• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Арестанты.

Руслан Пехотов

Гражданин
По моему всегда менты боялись террористов..... ИИ лишь сват мог иногда давать отпор......
а не как остров где все терпилят под пд, ведь если ни у кого не будет розыска, на кой спрашивается хрен нужны вы? пусть все фармят , а потом на рынке стоят вы могли бы остаться што бы выписывать штрафы за превышение , но его нет, поэтому вы тоже будите ни к чему..................
Вам хочется чтобы так было и одно время так было на экстремо (не всегда).
Но берем другую ситуацию, где ПД не вывозит и всех боится - гопота терроризирует и так вымирающий класс нормальных граждан, они уходят, остается кинга с премками и группами гопников. Сервер загибается.
Давайте баланс искать.
Если для вас много полицейских - объединяйтесь, действуйте хитрее, изворотливей.
Мы же не ноем когда не вывозим.
 

Шейх

Гражданин
Вам хочется чтобы так было и одно время так было на экстремо (не всегда).
Но берем другую ситуацию, где ПД не вывозит и всех боится - гопота терроризирует и так вымирающий класс нормальных граждан, они уходят, остается кинга с премками и группами гопников. Сервер загибается.
Давайте баланс искать.
Если для вас много полицейских - объединяйтесь, действуйте хитрее, изворотливей.
Мы же не ноем когда не вывозим.
ЛОООООООЛ
слова Артура дефендара
"Сколько вы будите нас ебать, столько нас будут и бафать,вы ебете -мы говорим и вам пздц"
дело не в этом ,пенсия, дело в том шо сейчас здесь фактически нет ни кепосов ни премок из за правил и беспредела синьки, точнее игры на нее.
сколько раз я слышал от кепосов
"аамм вот, отписал пд что гопают в атире, они сказали что не можем ни чем помочь, хотя их там 9человек в сети"
вам куда еще больше кепосов? вы за этим то десятком уследить не можете....
ЛООООЛ ПДШНИК, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЭТО, Ливни тема тебя не касатся, темы для нас , кепосов и администрации, потому что мы сидим, она ставит рамки, а вы лишь кнопку нажимаете и статью зачитываете.....
 

Руслан Пехотов

Гражданин
ЛОООООООЛ
слова Артура дефендара
"Сколько вы будите нас ебать, столько нас будут и бафать,вы ебете -мы говорим и вам пздц"
дело не в этом ,пенсия, дело в том шо сейчас здесь фактически нет ни кепосов ни премок из за правил и беспредела синьки, точнее игры на нее.
сколько раз я слышал от кепосов
"аамм вот, отписал пд что гопают в атире, они сказали что не можем ни чем помочь, хотя их там 9человек в сети"
вам куда еще больше кепосов? вы за этим то десятком уследить не можете....
ЛООООЛ ПДШНИК, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЭТО, Ливни тема тебя не касатся, темы для нас , кепосов и администрации, потому что мы сидим, она ставит рамки, а вы лишь кнопку нажимаете и статью зачитываете.....
Так чего вы жалуетесь-то, если мы только кнопку жмем и зачитываем? На экстремо по 240 сидели, я тоже сидел. Убил 4 человека, потратил их время - сиди, трать свое. Вы же хотите играть в игру, которая интересна только вам, но при этом не нести никаких последствий.
 

Шейх

Гражданин
шо за бред ты несешь, я же сказал уйди с темы, темя для кепок.а вы ПД , не какая ни будь там кепка... вы ПД туппа лицо острава
 

Руслан Пехотов

Гражданин
шо за бред ты несешь, я же сказал уйди с темы, темя для кепок.а вы ПД , не какая ни будь там кепка... вы ПД туппа лицо острава
Иных аргументов нет? Попробуй иначе вести беседу, быть может я подумаю над твоим предложением.
 

