• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АСГ НАКАЗЫВАЮТ

Шейх

Гражданин
та пох, за то коротко ,ясно и без лишнего флуда, че толку обьяснять ебоньку шо он не прав, когда можно просто послать-_-
 

Эзкелл

Гражданин
Смотрю как АСГ шлют всех на форуме, и понимаю насколько все плохо, вы не может защитить свое имя на форуме, так же как собственно на острове не можете, поэтому вы здесь просто всех шлете, подсосы на ФСГ, ток ФСГ мог что-то делать, а у вас как слабый состав был таким и остался, ну поздравляю, пусть вас дальше 6-8 человек сливают 2-5 кепок. Кста, если можете еще на пару ифритах в бой приехать было бы неплохо, что-то у нас их в магазе пока нет.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Смотрю как АСГ шлют всех на форуме, и понимаю насколько все плохо, вы не может защитить свое имя на форуме, так же как собственно на острове не можете, поэтому вы здесь просто всех шлете, подсосы на ФСГ, ток ФСГ мог что-то делать, а у вас как слабый состав был таким и остался, ну поздравляю, пусть вас дальше 6-8 человек сливают 2-5 кепок. Кста, если можете еще на пару ифритах в бой приехать было бы неплохо, что-то у нас их в магазе пока нет.
сашка , ниче непонял что ты высрал только что, лучше янтарь мне фармани снова на gmc своей голубенькой, давай, наберешь молодой.
 

Шейх

Гражданин
Смотрю как АСГ шлют всех на форуме, и понимаю насколько все плохо, вы не может защитить свое имя на форуме, так же как собственно на острове не можете, поэтому вы здесь просто всех шлете, подсосы на ФСГ, ток ФСГ мог что-то делать, а у вас как слабый состав был таким и остался, ну поздравляю, пусть вас дальше 6-8 человек сливают 2-5 кепок. Кста, если можете еще на пару ифритах в бой приехать было бы неплохо, что-то у нас их в магазе пока нет.
Отдыхай малой ирашник и не пытайся в очередной раз что то высрать,а то у тебя опять скулы будут болеть,не оригинально ,банально одним словом по ирашовски ХРтфу....
привет маркету на нулях передай no name s amaizenga.
 

Эзкелл

Гражданин
сашка , ниче непонял что ты высрал только что, лучше янтарь мне фармани снова на gmc своей голубенькой, давай, наберешь молодой.
У меня никогда и не было голубого GMC, и ты никогда от меня янтаря не получил, только один раз принять нас пробовал на упаковке и вы всосали дружно в 4 нам двоим, но спс за калашы кста, ни разу их не крафтил, все от вас подгон, как в вешках ты сосал так и здесь сосешь, ток уже не от премки а от кепосов

Отдыхай малой ирашник и не пытайся в очередной раз что то высрать,а то у тебя опять скулы будут болеть,не оригинально ,банально одним словом по ирашовски ХРтфу....
привет маркету на нулях передай no name s amaizenga.
А мне высирать ничего не надо, по вашей топ премке все и так понятно, пиздеть ток и можете)
 
Верх