• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

О гопе, добитии, тюрьме и т.д.

Салем

RCM
Начальство
1. Если боишься даже пофармить ресы, то сиди на рынке с пивасиком.
2. Если добитие по рп, то надо отыгрывать новую жизнь, придумывать новую роль для своего нового персонажа. Это хард рп. У нас же не хард рп, и добитие - это тяжёлое ранение, которое отправляет тебя больницу, а не в могилу.
3. Просто не удобно. Опять замашка еа хард рп
4. Пройденная тема. Нагружает серв, но не имеет смысла
Как видишь, не ты один имеешь мозг
Устал. Зачатки интеллекта вроде есть, но я тебе про одно, ты про другое и на другую тему. Поэтому даже не знаю что тебе ещё сказать.
 
Последнее редактирование:

Салем

RCM
Начальство
Ого

То есть я получается гопнек да мм сильно (если что я на этом пректе за 1.3 к часов никого не гопнул), ни одного кепоса премки не гопают на фарме НЕ крафтовых ресов, их гопают только либо залетные чуваки, либо те кто немного деняк нафармил и дорвался до оружия (по факту одно и тоже), все остальное не имеет смысла, тк проект просто умрет от этих "интересных идей", тк они портят только игру части острова, а если вам щебенек не дают по фармить, то это исключительно из-за того что вы состоите в прем организации, про остальные коротко: 2е уберет возможность остудить человека, который на тебя быкует и отправить его в ближайший город, 3е не изменит ничего, а только уберет возможность от рп людей отыгрывать роль человека с серьезной травмой перед IDAP/каким-то рандомным челиком, 4е добавит нагрузки на сервер и никак не изменит отношение к наказанию за нарушение правил, чуваки во первых тупо оставят комп на ночь с включенной армой и из-за этого по кд будет фулл сервак не активных игроков, что плохо для железа сервера и его связи склиентом и во вторых ничего не изменит в плане наказания, а если людей заставят что-то в этот момент делать, то они просто ливнут отсюда и пойдут играть на другой серв, поэтому все выше перечисленные предложения являются залупой из-под коня, которые только навредят серверу либо сделают его для ограниченного количества человек, что в последствии приведет к его закрытию. Если хотите делать что-то, что вы выше описали - идите открывайте свой проект и посмотрите как там будут играть 3 калеки, все из которых либо админы, либо такие-же люди с повышенным пивоглабином в крови.
А про то что правительство не работает, это уже не моя вина, а вина того, что у меня казны нет и налогов и тп, следовательно я не могу заниматься экономикой острова, политикой я занимаюсь и выстраиваю дипломатические отношения. И да кста, вы заходите в прайм чтоб попить пиво и попердеть на кавале и онлайн ваш (как грп) равен 0.5 балтики и половина мозга, который в вышеперечисленном пиве плавает и все. Если вы не хотите чтоб вас пиздили на щебеночке любимой и добивали после этого, ливайте из грп.
Нихера не понял, но очень интересно. Сразу видно от бутылки не отлипаешь. 1.3к часов - да ты имб*ц*л.
Говорил я не о себе и не о своей ГРП ( а мало нас потому как не по объявлению набираем, имбицылов с мартышкой вместо мозга можите себе оставить).
У правительства денег нет, так щебень пофарми, может и не гопнут и не добьют! Как правительство ты не компетентен.
 
Последнее редактирование:
2.Запретить(отключить) возможность добития без ВП.
Для чего? Чтобы что? Чем это поможет серверу? Я бы понял, если бы ты предложил не добивать кепок, например, но зачем запрещать добития вне вп вообще? Чтобы этот глупый запрет мешал игрокам на востоке или ты только о себе думаешь? Ну нравится людям заходить пострелять, пообсирать своих врагов, что поделать, данные правила о добитии без причины и тому подобные должны работать только на кепок, а премок никак не должны задевать, пойдут абузы по типу убил->поставил вп->добил->снял вп и тд, лишний гемор короче и игрокам и админам, которые будут смотреть жалобы, а кепосам данное правило "отключить добитие без вп" ни каким образом не поможет, ничего не изменится для них, дак если ты думаешь о кепках, то зачем им это правило?

В общем, это правило из разряда "просто чтобы было", никакой пользы от него нет никому

3.В агонии сделать неразборчивой речь, чтобы исключить оскорбления и подсказки союзникам.
Подсказки все без исключения очевидно дают в стим конфу или личку и как это поможет исключить подсказки союзникам хз.
Насчет оскорблений, проще просто сделать правило о том, что нельзя оскорблять, если ты в агонии, но это опять же, обсуждать это правило смысла вообще нет, по примеру других серваков,где это принято(кстати везде, кроме тактикала) половине нравится, половине нет, поэтому четкого согласия между игроками насчет этого правила никогда не будет и админы сами должны принять решение нужно запрещать оскорбления или нет и просто прописать это в правилах без какой-то неразборчивой речи и т.д, потому что это опять же будет мешать в определенных ситуациях+лишний гемор это делать

