• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Клоун он и в Африке клоун

Дариус Кайзер

Гражданин
Так как я не могу загрузить сюда скрин
Представим
1 фотка - последние 3 темы дипломатии
2 фотка - клоун на детском празднике
Ой извините 2 одинаковых фотки (ну ты и Clown Vasya)
То чувство когда в фулл составе ни одну ГРП из тех трёх не вынесешь ))))
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Ну да блин ведь в МВ челики 1к хаурс такие сильные, что пипец. точно тр не вывезут фулл составом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))скобочки хЫ XDDDDDDDD
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Ну да блин ведь в МВ челики 1к хаурс такие сильные, что пипец. точно тр не вывезут фулл составом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))скобочки хЫ XDDDDDDDD
А где один ка? Ты же лс и из ГРП в грп прыгаешь не смеши пятки мои))))))))))))))))))))))
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Мне тебя жаль, ты высираешь какое то говно и говоришь что у кого-то горит
А ты как к теме относишься ? Ваш супер сват вообще нельзя упоминать таких Лоу скиллов стороной обходить надо. Я наверное за 2 дня набил столько тут киллов сколько ты на всех проэктах не бьешь ))))))))
 

Янис Бадуров

Гражданин
А ты как к теме относишься ? Ваш супер сват вообще нельзя упоминать таких Лоу скиллов стороной обходить надо. Я наверное за 2 дня набил столько тут киллов сколько ты на всех проэктах не бьешь ))))))))
Ахаха, чел ты ваще кто такой? ноунейм какой то
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Вы ж блять в свате даже от рп полиции не знаете, так по объявлению понабирали. Говорю зачитай миранду вашему он мне вы задержаны за участие в вп, не сват а детский садик. Говорю адвоката мне он даже по рп не может ответить что их нету а говорит я сам адвокат вы такие додики
 

Янис Бадуров

Гражданин
Вы ж блять в свате даже от рп полиции не знаете, так по объявлению понабирали. Говорю зачитай миранду вашему он мне вы задержаны за участие в вп, не сват а детский садик. Говорю адвоката мне он даже по рп не может ответить что их нету а говорит я сам адвокат вы такие додики
Так как я не могу загрузить сюда скрин
Представим
1 фотка - последние 3 темы дипломатии
2 фотка - клоун на детском празднике
Ой извините 2 одинаковых фотки (ну ты и Clown Vasya)
То чувство когда в фулл составе ни одну ГРП из тех трёх не вынесешь ))))
Чел, это твой iq
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
А где один ка? Ты же лс и из ГРП в грп прыгаешь не смеши пятки мои))))))))))))))))))))))
Я в спарте был на авалоне еще до того как ты в арму впервые зашел чудо, я прыгал пока ждал спарту, а про другие острова вообще молчу
отдыхай нубик
про лс тоже лучше тебе не высерать с такими мувиками, даже у меня лучше ну
 

Дариус Кайзер

Гражданин
парня тысячу часов тренировали на генезисе чтобы уничтожать ничтожных экстремовцев, вы куда лезете ?
Не играл ни на генезисе ни на Авалоне, я до рп проэктов играл только на кинге и шо с этого давай предъяви))))
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Я в спарте был на авалоне еще до того как ты в арму впервые зашел чудо, я прыгал пока ждал спарту, а про другие острова вообще молчу
отдыхай нубик
про лс тоже лучше тебе не высерать с такими мувиками, даже у меня лучше ну
Да ты Лоу скилл, я в арме с 2013 года) пока я играл на тру проэктах (не рп) ты играл в Майнкрафт
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Верх