• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Арестанты.

Фредди Глэк

Гражданин
А давай может чисто символически ты работяг гопать перестанешь и игру им портить и в кавале замесы устраивать и тогда может тебя и на 240 сажать не будут.)))00)) Постреляться я после смены на Кингу иду)
Зачем ты это высрал, клоун?
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Гопаешь=сидишь 240 ,
есть прямая закономерность , гопаешь/творишь беспредел =сидишь 240 .
Возмездие неизбежно , и не надо ныть что копам выдали ифриты с пулемётами и теперь они вас попускают, никогда обычный бандит не мог составить конкуренцию копам, хочешь маслиться с копами иди в премку( но тебя туда никто не возьмёт :( неадекваты никому не нужны )
 

Густаво Фринг

Гражданин
Гопаешь=сидишь 240 ,

есть прямая закономерность , гопаешь/творишь беспредел =сидишь 240 .
Возмездие неизбежно , и не надо ныть что копам выдали ифриты с пулемётами и теперь они вас попускают, никогда обычный бандит не мог составить конкуренцию копам, хочешь маслиться с копами иди в премку( но тебя туда никто не возьмёт :( неадекваты никому не нужны )
Попущеный поймай ветер из темы, дурачек твоя шайка заднеприводных занимается той же дичью и ты пишешь кому то подобное, ты совсем ебанутый ? я посмотрю как ты запоешь когда тебя и твою сильную группировку будут ебать копы + сват на ифритах и нарисованной снаряге.


сори за мат.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Вам уже был дан ответ. Баланс настраивается, но конкретно по максимальному сроку пока что изменений не планируется (Будут уменьшения за некоторые правонарушения).
По поводу нарисованной формы и прочего у ПД - это дело временное. На днях они перейдут на ту же систему, что и премы. Будут покупать за ресурсы.
На ифриты и пулеметы уже действуют ограничения.
 

Густаво Фринг

Гражданин
Вам уже был дан ответ. Баланс настраивается, но конкретно по максимальному сроку пока что изменений не планируется (Будут уменьшения за некоторые правонарушения).
По поводу нарисованной формы и прочего у ПД - это дело временное. На днях они перейдут на ту же систему, что и премы. Будут покупать за ресурсы.
На ифриты и пулеметы уже действуют ограничения.
А что по поводу количества полиции ?

Также можно ли в общий доступ инфу согласно которой они работают ? Устав/УК, а то связи с последними события все больше замечаю полную дичь особенно от рядовых сотрудников.
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Попущеный поймай ветер из темы, дурачек твоя шайка заднеприводных занимается той же дичью и ты пишешь кому то подобное, ты совсем ебанутый ? я посмотрю как ты запоешь когда тебя и твою сильную группировку будут ебать копы + сват на ифритах и нарисованной снаряге.


сори за мат.
За мат не прощаю , учись разговаривать вежливо с людьми , большой уже мальчик , наверное :)
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Попущеный поймай ветер из темы, дурачек твоя шайка заднеприводных занимается той же дичью и ты пишешь кому то подобное, ты совсем ебанутый ? я посмотрю как ты запоешь когда тебя и твою сильную группировку будут ебать копы + сват на ифритах и нарисованной снаряге.


сори за мат.
Вчера было 3 вп с сватом, бились на равне :) никто по итогу не ныл , все получили удовольствие и пошли спать , по итогу относимся друг к другу уважительно и не переходим на оскорбления , хотя кому я это все рассказываю ?
 

Мак

CIA
Вчера было 3 вп с сватом, бились на равне :) никто по итогу не ныл , все получили удовольствие и пошли спать , по итогу относимся друг к другу уважительно и не переходим на оскорбления , хотя кому я это все рассказываю ?
И никого на 240 не посадили)
 
Верх