• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Клоун он и в Африке клоун

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
И зачем я все пять страниц прочитал?!
Как мне теперь с этим жить? Вот скажешь кому-нибудь что-то не то в движущихся картинках из пикселей, а тебе за жизнь разъяснять начнут.
Такое впечатление, что некоторых тут бараны покусали или в детстве уронили на голову.
Вы чего лютые такие, расслабьтесь! Хотите померяться кто стреляет круче, вон на стенд езжайте или в галерею (кому 18 есть). Там и меряйтесь))).
Заканчивайте ругаться, диванный спецназ))).
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Уважаемый фрик нахуя вы такое агрессивное тело?
(Я не про конкретно сообщение, а о твоих постоянных высерах на форуме).
Агрессировать начали тут на меня когда я только пришел на остров и сделал мувик за два дня, все мне сказали что я Лоу скилл. Обозвав всем русским матом. А когда я начал пачками языкастых добивать это удвоилось. Поэтому я не агрессирую а стебусь, а так мне на самом деле все равно. Ещё раз говорю я тут чисто по фану
 

асс тан

Полиция
Detective
Агрессировать начали тут на меня когда я только пришел на остров и сделал мувик за два дня, все мне сказали что я Лоу скилл. Обозвав всем русским матом. А когда я начал пачками языкастых добивать это удвоилось. Поэтому я не агрессирую а стебусь, а так мне на самом деле все равно. Ещё раз говорю я тут чисто по фану
Ну мувик по факту хуйня, ты когда заливаешь его в общий доступ должен ожидать что люди выскажут мнение.
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Значит так сопляк.То что ты тут написал выдает тебя за полного кретина.Ты думаешь что своими матами ты меня заткнешь?Да вот фигушки гавнюк.Я уже много за свою жизнь повидал таких как ты, ебучих неудачников которые в своих интернетах герои, а в жизни и мухи не обидит.Обычно таких как ты сразу отпраляю в слив, и тебе советую по хорошему слится, пока ты еще сильнее не обосрался.Ну и что же ты в этот раз мне ответишь петушок?Хотя нет, лучше все хорошо обдумай, и не пиши, а то еще сельнее себя закопаешь в сральную яму)):ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Значит так сопляк.То что ты тут написал выдает тебя за полного кретина.Ты думаешь что своими матами ты меня заткнешь?Да вот фигушки гавнюк.Я уже много за свою жизнь повидал таких как ты, ебучих неудачников которые в своих интернетах герои, а в жизни и мухи не обидит.Обычно таких как ты сразу отпраляю в слив, и тебе советую по хорошему слится, пока ты еще сильнее не обосрался.Ну и что же ты в этот раз мне ответишь петушок?Хотя нет, лучше все хорошо обдумай, и не пиши, а то еще сельнее себя закопаешь в сральную яму)):ROFLMAO:
Negribi palaizit manu dupinu ar savu meleti ?
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Значит так сопляк.То что ты тут написал выдает тебя за полного кретина.Ты думаешь что своими матами ты меня заткнешь?Да вот фигушки гавнюк.Я уже много за свою жизнь повидал таких как ты, ебучих неудачников которые в своих интернетах герои, а в жизни и мухи не обидит.Обычно таких как ты сразу отпраляю в слив, и тебе советую по хорошему слится, пока ты еще сильнее не обосрался.Ну и что же ты в этот раз мне ответишь петушок?Хотя нет, лучше все хорошо обдумай, и не пиши, а то еще сельнее себя закопаешь в сральную яму)):ROFLMAO:
Что я могу сказать пиздаболу? Что он пиздабол. Ты пиздабол.
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Оскорбления
Что я могу сказать пиздаболу? Что он пиздабол. Ты пиздабол.
Лол, у обиженной на меня проткнутной омежки опять начались месячные и она принялась тужиться и выворачивать реальность наизнанку. Впрочем, она уже давно так серится и аутофеллирует.
Даже не буду читать этот высер залётной даунидзы, просто просрусь на его прыщавый ебальник и нассу за шиворот холопу, чтобы не повадно было без разрешения тявкать. Свободен, обтекай.
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Оскорбления
Лол, у обиженной на меня проткнутной омежки опять начались месячные и она принялась тужиться и выворачивать реальность наизнанку. Впрочем, она уже давно так серится и аутофеллирует.
Даже не буду читать этот высер залётной даунидзы, просто просрусь на его прыщавый ебальник и нассу за шиворот холопу, чтобы не повадно было без разрешения тявкать. Свободен, обтекай.
бля не путай меня со своей мамой
 

