• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Куда все пропали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А как заметно позвал за компанию играть со мною Диму или увидил результат . И слава богу был бан на мой ак напесал Богемию и они поняли что и почему . Как зашол на официальный сервер и получил бан по арме и потом его сняли как поняли не по мое вине это было. Довай завтро все зайдёте и будем поднимать онлайн и соблюдать правила. Сервера
 
Хартман не закрывайте тему а довайте завтро все зайдёт и посмотрим как оно будет готовы все игроки внести свою лепту на поднятие онлайна и соблюдений правил
 
Просто был на море и увидел . Без обид но каждый нарушает по кд не удели так сложно сделать чтоб было все играть удовольствие только больще просьба @Хартман не разбанивайтн читаков лудще без них зато зато сервер будет норм чем с ними..
 
Ладно народ все удачи надеюсь завтра мног кто поддержит и решится всё-таки зайти на сервер и поднять онлайн сервера .
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
но я не даун как некоторые Читы юзать
Просто да раньше играл в расте с читами . Но арме кто использует Читы уважение ноль
акаунт улетал в кс по ваку в расте да и в расте
Читеру в любой онлайн игре уважения ноль, как к игроку. Читер хуже ефрейтора☝
 
Читеру в любой онлайн игре уважения ноль, как к игроку. Читер хуже ефрейтора☝
Ты это ещё легко сказал рефьрейтор коть солага который начал только а читак это животное даже хуже него Которе не че не может добиться своими мозгами руками
 
по мне читак то у которого руки из зопы ростут который может в игре показать своими читами . У которого мозг не способен на тактику на мышление .
 
???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ??????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ????
 
Ты это ещё легко сказал рефьрейтор коть солага который начал только а читак это животное даже хуже него Которе не че не может добиться своими мозгами руками
Почему приписываю играли с читером знали об этом хуйне о дондасике я их потом сразу спалил админам что это не дело. Андрюха знал чем это закончится и молчал решил иза это в пд пойти чтоб им бан не дали
Никто не трогает тебя за твою речь, ты сам по себе как тело чёрт галимый
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Бля Серёга, ты заебал, будешь дальше так активно срать в чатике, приписка спарты у тебя испарится.
Если хочешь пообщаться, не нужно отвечать на байты всяких школьников, есть такой скилл, игнор называется. Нахуя целую страницу форума расписывать, чтоб ответить какому нибудь крипу, который тупа пытается выебнуться перед всеми, отвечая тебе в грубой форме.
(Газ, не обижайся)
 
Последнее редактирование:

Эванс Кокс

Гражданин
К стати забираю свои слова что рп это движет сервером заходил на некоторые проекты и без пострелушок реально скучно где все реально. Собрался зайти и людей мало
Что то ты совсем много пиздаболишь. "Упс, забираешь свои слова обратно"))). То канал закрываешь потом "берешь свои слова обратно". Теперь опять. Ты определись уже. Да и на Андрюху ты зря, тут еще вопрос кто из вас дед а кто щегол с голым пузом.
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Так всё Серёжа захотел играть, быстро все на сервак зашли что бы нашему великому было не скучно. Кста нормально ты так в нашем дискорде пытался мапу купить, а тут чё то задвигаешь про читеров
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх