• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АСГ НАКАЗЫВАЮТ

Недрик

Гражданин
Нахуя вы это говно высрали на форуме? Вас же все хуясосят, и ноги об вас вытерают? Я просто не могу понять, вам что нравится когда вас унижают?
 

Шейх

Гражданин
Ноги лишь однокласники от тебя вытерают малой,терпыч который на подсосе у всех чет пытается высрать.....
я ебал этот контент...
нам лишь маленькие чушки на Ира,рмс,лзц пытаются хейтить,хейтить и ничего более не могут,хотя так и так в лужу пиздой каждый раз содятся епть
когда уже Вы бля в школу сьебете.....
 

Шейх

Гражданин
У меня никогда и не было голубого GMC, и ты никогда от меня янтаря не получил, только один раз принять нас пробовал на упаковке и вы всосали дружно в 4 нам двоим, но спс за калашы кста, ни разу их не крафтил, все от вас подгон, как в вешках ты сосал так и здесь сосешь, ток уже не от премки а от кепосов


А мне высирать ничего не надо, по вашей топ премке все и так понятно, пиздеть ток и можете)
АХАХПХАХХАХА сашка дурачек пиздуй с вялым бороться ,хорош уже из себя человека строить полупокер епть.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
У меня никогда и не было голубого GMC, и ты никогда от меня янтаря не получил, только один раз принять нас пробовал на упаковке и вы всосали дружно в 4 нам двоим, но спс за калашы кста, ни разу их не крафтил, все от вас подгон, как в вешках ты сосал так и здесь сосешь, ток уже не от премки а от кепосов


А мне высирать ничего не надо, по вашей топ премке все и так понятно, пиздеть ток и можете)
ХЗ схсик от кого ты там калаши лутаешь, если я онли с емркой бегаю, сколько раз тебя терпилу встречал , так ты на шесть нулей отлетал , перхоть
 

Эзкелл

Гражданин
АХАХПХАХХАХА сашка дурачек пиздуй с вялым бороться ,хорош уже из себя человека строить полупокер епть.
Ну я смотрю с вами общаться смысла особо нет, как и на острове ничего толкового от вас не услышать, да и руками по сути ничего не можете, помню как вы в ужасе альянс с ИРА делали чтобы вам помогали отбивать рейды, а когда мы рейдили ИРА вы даже не приходили, знали какой исход, да и сейчас вас по кд имеют, сколько боев с вами было, только один раз помню как вы взяли, все другие разы вы настолько по даунский проебали, много говорит о вашей группировке, ну идите дальше своих добивайте там, наказывайте друг друга, а то я смотрю пока школы нет времени у тебя на много, а тебя там назначили как форумного бойца?
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Ну я смотрю с вами общаться смысла особо нет, как и на острове ничего толкового от вас не услышать, да и руками по сути ничего не можете, помню как вы в ужасе альянс с ИРА делали чтобы вам помогали отбивать рейды, а когда мы рейдили ИРА вы даже не приходили, знали какой исход, да и сейчас вас по кд имеют, сколько боев с вами было, только один раз помню как вы взяли, все другие разы вы настолько по даунский проебали, много говорит о вашей группировке, ну идите дальше своих добивайте там, наказывайте друг друга, а то я смотрю пока школы нет времени у тебя на много, а тебя там назначили как форумного бойца?
Все , закрывайте тему , чел выше разложил по фактам .
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Если кто не видел , я тут асгшников попускаю на 5 хп ,поставьте класс пожалуйста???
Щас бы выкладывать видео первых дней старта сервера )) и с лохами в составе , перезвони когда моих нынешних пацанов разнесёшь
 

Дмитрий Уейн

Новоприбывший
Щас бы выкладывать видео первых дней старта сервера )) и с лохами в составе , перезвони когда моих нынешних пацанов разнесёшь
Ну да Газ это лошара , он кста в первом моменте ,когда ваши 3 типа пососали у меня на 5 хп ,думаю вам стоит кикнуть эту шелупонь, на пару с деловым )))
 

Дмитрий Уейн

Новоприбывший
Щас бы выкладывать видео первых дней старта сервера )) и с лохами в составе , перезвони когда моих нынешних пацанов разнесёшь
Я посмотрел свои видосы и там где я вас лохов добиваю , там весь твой нынешний состав ,причём лоха на Газе я 2 раза добил ,в общем ,в грп ВОЗЬМЁТЕ ,я заявку оставил жду вашего ответа 3 часа ,если не отпишите ,что взяли ,будете на нулях по кд отдыхать .
В ухо дам зубы выбью ,ВО???
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Бля, вот за то что ебанько номер один на помойку выгнали + rep, осталось школьника который бегает и кричит "молодой" и его хозяина и будете на группировку похожи.
Это кто такой ? Шейх ? Я к деловому завтра еду в город , будем наказывать с братаном
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Я посмотрел свои видосы и там где я вас лохов добиваю , там весь твой нынешний состав ,причём лоха на Газе я 2 раза добил ,в общем ,в грп ВОЗЬМЁТЕ ,я заявку оставил жду вашего ответа 3 часа ,если не отпишите ,что взяли ,будете на нулях по кд отдыхать .
В ухо дам зубы выбью ,ВО???
Ты кто такой вообще ? Потеряйся молодой
 

Армен Синтол

Гражданин
ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ ЭТОТ РОЛИК ЭТО ПРОСТО ШОК КАКОЙ ЖЕ МУСОР В АСГ И В БАН ВСЕ УДЛЕТАЮТ ЗА РДМИ СОБАЙЧИЙ КАЙФ СЛОВИЛИ ПАРНИ
 
Верх