4.В место Бана в игре за исключением пермача за читы. Предлагаю, чтобы персонаж отправлялся в тюрьму принудительно и там пусть отрабатывает нарушение путем таскания ресурсов (никель, железо, сера, хлопок) для ПД.
Тут я просто от себя скажу, если бы я был на месте повстанца и меня вместо бана отправили копать какую-то руду для пд, то я бы на сервер просто не зашел больше никогда это точно, как и 90% игроков, так что вывод делай сам
 
Последнее редактирование:

Лагсов Вичев

Гражданин
Малолетним баранам слова не давали, можешь пойти лесом.
Ты школотрон под столом ходил, когда я уже за пк сидел. Кого ты тут называешь малолетним? Если твои предложения являются полной хуетой, то это не мои проблемы ? ? ? :poop: :poop: :poop: ☝☝ауффф
 
На других серваков,где это принято(кстати везде, кроме тактикала) половине нравится, половине нет, поэтому четкого согласия между игроками насчет этого правила никогда не будет и админы сами должны принять решение нужно запрещать оскорбления или нет и просто прописать это в правилах без какой-то неразборчивой речи и т.д.
Имхо
Убирать оскорбления в агонии такое...
У разного психика разная и может банально сгореть на себя/врага/союзника. Но просто как и раньше банить за переход на личности.
(Сам никогда не пукаю в агонии, а наоборот прошу не добивать, Эр пэ жи)
 

Салем

RCM
Начальство
Для чего? Чтобы что? Чем это поможет серверу? Я бы понял, если бы ты предложил не добивать кепок, например, но зачем запрещать добития вне вп вообще? Чтобы этот глупый запрет мешал игрокам на востоке или ты только о себе думаешь? Ну нравится людям заходить пострелять, пообсирать своих врагов, что поделать, данные правила о добитии без причины и тому подобные должны работать только на кепок, а премок никак не должны задевать, пойдут абузы по типу убил->поставил вп->добил->снял вп и тд, лишний гемор короче и игрокам и админам, которые будут смотреть жалобы, а кепосам данное правило "отключить добитие без вп" ни каким образом не поможет, ничего не изменится для них, дак если ты думаешь о кепках, то зачем им это правило?

В общем, это правило из разряда "просто чтобы было", никакой пользы от него нет никому


Подсказки все без исключения очевидно дают в стим конфу или личку и как это поможет исключить подсказки союзникам хз.
Насчет оскорблений, проще просто сделать правило о том, что нельзя оскорблять, если ты в агонии, но это опять же, обсуждать это правило смысла вообще нет, по примеру других серваков,где это принято(кстати везде, кроме тактикала) половине нравится, половине нет, поэтому четкого согласия между игроками насчет этого правила никогда не будет и админы сами должны принять решение нужно запрещать оскорбления или нет и просто прописать это в правилах без какой-то неразборчивой речи и т.д, потому что это опять же будет мешать в определенных ситуациях+лишний гемор это делать


Тут я просто от себя скажу, если бы я был на месте повстанца и меня вместо бана отправили копать какую-то руду для пд, то я бы на сервер просто не зашел больше никогда это точно, как и 90% игроков, так что вывод делай сам
Что я могу тебе ответить, только то что ты смотришь в книгу и видишь фигу. Мысль ты не уловил:
Правила на кепок и гражданские ГРП, премачы пусть стреляют друг в друга до усрачки. Добитие по аналогии. И твой пример: убил- поставил ВП-добил, и сразу вопрос: - ты дурак? Запись видео на пару секунд достаточно,изи жб.
Самое интересное, если ты про это написал, значит на правила тебе пох, хотя понятно что ты их и не знаешь. Сторонними прогами пользоваться нельзя. И второе не нарушай правила и бана не будет, амебы не в счёт.
 

Пупок

Гражданин
Что я могу тебе ответить, только то что ты смотришь в книгу и видишь фигу. Мысль ты не уловил:
Правила на кепок и гражданские ГРП, премачы пусть стреляют друг в друга до усрачки. Добитие по аналогии. И твой пример: убил- поставил ВП-добил, и сразу вопрос: - ты дурак? Запись видео на пару секунд достаточно,изи жб.
Самое интересное, если ты про это написал, значит на правила тебе пох, хотя понятно что ты их и не знаешь. Сторонними прогами пользоваться нельзя. И второе не нарушай правила и бана не будет, амебы не в счёт.
А ты не уловил то, что тебе пишут. Ведь тебе уже десятки раз объясняли, что это ху.ня, но ты продолжаем переть вперёд рогом, доказывая нам, что твои идеи просто божественные и аналогов не имеют.
 

Салем

RCM
Начальство
А ты не уловил то, что тебе пишут. Ведь тебе уже десятки раз объясняли, что это ху.ня, но ты продолжаем переть вперёд рогом, доказывая нам, что твои идеи просто божественные и аналогов не имеют.
Я то всё уловил, топлю рогом за соблюдение правил, которые слишком мягкие, а ты хочешь их оставить, что было проще не РПшить, а нагибать)))
Пусть предложение по мнению амёб фигня, уровень интелекта комьюнити я оценил. Всё тема закрыта.
 
