• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Арестанты.

Густаво Фринг

Гражданин
Слыхал хотят завести 240 или мб уже есть, вообщем смысл в том что как по мне это очень много не смотря на то что можно таскать мешки, думаю многие со мной будут солидарны, даже 180 сидеть такое себе удовольствие, предлагаю сделать максимум 120 особенно с учетом красной зоной в кавале, и на каждом повороте идет рп, а полецаи как роботы - где видос самозащиты и так далее.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Слыхал хотят завести 240 или мб уже есть, вообщем смысл в том что как по мне это очень много не смотря на то что можно таскать мешки, думаю многие со мной будут солидарны, даже 180 сидеть такое себе удовольствие, предлагаю сделать максимум 120 особенно с учетом красной зоной в кавале, и на каждом повороте идет рп, а полецаи как роботы - где видос самозащиты и так далее.
Когда вы гопаете работягу, забираете все что у него есть и добиваете - он тоже кучу времени теряет. Про это почему то никто не думает.
За добитие, скорее всего, в будущем штраф будет оплачиваться в обязательном порядке. В таком случае можно будет говорить о понижении срока, так как будет наказание валютой.

п.с Когда завезем всех премов - врубим возможность войнушки между ними. Если вы член организации "А", и у вас война с организацией "Б" (обе стороны должны на это согласиться, только тогда активируем), то как либо взаимодействуя с членом организации "Б" (раня, добивая, связывая и т.д) в розыск это засчитываться не будет. Так что, при грамотном подходе со стороны премов, получать за бездумную стрельбу будут только залетные гопники и совсем буйные.
 

Зина Кетамин

Гражданин
Реально,я вот на бетономешалке катаюсь,рпшу с NPC а эти гады однодневки гопают,так ещё срок просят меньше,правильно админ,вот так вот и надо с ними!!!
P.S.Я считаю что нужно банить гопников как это делал старый добрый дедушка фалас
 

Густаво Фринг

Гражданин
Когда вы гопаете работягу, забираете все что у него есть и добиваете - он тоже кучу времени теряет. Про это почему то никто не думает.
За добитие, скорее всего, в будущем штраф будет оплачиваться в обязательном порядке. В таком случае можно будет говорить о понижении срока, так как будет наказание валютой.

п.с Когда завезем всех премов - врубим возможность войнушки между ними. Если вы член организации "А", и у вас война с организацией "Б" (обе стороны должны на это согласиться, только тогда активируем), то как либо взаимодействуя с членом организации "Б" (раня, добивая, связывая и т.д) в розыск это засчитываться не будет. Так что, при грамотном подходе со стороны премов, получать за бездумную стрельбу будут только залетные гопники и совсем буйные.
Идея с премками четкая но люди заходят играть а не чилить мишки, работяг тут просто нету бетон каждый второй с ак74 ну это уже другая история.
Мое дело предложить, просто когда тебя завозят на 180, желания играть маловато,а нас и так две калеки, про деньги как по мне лишние.
 

Шейх

Гражданин
Когда вы гопаете работягу, забираете все что у него есть и добиваете - он тоже кучу времени теряет. Про это почему то никто не думает.
За добитие, скорее всего, в будущем штраф будет оплачиваться в обязательном порядке. В таком случае можно будет говорить о понижении срока, так как будет наказание валютой.

п.с Когда завезем всех премов - врубим возможность войнушки между ними. Если вы член организации "А", и у вас война с организацией "Б" (обе стороны должны на это согласиться, только тогда активируем), то как либо взаимодействуя с членом организации "Б" (раня, добивая, связывая и т.д) в розыск это засчитываться не будет. Так что, при грамотном подходе со стороны премов, получать за бездумную стрельбу будут только залетные гопники и совсем буйные.
Всем нравилось как на экстремо... макс120.........
мне кажется с таким мнением так и будет дальше, что из онлайна больше 75%это пд, 10% кепосы которые только залетели и 15% главные люди рп составляющей любого острова.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Реально,я вот на бетономешалке катаюсь,рпшу с NPC а эти гады однодневки гопают,так ещё срок просят меньше,правильно админ,вот так вот и надо с ними!!!
P.S.Я считаю что нужно банить гопников как это делал сатрый добрый дедушка фалас
Сарказм засчитан. (y)
Гопать можно по разному. Можно делать это нормально и так, чтобы даже жертва оставалась в целом довольна, а можно как дикарь, работая по стандартной схеме: глушишь, вымогаешь деньги, вечно спрашиваешь "ценишь свою жизнь?", отбираешь кирку, базовый рюкзак, последние пару сотен и убегаешь. В любой непонятной ситуации стреляешь и добиваешь.
 

Зина Кетамин

Гражданин
Сарказм засчитан. (y)
Гопать можно по разному. Можно делать это нормально и так, чтобы даже жертва оставалась в целом довольна, а можно как дикарь, работая по стандартной схеме: глушишь, вымогаешь деньги, вечно спрашиваешь "ценишь свою жизнь?", отбираешь кирку, базовый рюкзак, пару сотен и убегаешь. В любой непонятной ситуации стреляешь и добиваешь.
Я на клоуна похож чтобы шутки шутить?я говорю реальную тему
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Идея с премками четкая но люди заходят играть а не чилить мишки, работяг тут просто нету бетон каждый второй с ак74 ну это уже другая история.
Мое дело предложить, просто когда тебя завозят на 180, желания играть маловато,а нас и так две калеки, про деньги как по мне лишние.
Деньги введем когда премов завезем и активируем режим войнушки.
 

