• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Надобность полиции

Валька Зайка

MGS
Начальство
Не знаю что там со сватом и премками. Но в обычном ПД многие пытаются отыгрывать нормально рп,но сами кепки херню творят.
Например я всегда ненавидел пд из за корда и фламеса на экстремо,потому что такие уебаны как Тобби ездил на стингере и стрелял по пехам и ему похеру на все было,потому что его прикрывал корд,так вот.
Захожу я на ТЛ,катались с ребятками рофлили. Нас таранит автомобиль полицейских и говорят что мы их протаранили, подъезжают говорят выйдите из машины и т.д. 2 наших вышлии говорят «нас похитили»я и радист сидели на задних сидениях в тачке отыгрывали рп,что у нас ноги сломаны мы не можем выйти,в итоге нас предупредили что буду использовать оружие пришлось выйти с машины,в итоге мы вышли нам сразу начали орать руки за голову на вопрос за что? Нам ответили что за похищение,потом за таран техники пд,хотя мы ехали по своей стороне. В итоге привозят на участок,приписывают таран и похищение, я говорю доказательство предъявите -0 эмоций,якобы граждане сказали,я говорю если их похители как мы можем находиться в одной организации,они спокойно выходят с передних сидений ,потом приписывают таран,я говорю у меня есть видеофиксация,минут 20 идёт спор об этом,в итоге мне приписывают не выполнение требований полиции: я говорю вы че у меня ноги были переломаны всем похер, короче в итоге когда я провел 90 минут в допросной я просто начал оскорблять этих сотрудников и мне выписали обвинение только за оскорбления.
Честно ненависти было очень много,хотелось просто начать расстреливать пд,сделать это смыслом игры. Потом пообщавшись с некоторыми людьми,мне сказали «Если ты адекватный иди в пд»
Я пришёл в пд,вроде все нормально,выезжаю 1 день,около 20 раз за 3 бури я слышу»пд долбоебы,низкая не делают,взрывают кепок на песке с рпг» « сват подъезжают вяжут даже не представляясь»(хотя сотрудников свата нет)
Спрашиваю «видео есть?» ответ - нет.
Из-за своей ненависти к прошлому пд, я думаю врятли кепка врать будет.
Приезжаю на рынок сбегаются люди и начинают «мусоры пидарасы,да вы то се»
Когда попросил аргументировать данные высказывание в мой сторону ничего особо адекватного услышать не могу,только кто-то кого-то обидел,этот идёт и оскорбляет всех.
Например ситуация с прессой рагдай коловратов,гольдшмидт,бусяня.
Оскорбляют пд.Выходят с прессы и расстреливают пд.
Например.
Первый. Хуесосит пд в общем чате,что не приехали и не конфисковала его самолёт когда на острове 2 патруля и они на вызовах. Так же при задержании включает музыку и говорит что все мудаки и ему похуй он нас всех на хуе мотал ?
Второй, вместе с Уралмашевским расстреливал копов,релогался и и.д.
Бусяня вроде самая адекватная из них,тоже оскорбляла пд но поговорив с ней она перестала это делать на всех подряд сотрудников.
А потом приходит сообщение от прессы на весь остроы после того как повязали их товарища и друга уралмашевского «напиши в чат полиции мусора - пидарасы и получите вознаграждение» и после этого вы хотите адекватное отношение к вам ?
Дальше
Пришло заявление от гражданина о Взломе дома и оперативным путём получается узнать кто это,и вот находка случайно останавливая машину за превышение скорости мы находим этого гражданина,после этого меня куда только не слали и как только не называли,а данный гражданин жалуется на пд постоянно и при этом не одного видео нету.
Ребят - кепки может вы начнёте себя вести не как токсичные неадекватны, а начнёте рпшить? прекратите говорит «а вот на другом острове «
Так другой остров - это другой остров там свои законы.
Например мне высказывает человек,что какого хера я не помог отбить его дом в пиргосе и говорит что мы не работаем.
Руководствуясь уставом я не могу ему помочь. Так как у меня 2 патруля, и согласно уставу я должен заниматься первым приоритетом б,а так же патрульные машины в тот момент были на вызовах и опять хуевые мы .
Так же например цикада и Уралсашевский,требуют с ними рпшишь,его ребята налетают на участок без вп и штурма расстреливают вертолёт этапирующий заключённого(рдм)
Или например после бури расстреливающий на участке кадетов( аргументируя,что наручники в которых он был, он разрезал булавкой или острым предметом который лежал на столе) А потом жалуется что к нему предвзятое отношение и его садят по всем статьям.
P.S.Может хоть кто то из вас зайдёт почитает устав,ук?
Так же все время предъявляют почему вы нам не зачитали права ? Так я не обязан вам зачитывать это,в уставе пд нету такого,что вам Обязаны зачитать права. Так же сейчас появилась конституция и там ваши права написаны и вы сами должны знать свои права,так как вас обвиняют и вы должны доказать свою невиновность и защитить свои гражданские права.
Короче надоели ныть,рпшьте сами,пишите анонимные жалобы в цру или шефу пд. А не натворите какую-то хуйню,а потом займите позицию жертвы и всем рассказывайте какие вы хорошие, а пд - говно.
 