Гопота катается через каждые 100 метров, каждый куст пытается тебя гопнуть, с ними даже рп отыграть нельзя никакое, сразу орут "вещи снимай у тебя 5 секунд" и чтобы ты им не говорит им вообще пофиг, стреляют по машинам просто так потом говорят "ой молодой перенервничал", зайдя первый раз на сервер и спросив у человека где начать зарабатывать услышал "гопать", ладно хоть премки себя адекватно ведут, мне кажется с гопотой надо уже что то делать...
 
А ты не лезь на восток и не встретишь «нагибающих амёб» - всё просто. Кто не хочет маслиться туда не едет, ресов и на западной части хватает.
Спамить вп только для того, что бы добить? Ты либо извращенец, либо мазохист
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Я то всё уловил, топлю рогом за соблюдение правил, которые слишком мягкие, а ты хочешь их оставить, что было проще не РПшить, а нагибать)))
Пусть предложение по мнению амёб фигня, уровень интелекта комьюнити я оценил. Всё тема закрыта.
Съеби уже нахуй на хард рп, тебе здесь не рады
 

Пупок

Гражданин
Я то всё уловил, топлю рогом за соблюдение правил, которые слишком мягкие, а ты хочешь их оставить, что было проще не РПшить, а нагибать)))
Пусть предложение по мнению амёб фигня, уровень интелекта комьюнити я оценил. Всё тема закрыта.
ты меня оскорбил (1). твой интелЛект только в твоём воображении, видимо (2). на тл есть те, кто рпшит, а есть те, кто зашёл нагибать. не брать их во внимание, значит быть на твоём уровне. хорошо, что админы это всё понимает, и сделали правила, адаптированные под всех, а не только под пд или хард рпшеров. (3) спасибо им за это)
 
Нихера не понял, но очень интересно. Сразу видно от бутылки не отлипаешь. 1.3к часов - да ты имб*ц*л.
Говорил я не о себе и не о своей ГРП ( а мало нас потому как не по объявлению набираем, имбицылов с мартышкой вместо мозга можите себе оставить).
У правительства денег нет, так щебень пофарми, может и не гопнут и не добьют! Как правительство ты не компетентен.
Считаю это личным и прямым оскорблением меня как человека, а не персонажа, вы сами не знаете правила, а еще хотите какие нибудь правила хотите добавить. @Хартман , обратите на это внимание. Если вы считаете ,что я от бутылки не отлипаю, то в отличие от вас я не пью каждый день по 2-10 банок пива в день, а пью редко, и то имея на это повод.
То, что у правительства нет денег, это не моя проблема, а проблема того, что это еще не добавили. У меня деньги есть, но тратить их на правительство не вижу смысла.
То, что у вас нет людей, это только потому, что они все поливали. Вы раньше набирали людей просто на рынке с фразой: "в грп не хочешь", подходя к любой кепке на рынке.
 

Пупок

Гражданин
Считаю это личным и прямым оскорблением меня как человека, а не персонажа, вы сами не знаете правила, а еще хотите какие нибудь правила хотите добавить. @Хартман , обратите на это внимание. Если вы считаете ,что я от бутылки не отлипаю, то в отличие от вас я не пью каждый день по 2-10 банок пива в день, а пью редко, и то имея на это повод.
То, что у правительства нет денег, это не моя проблема, а проблема того, что это еще не добавили. У меня деньги есть, но тратить их на правительство не вижу смысла.
То, что у вас нет людей, это только потому, что они все поливали. Вы раньше набирали людей просто на рынке с фразой: "в грп не хочешь", подходя к любой кепке на рынке.
сдул пенку с пива, так сказать
 
Предлагаю одни, поправить судебную систему ибо то что сейчас. Ну это полное ....
Людой кепос на рынке скажет, что гопнуть фуру и продать это от 200к до 1кк. И в итоге платишь штраф в 120к и ты всё равно в плюсе. Возможность уплачивать штраф срока выше хотя бы 60 месяце убрать и вернуть как было и всегда максимальный скор до 240. Ибо ты сажаешь человека, он оплачивает штраф в 119к, относит один мешок и пока ты летишь обратно, он в Кавале уже закупился и снова гопает.
 

Пупок

Гражданин
Предлагаю одни, поправить судебную систему ибо то что сейчас. Ну это полное ....
Людой кепос на рынке скажет, что гопнуть фуру и продать это от 200к до 1кк. И в итоге платишь штраф в 120к и ты всё равно в плюсе. Возможность уплачивать штраф срока выше хотя бы 60 месяце убрать и вернуть как было и всегда максимальный скор до 240. Ибо ты сажаешь человека, он оплачивает штраф в 119к, относит один мешок и пока ты летишь обратно, он в Кавале уже закупился и снова гопает.
а мне вот лень сначала защищаться от пд, а потом ещё и сидеть, когда розыск накопится. а 240 сам сиди, детектив, блять
 
Верх