Фредди Глэк

Гражданин
Ну тогда давайте мешки уберем.
Как по мне, Хартманн, ифриты рано добавили, т.к. до труб еще ни кто не докачался(Про полтосы вообще молчу) и если на ифрите гоняет человек, у которого iq больше чем у куска хлеба, выбить его практически нереально, что создает дизбаланс, особенно когда за тобой едут 3-4 ифрита, мужик на хомяке с друганом на лавке с мк200?
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Как по мне, Хартманн, ифриты рано добавили, т.к. до труб еще ни кто не докачался(Про полтосы вообще молчу) и если на ифрите гоняет человек, у которого iq больше чем у куска хлеба, выбить его практически нереально, что создает дизбаланс, особенно когда за тобой едут 3-4 ифрита, мужик на хомяке с друганом на лавке с мк200?
про кусок хлеба щас обидно:((
 

Шейх

Гражданин
я потерял какой либо интерес к общению с вами ибо nn.
Иных аргументов нет? Попробуй иначе вести беседу, быть может я подумаю над твоим предложением.
Чел я про то шо, мы отнимаем у кепок по +-часу ,а вы у нас 3часа...
ПРЕДЛАГАЮ.(ИДЕЯ НЕ МОЯ,УВИКИНГ:*)

рас уж ментам в кайв сажать людей в пкд на 3 ч, предлогаю альтернативу, работарговля-240мин.
Да хотя бы 120.....
 

Руслан Пехотов

Гражданин
я потерял какой либо интерес к общению с вами ибо nn.

Чел я про то шо, мы отнимаем у кепок по +-часу ,а вы у нас 3часа...
ПРЕДЛАГАЮ.(ИДЕЯ НЕ МОЯ,УВИКИНГ:*)

рас уж ментам в кайв сажать людей в пкд на 3 ч, предлогаю альтернативу, работарговля-240мин.
Да хотя бы 120.....
Для того чтобы сесть на 3 часа надо не у одного гражданского отнять по часу.
По факту сейчас УК либеральней, чем на Extremo.
 

Фредди Глэк

Гражданин
Чем меньше срок отсидки, тем лучше по сути будет всем, ведь все копы, премки и простые работяги заходят постреляться (Есть конечно челики, которые реально хотят порпшить где-нибудь в Кавале, но их крайне мало и как правило если хотят найти с кем порпшить - найдут), так что минут 80-90 (Без возможности таскать мешки) чисто символической отсидки думаю будет хватать
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Представляю такой разговор в приёмной мвд ИРЛ, когда бандиты говорят ментам чтобы те снизили сроки за убийства и разбой, им сидеть по 10 лет видите ли скучно .
Ау, вы не на вестленде, тут отыгрывать надо , если выбрали путь гопника и бандита то не жалуйтесь что сажают на 240 , не нравится , идите в гта онлайн, там можно делать тоже самое но без тюрьмы ??
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Насчёт этого + , я пришёл такой на пд сдаваться без оружия, мне насчитали 360 месяцев , и за явку с повинной дали 180 месяцев :)
По-хорошему должно считаться половина от максималки. Я поддерживаю идею с возможностью выдавать 50% при добровольной сдаче.
 

Мак

CIA
Чем меньше срок отсидки, тем лучше по сути будет всем, ведь все копы, премки и простые работяги заходят постреляться (Есть конечно челики, которые реально хотят порпшить где-нибудь в Кавале, но их крайне мало и как правило если хотят найти с кем порпшить - найдут), так что минут 80-90 (Без возможности таскать мешки) чисто символической отсидки думаю будет хватать
А давай может чисто символически ты работяг гопать перестанешь и игру им портить и в кавале замесы устраивать и тогда может тебя и на 240 сажать не будут.)))00)) Постреляться я после смены на Кингу иду)
 

Хорст Квеллер

Гражданин
А давай может чисто символически ты работяг гопать перестанешь и игру им портить и в кавале замесы устраивать и тогда может тебя и на 240 сажать не будут.)))00)) Постреляться я после смены на Кингу иду)
??????
 
Верх