Хавчик

Feed Squad
Не знаю что там со сватом и премками. Но в обычном ПД многие пытаются отыгрывать нормально рп,но сами кепки херню творят.
Например я всегда ненавидел пд из за корда и фламеса на экстремо,потому что такие уебаны как Тобби ездил на стингере и стрелял по пехам и ему похеру на все было,потому что его прикрывал корд,так вот.
Захожу я на ТЛ,катались с ребятками рофлили. Нас таранит автомобиль полицейских и говорят что мы их протаранили, подъезжают говорят выйдите из машины и т.д. 2 наших вышлии говорят «нас похитили»я и радист сидели на задних сидениях в тачке отыгрывали рп,что у нас ноги сломаны мы не можем выйти,в итоге нас предупредили что буду использовать оружие пришлось выйти с машины,в итоге мы вышли нам сразу начали орать руки за голову на вопрос за что? Нам ответили что за похищение,потом за таран техники пд,хотя мы ехали по своей стороне. В итоге привозят на участок,приписывают таран и похищение, я говорю доказательство предъявите -0 эмоций,якобы граждане сказали,я говорю если их похители как мы можем находиться в одной организации,они спокойно выходят с передних сидений ,потом приписывают таран,я говорю у меня есть видеофиксация,минут 20 идёт спор об этом,в итоге мне приписывают не выполнение требований полиции: я говорю вы че у меня ноги были переломаны всем похер, короче в итоге когда я провел 90 минут в допросной я просто начал оскорблять этих сотрудников и мне выписали обвинение только за оскорбления.
Честно ненависти было очень много,хотелось просто начать расстреливать пд,сделать это смыслом игры. Потом пообщавшись с некоторыми людьми,мне сказали «Если ты адекватный иди в пд»
Я пришёл в пд,вроде все нормально,выезжаю 1 день,около 20 раз за 3 бури я слышу»пд долбоебы,низкая не делают,взрывают кепок на песке с рпг» « сват подъезжают вяжут даже не представляясь»(хотя сотрудников свата нет)
Спрашиваю «видео есть?» ответ - нет.
Из-за своей ненависти к прошлому пд, я думаю врятли кепка врать будет.
Приезжаю на рынок сбегаются люди и начинают «мусоры пидарасы,да вы то се»
Когда попросил аргументировать данные высказывание в мой сторону ничего особо адекватного услышать не могу,только кто-то кого-то обидел,этот идёт и оскорбляет всех.
Например ситуация с прессой рагдай коловратов,гольдшмидт,бусяня.
Оскорбляют пд.Выходят с прессы и расстреливают пд.
Например.
Первый. Хуесосит пд в общем чате,что не приехали и не конфисковала его самолёт когда на острове 2 патруля и они на вызовах. Так же при задержании включает музыку и говорит что все мудаки и ему похуй он нас всех на хуе мотал ?
Второй, вместе с Уралмашевским расстреливал копов,релогался и и.д.
Бусяня вроде самая адекватная из них,тоже оскорбляла пд но поговорив с ней она перестала это делать на всех подряд сотрудников.
А потом приходит сообщение от прессы на весь остроы после того как повязали их товарища и друга уралмашевского «напиши в чат полиции мусора - пидарасы и получите вознаграждение» и после этого вы хотите адекватное отношение к вам ?
Дальше
Пришло заявление от гражданина о Взломе дома и оперативным путём получается узнать кто это,и вот находка случайно останавливая машину за превышение скорости мы находим этого гражданина,после этого меня куда только не слали и как только не называли,а данный гражданин жалуется на пд постоянно и при этом не одного видео нету.
Ребят - кепки может вы начнёте себя вести не как токсичные неадекватны, а начнёте рпшить? прекратите говорит «а вот на другом острове «
Так другой остров - это другой остров там свои законы.
Например мне высказывает человек,что какого хера я не помог отбить его дом в пиргосе и говорит что мы не работаем.
Руководствуясь уставом я не могу ему помочь. Так как у меня 2 патруля, и согласно уставу я должен заниматься первым приоритетом б,а так же патрульные машины в тот момент были на вызовах и опять хуевые мы .
Так же например цикада и Уралсашевский,требуют с ними рпшишь,его ребята налетают на участок без вп и штурма расстреливают вертолёт этапирующий заключённого(рдм)
Или например после бури расстреливающий на участке кадетов( аргументируя,что наручники в которых он был, он разрезал булавкой или острым предметом который лежал на столе) А потом жалуется что к нему предвзятое отношение и его садят по всем статьям.
P.S.Может хоть кто то из вас зайдёт почитает устав,ук?
Так же все время предъявляют почему вы нам не зачитали права ? Так я не обязан вам зачитывать это,в уставе пд нету такого,что вам Обязаны зачитать права. Так же сейчас появилась конституция и там ваши права написаны и вы сами должны знать свои права,так как вас обвиняют и вы должны доказать свою невиновность и защитить свои гражданские права.
Короче надоели ныть,рпшьте сами,пишите анонимные жалобы в цру или шефу пд. А не натворите какую-то хуйню,а потом займите позицию жертвы и всем рассказывайте какие вы хорошие, а пд - говно.
Да, пд тут хоть немного пытается отыгрывать, астан заебал правда, уже второй раз на костре сжигает....
 