Микки Ален

Гражданин
Зачем вы этому интернет бойцу пишите? Он байтит а вы пукаете, уже почти неделю он тут что-то пукает, а вы пишите в ответ, дауну скучно вот и всё, перестаньте писать да и всё
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Зачем вы этому интернет бойцу пишите? Он байтит а вы пукаете, уже почти неделю он тут что-то пукает, а вы пишите в ответ, дауну скучно вот и всё, перестаньте писать да и всё
Ты знаешь, где я вырос?
Знаешь, где я вырос? Где челики, делая кикфлип, а Kickflip - это трюк на скейтборде, катались на обычной площадочке, и тут врываются типы и начинают в них хуярить с пистолетов (пневматов). Просто эти скейтеры ебучие разбегаются и всё. Андерграунд - я жил, блядь, в однушке, где потолок был бетонный нахуй. Где пол был весь искорежен. Я играл на табуретке и сидел за столиком, кухонным. Так что пошел ты
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Ты знаешь, где я вырос?
Знаешь, где я вырос? Где челики, делая кикфлип, а Kickflip - это трюк на скейтборде, катались на обычной площадочке, и тут врываются типы и начинают в них хуярить с пистолетов (пневматов). Просто эти скейтеры ебучие разбегаются и всё. Андерграунд - я жил, блядь, в однушке, где потолок был бетонный нахуй. Где пол был весь искорежен. Я играл на табуретке и сидел за столиком, кухонным. Так что пошел ты
НЕ РАССКАЗЫВАЙ МНЕ сказки нахуй мэн
 

Дариус Кайзер

Гражданин
кик флипы пистолеты, ты снич ебананый) твои пистолеты это зажигалки мэн, не заигрывайся
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Зачем вы этому интернет бойцу пишите? Он байтит а вы пукаете, уже почти неделю он тут что-то пукает, а вы пишите в ответ, дауну скучно вот и всё, перестаньте писать да и всё
ты видимо единственный тут умный и понял что я твоих лохов попускаю пока они пытаються пукнуть, но все попытки идут с подливой
 
Хардкор братик, я получаю удовольствие от реализма ибо теку по таркову. Включи траву и качание головы и попробуй раздать так Хэ

А ты вообще ебало свое завали и уйди отсюда ты не рил уже не интересен,кого то добьешь казнишь, иди маме своей скажи что ты Рембо комнатное. Ты в своих 4 стенах только кого то казнить во сне можешь киберспортсмен бля. У тебя походу личной жизни совсем нету что тебе уже там Арма сниться. Рембо, твои пожелания во сне только сбудутся, кста как дела в шараге? Или в школе где ты там
Ты такой смешной нахуй. Твой дружок Рикардо уже напиздел мне что он служил в спецназе что у него 300 убийств. Хотя он обычный осёл который работает на заводе. Ты тоже вафля ебаная я тебе говорю хочешь мне что то сказать так ебать приедь и скажи ебаный ты интернет герой, ты ебать можешь дальше там пиздеть про школу маму папу, только ебать когда ты приедешь мнение ахуеть как поменяешь. Дурка ты смешная, не смеши меня а то у меня живот взрывается. Сидит запыханый хрыщ блять пиздит про какую то випку раз в год доедая свой последний Доширак. Не пизди не зная, ты же настолько ошибаешься что сам себе не представляешь))))
Чел, все уже поняли что ты супер крут. Скажи лучше что по алгебре задали, ок?
 
Верх