Шейх

Гражданин
Сарказм засчитан. (y)
Гопать можно по разному. Можно делать это нормально и так, чтобы даже жертва оставалась в целом довольна, а можно как дикарь, работая по стандартной схеме: глушишь, вымогаешь деньги, вечно спрашиваешь "ценишь свою жизнь?", отбираешь кирку, базовый рюкзак, пару сотен и убегаешь. В любой непонятной ситуации стреляешь и добиваешь.
Полностью согласен, для таких гопарей приготовлено отдельное место в аду....
но есть и те , кто маслится с такими гопарями , а при гопе кепок лишь по рп ставят на процент.....
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Всем нравилось как на экстремо... макс120.........
мне кажется с таким мнением так и будет дальше, что из онлайна больше 75%это пд, 10% кепосы которые только залетели и 15% главные люди рп составляющей любого острова.
Ну тогда давайте мешки уберем.
 

Шейх

Гражданин
Ну тогда давайте мешки уберем.
Мешки это очень здорова Хартмен, но дело в том , что если тебя посадили на 180 , ты из них лишь минут 20 тоскаешь ибо потом в падлу....
чисто ТЕОРИТИЧЕСКИ , то да, если тебя садят на 3 часа и ты таскаешь мешки+-час ты экономишь +-2часа. Но в реале все не так, здесь ты тоскаешь всего от силы +-20 мин.
еще и сроки эти завышенные....
было бы не плохо сделать 120 мин максималка + мешки по 30 сек
 

Шейх

Гражданин
тем более сейчас даже розыск не сбрасывается, когда тебя валит мент, да хотя.... даже если бы и сбрасывался, они успевают поднять в 89% случиях...
 

Густаво Фринг

Гражданин
Кстати, соглашусь с молодым человеком выше, не много ли у нас полиции ? особенно когда жмыхов(гражданских) играю от силы тел 20, не че против фараонов не имею но как по мне чет соотношение сторон по пи....... пошло.
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
Кстати, соглашусь с молодым человеком выше, не много ли у нас полиции ? особенно когда жмыхов(гражданских) играю от силы тел 20, не че против фараонов не имею но как по мне чет соотношение сторон по пи....... пошло.
Когда едет одна патрулька с кадетом и сержантом, и по ней зажимают с 5-6 стволов-про баланс никто не вспоминает)
 

Густаво Фринг

Гражданин
Когда едет одна патрулька с кадетом и сержантом, и по ней зажимают с 5-6 стволов-про баланс никто не вспоминает)
Дело не в том кто по кому зажимает, я не про то что тип вы зергом берете, вас просто много а жмыхов нету, вы по сути ток воюете с бандитос, больше в вас нужны нет, вы не взаимодействуете обычными "работягами"( их просто нет) от вас нету рп, его вообще нет (но это другая история) я думаю если бд открыть там видно что копов больше, а должно быть наоборот.
На каждого копа должно быть 2-3 гражданских, а тут 1 гражданский на 1-3 копа.
P.s я думаю ты понимал куда идешь(если нет то сорян как бы) если ты не убиваешь то убивают тебя 3 не дано.
 

Каппа Зорге

Гражданин
Когда едет одна патрулька с кадетом и сержантом, и по ней зажимают с 5-6 стволов-про баланс никто не вспоминает)
А когда на тебя едут 4 ифирта в каждом по 2 бойца с мк200/спаром17 и над тобой еще хомяк с штемпом на лавке с мк200, а ты пердишь на своей хуйне картонной за 40к. Баланс.
 

Шейх

Гражданин
Когда едет одна патрулька с кадетом и сержантом, и по ней зажимают с 5-6 стволов-про баланс никто не вспоминает)
это сугубо ваша ошибка что вы его отправили в соляру, мы же говорим про ФАКТЫ , грубо говоря,открой ТС и чекни сколько там пд, В ЛЮБОЕ СУКА.. время, пздц я в шоке от этого контента ну ладно бы вам какой ни будь 1 терпила это говорил, но ска, вам же это все грожданские говорят, но вы блин опять слушаете лишь ПД.
Пожалуйста, услышьте нас
 
Последнее редактирование:

Руслан Пехотов

Гражданин
А когда на тебя едут 4 ифирта в каждом по 2 бойца с мк200/спаром17 и над тобой еще хомяк с штемпом на лавке с мк200, а ты пердишь на своей хуйне картонной за 40к. Баланс.
Я не пойму, вы хотите мексиканский бордель из острова устроить или все же модель, где бандиты боятся ментов?
 

Шейх

Гражданин
По моему всегда менты боялись террористов..... ИИ лишь сват мог иногда давать отпор......
а не как остров где все терпилят под пд, ведь если ни у кого не будет розыска, на кой спрашивается хрен нужны вы? пусть все фармят , а потом на рынке стоят разговаривают, вот благодаря этому сразу и онлайн и популярность и репутация и интерес появится....... вы могли бы остаться што бы выписывать штрафы за превышение , но его нет, поэтому вы тоже будите ни к чему..................
 
Верх