• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Клоун он и в Африке клоун

Дариус Кайзер

Гражданин
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская"? меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли. ?‍♂
Если ты в Москве, конечно давай встретимся
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Ну это ебаные ливонцы они не интересны. Вот кста гражданскую войну знаешь? Которая после Октябрьской революции произошла? Там куча событий она намного интереснее
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Ну конечно, когда Николай первый взошёл на престол его собутыльники начали пытаться его свернуть, после чего получили в рыло с пушек и были утоплены в СПб ( молодые парни были помянем
А помнишь ,как николай 2 входил на пристол
 
Пиздец вы Тр все такие дауны? Вам в детстве на голову упало что то? Где я выебываюсь.

Да ты Лоу скилл, я в арме с 2013 года) пока я играл на тру проэктах (не рп) ты играл в Майнкрафт

Бля ты такой глупый пиздец даже расписывать не буду какой ты нулевой уебан) я посмотрю твои мувики и посмеюсь ок да.

Вот оно дитя тераноса, когда начинаешь сливаться, сразу даёшь заднюю.

Лучше не пиши сюда ничего, так или иначе люди которые тут давно играют хорошо общаються и дружат, не смотря на Вары между ними. Не нужно своими shit-постами пытаться кого-то задеть, тут процентов 70% старше тебя =)
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Вот оно дитя тераноса, когда начинаешь сливаться, сразу даёшь заднюю.

Лучше не пиши сюда ничего, так или иначе люди которые тут давно играют хорошо общаються и дружат, не смотря на Вары между ними. Не нужно своими shit-постами пытаться кого-то задеть, тут процентов 70% старше тебя =)
Так ты сам с тераноса) одно дело старше и адекватнее другое дело старше и тупее
 
Так ты сам с тераноса) одно дело старше и адекватнее другое дело старше и тупее
Только я не дитё и не пишу щитпосты.
А по уму не думаю, что вывезешь.
Не пиши пожалуйста вот такие темы, если хочешь, что бы к тебе относились нормально, а так это очередной детский вымсер на форуме.

А на счёт тераноса ты прав, только ты не знаешь чем мы там занимались и за что у нас пермачи =)
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Только я не дитё и не пишу щитпосты.
А по уму не думаю, что вывезешь.
Не пиши пожалуйста вот такие темы, если хочешь, что бы к тебе относились нормально, а так это очередной детский вымсер на форуме.

А на счёт тераноса ты прав, только ты не знаешь чем мы там занимались и за что у нас пермачи =)
Блин, давай не будем. Мне все равно что у вас за пермачи. Я тебе так скажу я не стремлюсь что бы ко мне в игре как то кто то относился. Для меня играет роль жизнь,но никак не остров где 50% людей помешанные неадекваты. Я живу прежде всего жизнью а не игрой, зачем мне добиваться супер пупер отношения если в жизни совсем все по другому, и эти люди не играют в ней никакого отношения ?
 
Блин, давай не будем. Мне все равно что у вас за пермачи. Я тебе так скажу я не стремлюсь что бы ко мне в игре как то кто то относился. Для меня играет роль жизнь,но никак не остров где 50% людей помешанные неадекваты. Я живу прежде всего жизнью а не игрой, зачем мне добиваться супер пупер отношения если в жизни совсем все по другому, и эти люди не играют в ней никакого отношения ?
Пишу последний пост и удаляюсь с темы.
На лицо типичный человек, который считает, что он царица.

Если тебе было бы пофиг ты не писал бы щитпосты( потому что только конченый тратит время, на то что ему не нравится )

Ах да, ты сделал тему про клоунов из тр которые объявили всем вар, а по итогу клоуном сделали тебя.

Ну и отвечу на твою тему:
Кинули вар, потому что хотим. Вывезем или нет, это уже наши проблемы, что ж ты зайка так за нас беспокоишся. Спасибо конечно, но не стоит, иди вместо написания всего этого высера займись чем-то полезным.
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Пишу последний пост и удаляюсь с темы.
На лицо типичный человек, который считает, что он царица.