Было бы неплохо внести некоторые правки в правила ВП и боевой техники. Которые давали бы запрет на возвращение в вп после смерти, и доставать боевуху на каждое ВП по несколько штук. Исключение: подымать ГОСТу, если бой до дп11 или в крупном городе. Полтос доставать только на рейд или если в ВП подняли ГОСТу.
 
У ПД рп с гражданскими такое: остановить ТС/ предъявить липовую ориентировку на транспорт, толком не давая ответа на вопрос "на какую именно машину у вас ориентировка?" требовать документ, проверить на розыск, задержать если имеется розыск, досмотреть и изъять нелегал без предварительного предупреждения об этом задержанного, не однократно было, что без каких либо разбирательств сразу на тюрьму.
 
У ПД рп с гражданскими такое: остановить ТС/ предъявить липовую ориентировку на транспорт, толком не давая ответа на вопрос "на какую именно машину у вас ориентировка?" требовать документ, проверить на розыск, задержать если имеется розыск, досмотреть и изъять нелегал без предварительного предупреждения об этом задержанного, не однократно было, что без каких либо разбирательств сразу на тюрьму.
А какое ты ждешь рп в свою сторону когда ты не умеешь общаться? Я лично со многими пытаюсь хоть как-то рпшить но у нас по факту руки связаны. Вызовов нету если и есть то только в прайм и то 50% на востоке где этим занимаются сват . Без ориентировки или заявление просто так мы не можем останавливать тс поэтому и пытаются как-то отыграть даже если вы не в ориентировки (всегда можно договоритьсяя я так скажу ). Радаров нету чтобы вас за превышение наказывать . Когда вас уже догоняешь на скорости 200+ и объясняешь что вы ехали 200 мы с вами были на ровне начинаете отрицать и наезжать . Только пытаешься разыгрывать рп так как в любом случае уже человек сядет за розыск начинаете материться , тогда желание есть тупо закрыть вас и все . Поэтому хватит жаловаться и начинайте сами рпшить . Пд запомните общается исключительно также как и с ними . Если каждый второй начинает материться и слушать музыку . Не удевляйся что мы можем тупо без слов закрыть, мы тоже люди .
 
