ответ, пошевели одной извилиной или она у тебя находится над левой кнопкой мыши! )
1. Если не гопать на не крафтовых, то это стимул для новоприбывших играть здесь.
2. Добитие, может по РП? Не, не слышал!? Только и вижу как бегут чтоб добить, чуть кипятком не сцутся - дрочеры малолетние.
3. Ну тут думаю логично если ты в агонии, то о какой болтовне может идти речь. Упади с крыши, посмотрим как весело ты это будешь обсуждать лёжа на земле!!!
4. А тут всё просто - баранов нужно наказывать существенным наказанием, а залётные чито-гопо-добиваторы с такой системой тут играть больше и не будут!
Смекаешь суть!?)
 

Салем

RCM
Начальство
Предлагаю не слушать предложения людей которые заходят максимум на одну бурю в неделю, чисто попердеть в кавале, не надо мешать людям играть так, как они хотят.
Мнение гопников мне не интересно! Да и не заметно результатов деятельности правительства....
 

Салем

RCM
Начальство
Предлагаю чтобы при спавне выдавалась кирка и камаз инвульный,спавны сделать на местах добычи ресурсов и чтобы можно было на метро быстро до переработки долететь.Также предлагаю ввести зз вокруг персонажа с расстоянием 100 метров.Полностью запретить оскорбление персонажа т.к. это портит игру и очень дико дизморалит,я захожу сюда потерпеть и пообщаться с людьми т.к. евро трак симулятора мне недостаточно,а если хотите понагибать то идите на кингу,вам её там быстро отрежет господин Салем.
P.S.Такой бред ты написал,твои предложения осуществлены на других серверах,можешь там играть,но зачем портить вот такими "функциями" трахтикал?Если не умеешь отыгрывать рп и договариваться,то тебе и какие либо ограничения в плане правил не помогут...
Насмешил. Пост не для детей, которые в суть написанного не могут вникнуть и путаются в своих изречениях.
 

Пупок

Гражданин
Написать бред или полный бред, намного проще, думать же не нужно. Расскажи почему бред, дай развернутый ответ, пошевели одной извилиной или она у тебя находится над левой кнопкой мыши! )
1. Если не гопать на не крафтовых, то это стимул для новоприбывших играть здесь.
2. Добитие, может по РП? Не, не слышал!? Только и вижу как бегут чтоб добить, чуть кипятком не сцутся - дрочеры малолетние.
3. Ну тут думаю логично если ты в агонии, то о какой болтовне может идти речь. Упади с крыши, посмотрим как весело ты это будешь обсуждать лёжа на земле!!!
4. А тут всё просто - баранов нужно наказывать существенным наказанием, а залётные чито-гопо-добиваторы с такой системой тут играть больше и не будут!
Смекаешь суть!?)
1. Если боишься даже пофармить ресы, то сиди на рынке с пивасиком.
2. Если добитие по рп, то надо отыгрывать новую жизнь, придумывать новую роль для своего нового персонажа. Это хард рп. У нас же не хард рп, и добитие - это тяжёлое ранение, которое отправляет тебя больницу, а не в могилу.
3. Просто не удобно. Опять замашка еа хард рп
4. Пройденная тема. Нагружает серв, но не имеет смысла
Как видишь, не ты один имеешь мозг
 
Ого
Мнение гопников мне не интересно! Да и не заметно результатов деятельности правительства....
То есть я получается гопнек да мм сильно (если что я на этом пректе за 1.3 к часов никого не гопнул), ни одного кепоса премки не гопают на фарме НЕ крафтовых ресов, их гопают только либо залетные чуваки, либо те кто немного деняк нафармил и дорвался до оружия (по факту одно и тоже), все остальное не имеет смысла, тк проект просто умрет от этих "интересных идей", тк они портят только игру части острова, а если вам щебенек не дают по фармить, то это исключительно из-за того что вы состоите в прем организации, про остальные коротко: 2е уберет возможность остудить человека, который на тебя быкует и отправить его в ближайший город, 3е не изменит ничего, а только уберет возможность от рп людей отыгрывать роль человека с серьезной травмой перед IDAP/каким-то рандомным челиком, 4е добавит нагрузки на сервер и никак не изменит отношение к наказанию за нарушение правил, чуваки во первых тупо оставят комп на ночь с включенной армой и из-за этого по кд будет фулл сервак не активных игроков, что плохо для железа сервера и его связи склиентом и во вторых ничего не изменит в плане наказания, а если людей заставят что-то в этот момент делать, то они просто ливнут отсюда и пойдут играть на другой серв, поэтому все выше перечисленные предложения являются залупой из-под коня, которые только навредят серверу либо сделают его для ограниченного количества человек, что в последствии приведет к его закрытию. Если хотите делать что-то, что вы выше описали - идите открывайте свой проект и посмотрите как там будут играть 3 калеки, все из которых либо админы, либо такие-же люди с повышенным пивоглабином в крови.
А про то что правительство не работает, это уже не моя вина, а вина того, что у меня казны нет и налогов и тп, следовательно я не могу заниматься экономикой острова, политикой я занимаюсь и выстраиваю дипломатические отношения. И да кста, вы заходите в прайм чтоб попить пиво и попердеть на кавале и онлайн ваш (как грп) равен 0.5 балтики и половина мозга, который в вышеперечисленном пиве плавает и все. Если вы не хотите чтоб вас пиздили на щебеночке любимой и добивали после этого, ливайте из грп.
 
Последнее редактирование:
Поэтому считаю нужным ввести правило мной выше описанное, а именно:
Предлагаю не слушать предложения людей которые заходят максимум на одну бурю в неделю, чисто попердеть в кавале, не надо мешать людям играть так, как они хотят.
 
Верх