Если тебе было бы пофиг ты не писал бы щитпосты( потому что только конченый тратит время, на то что ему не нравится )

Ах да, ты сделал тему про клоунов из тр которые объявили всем вар, а по итогу клоуном сделали тебя.

Ну и отвечу на твою тему:
Кинули вар, потому что хотим. Вывезем или нет, это уже наши проблемы, что ж ты зайка так за нас беспокоишся. Спасибо конечно, но не стоит, иди вместо написания всего этого высера займись чем-то полезным.
Херню сказал честно про клоуна, мне похуй веришь нет, мне похуй на репутацию Рембо бойцов. И на войну мне боком вашу, я в арму забегаю бля постреляться на кинге ибо времени нету. Тоже ухожу с темы ибо рил заебло тут негатив слушать от людей которые в жизни из себя ничего не представляют. Бай
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Если ты в Москве, конечно давай встретимся
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя) А вообще я считаю,что дучще всех это МАТЕО,я его люблю
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Пиздец вы Тр все такие дауны? Вам в детстве на голову упало что то? Где я выебываюсь. Если для тебя это выебон то мне жаль тебя. Я честно не могу похвастаться игровыми достижениями и оно мне нахуй не надо. Главное кто я в жизни ) вот вне игровой сферы я уверен что из вас 90% ебаные задроты которые живут игрой и ничего из себя не представляют, но на форуме выебываються как будто в жизни там блять чего то добились. Я создал тему тупо посмотреть на вас тр какие вы лсный чсвшники, что я и увидел. Давай крч хуйню не неси какие то там проэкты генезисе Авалоны что вы за хуйню несете, лучше бы сказал что то годное жизненное что бы с тобой пообщаться можно было об интересном а вы все какие то Авалоны блять генезисы да вы блять чуваки хоть из за компа встаете на улицу выходите? Авалоны блять комнатные. Иди новости почитай что в стране происходит. Хуею с вас уже третий раз )))0))
Мне кажется в жизни ты нищий даун, которого в школе все бьют и решил тут на штампах отыграться, но не вышло и пошёл на форум. Чего ты в жизни добился мальчик? Ты випку первую себе максимум раз в пол года взять можешь и то у мамки бабосиков на обеды просишь. Иди в переходе денег пособирай и бомжам на помойке расскажи какой ты крутой на форуме мб Кентов себе найдёшь которые от одноклассников защищать будут. И это русский язык лучше не прогуливай.
 

асс тан

Полиция
Detective
Так я прочетал весь этот высер и не понял только 1 , кайзер это кто/что и почему он такой сильный ?)
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Мне кажется в жизни ты нищий даун, которого в школе все бьют и решил тут на штампах отыграться, но не вышло и пошёл на форум. Чего ты в жизни добился мальчик? Ты випку первую себе максимум раз в пол года взять можешь и то у мамки бабосиков на обеды просишь. Иди в переходе денег пособирай и бомжам на помойке расскажи какой ты крутой на форуме мб Кентов себе найдёшь которые от одноклассников защищать будут. И это русский язык лучше не прогуливай.
Ты такой смешной нахуй. Твой дружок Рикардо уже напиздел мне что он служил в спецназе что у него 300 убийств. Хотя он обычный осёл который работает на заводе. Ты тоже вафля ебаная я тебе говорю хочешь мне что то сказать так ебать приедь и скажи ебаный ты интернет герой, ты ебать можешь дальше там пиздеть про школу маму папу, только ебать когда ты приедешь мнение ахуеть как поменяешь. Дурка ты смешная, не смеши меня а то у меня живот взрывается. Сидит запыханый хрыщ блять пиздит про какую то випку раз в год доедая свой последний Доширак. Не пизди не зная, ты же настолько ошибаешься что сам себе не представляешь))))
 
Верх