А какое ты ждешь рп в свою сторону когда ты не умеешь общаться? Я лично со многими пытаюсь хоть как-то рпшить но у нас по факту руки связаны. Вызовов нету если и есть то только в прайм и то 50% на востоке где этим занимаются сват . Без ориентировки или заявление просто так мы не можем останавливать тс поэтому и пытаются как-то отыграть даже если вы не в ориентировки (всегда можно договоритьсяя я так скажу ). Радаров нету чтобы вас за превышение наказывать . Когда вас уже догоняешь на скорости 200+ и объясняешь что вы ехали 200 мы с вами были на ровне начинаете отрицать и наезжать . Только пытаешься разыгрывать рп так как в любом случае уже человек сядет за розыск начинаете материться , тогда желание есть тупо закрыть вас и все . Поэтому хватит жаловаться и начинайте сами рпшить . Пд запомните общается исключительно также как и с ними . Если каждый второй начинает материться и слушать музыку . Не удевляйся что мы можем тупо без слов закрыть, мы тоже люди .
Пд должно быть адекватно и на агрессию невкоем случае не отвечать агрессией. Помните, что вы лицо общества. А то что тормозите и говорите о липовой ориентировки- это не рп, а лишь бы докопаться. По поводу мата, я не матерюсь.
 
А какое ты ждешь рп в свою сторону когда ты не умеешь общаться? Я лично со многими пытаюсь хоть как-то рпшить но у нас по факту руки связаны. Вызовов нету если и есть то только в прайм и то 50% на востоке где этим занимаются сват . Без ориентировки или заявление просто так мы не можем останавливать тс поэтому и пытаются как-то отыграть даже если вы не в ориентировки (всегда можно договоритьсяя я так скажу ). Радаров нету чтобы вас за превышение наказывать . Когда вас уже догоняешь на скорости 200+ и объясняешь что вы ехали 200 мы с вами были на ровне начинаете отрицать и наезжать . Только пытаешься разыгрывать рп так как в любом случае уже человек сядет за розыск начинаете материться , тогда желание есть тупо закрыть вас и все . Поэтому хватит жаловаться и начинайте сами рпшить . Пд запомните общается исключительно также как и с ними . Если каждый второй начинает материться и слушать музыку . Не удевляйся что мы можем тупо без слов закрыть, мы тоже люди .
С тобой хотел порешать, нормально общался. Ты в тупую не хочешь идти на встречу. Так что не надо тут это выписывать
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Почему на данном острове играют одни нытики? Тут пд занерфлено до такой степени, что сват по функционалу от премки отличить нельзя, а вы все ноете. Состоишь в прем грп, которая занимается только фармом и стрельбой - пишешь что-то про рп... Не нравится, значит иди в пд и попробуй что-то исправить, а не ной без единого пруфа на форуме. Глава пд я думаю сам все видит и пытается исправить, зачем писать какую-то бесполезную хуйню? Безусловно сват не показатель чего-то идеального, но может проблема так же в вас? Я просто не вижу, что вы что-то интересное на сервере устраиваете, кроме нытья, копания руды и пострелушек - 0, ни каких-то рп видео(например), ничего, вы даже говорить нормально не можете
Че ты несёшь кловн, сват и есть премка дурачек это уже глупо отрицать, на том же экстремо не было 20 слотов сват и 15 фбр, а тут и выходит 15 сфд и 20 сват. Там мужички в 10 слотов играли, просто им давали товку, маршал и госту, Причём госту они могли достать на любой случай ибо у премок была юшка, а маршал онли если мужиков в 3 раза больше чем их.
P.S когда с мк200 калаш лицом к лицу будете перестреливать, тогда что-то про нытьё можете написать?
 

Штугер

Администратор
Большая часть ненависти со стороны людей в адрес ПД идёт не из-за неадекватности кого-либо из служителей закона, а из-за отрицательных эмоций, полученных в ходе задержания/перестрелки/конфликта. Роль ПД на острове - являться противовесом всем слоям нелегальной братии, будь то хулиган на рынке или закоренелый террорист из премиальной организации. Большая часть преступников, особенно новоявленных, фигурирующих в множестве жалоб, крайне эмоционально относятся к тем, кто прерывает их буйное веселье, связанное с беспричинной стрельбой по окнам вокруг рынка к примеру, в следствие чего, допускают обиженные вопли в адрес ПД и всех прочих, более адекватных людей.
Не стоит утверждать, что в ПД абсолютно все сотрудники понимают, где находятся и зачем, а есть и те, кто понимая, извращают смысл своего нахождения там, но этим же страдают абсолютно все, даже самые серьёзные формирования на острове. Нет ни одной премки, в которой абсолютно все ребята представляют из себя идеальных игроков. Исходя из этого, хочется указать людям, что не стоит судить о всей структуре после разговора с идиотом, который по той или иной причине всё ещё носит форму. Каждый день, люди заходят, тратят своё время и моральные силы, чтобы защищать гражданское население, развлекать премок, либо же просто РПшить в той же Кавале.
Хочется обратиться к тем, кто считает себя гражданским населением-подумайте, вас не так много, кто способен думать, прежде чем верещать про "ментовской беспредел", стоит ли слушать мнение однодневок, горящих после отсидки дурачков, или же инфантильных, не способных к адекватной беседе комнатных террористов? Возможно, если действительно имеется потребность в составлении мнения о ПД, следует обратиться непосредственно к ПД? Скорее всего, если на участке будет свободный сотрудник, он поможет вам разобраться с происходящем на острове и составить общую картину исключая из этого процесса влияние рыночных тунеядцев.
Что-же касается тех, кто в основном и проявляет ненависть и брызжа слюной кричит об отсутствии РП и адекватности в действиях полиции-в подавляющем большинстве ситуаций вы сами виновны к отношению к вам, как сказал мой давний коллега @Алекс Джангович. В ПД так было всегда-чем более жёстко действует преступник, тем более жёстко с ним работает сотрудник. Если человек хамит, к нему будет отношение соответствующее, хоть и в рамках устава. Современный залётный, коих большинство, бандит, при встрече "мусора" в лучшем случае включит умопомрачительный трек о некомпетентности представителей правоохранительных органов,а в худшем, начнёт проявлять свой внутренний мир через оскорбления. Запомните, если сказать опытному сотруднику фразу, смысл которой заключается в "ты мне всё-равно ничего не сделаешь", он найдёт способ сделать, причём в рамках устава, благо что написан он для равных шансов, раз уж УПК у нас нет. Иными словами - проявляя агрессию, вы столкнётесь с агрессией, разве что не в животном виде.
Сообщения выше заставляют задуматься о поразительном везении некоторых индивидуумов и даже одной гражданской организации. Группировка людей с камерами и логотипом новостей бесстрашно борется с различными статьями уголовного кодекса, используя самые разные калибры, в то время как основным оружием в их сфере является слово. Новости не выходят, как и сотрудники данной организации из тюрьмы. Здесь не хватает одного Департамента, который решал ранее подобные ситуации, в этом и заключается везение дураков, прикрывающихся табличкой ГРАЖДАНСКИЙ.
Я провёл несколько лет на этом проекте и его предшественнике, провёл много времени в ПД и руководил другой гос. структурой, связанной с законом, и могу сказать с уверенностью, что идиотов будет хватать по обе стороны баррикад, в ПД и преступном мире, но впечатления от времяпрепровождения на острове зависит в первую очередь от самого себя. Если при некорректном задержании вы будете вести себя с сотрудниками полиции вежливо, то либо они сами изменят отношение к вам, либо их сильнее накажут за нарушение устава в отношении человека, который всячески шёл на контакт.Если вы при допросе ведёте себя адекватно, большинство сотрудников пойдёт вам навстречу. Нетрудно принять для себя модель поведения, которая будет нравится как вам, так и остальным.
Если же в действиях полиции вы усматриваете нарушения, неподобающие действия-смело пишите жалобы, я лично знаю действующее начальство ПД и могу заверить, что жалобы рассматриваются компетентным образом. Разумеется, проще выкрикнуть обиженным голосом что-то про ПД и пойти самостоятельно творить возмездие, чем составить заявление на сотрудника, превысившего полномочия, чем помогли бы другим, кто мог с ним в будущем столкнуться. Как многие сказали выше-ПД наделено властью, но как и любой инструмент власти, у ПД ограничивается уставом.Не стоит думать, что соблюдать его легко, зачастую бывает очень даже непросто, хоть и не отменяет обязательность его исполнения.
В итоге, я прошу всех адекватных жителей острова-задуматься, вне зависимости от того, к кому вы относитесь, к премке, бандиту, работяге или гос.служащим-как себя вести, на что опираться,на мнение идиотов, не имеющих уважения не только к полиции, но к всем окружающим его людям, или попробовать самим построить у себя в голове картину, в рамках которой и будете отыгрывать своё РП, ну или на худой конец, просто вести себя адекватно ради своего спокойствия и благополучия других.
 
С тобой хотел порешать, нормально общался. Ты в тупую не хочешь идти на встречу. Так что не надо тут это выписывать
Вспомни последнюю нашу встречу , я сказал в шутку что ну это понятно это цикада когда ваш спрыгнул с крыши , после чего когда к вам подъехали просто ты зажал в тупую в тачку без предов и пытался всех добить . РП на уровне. И да у нас есть хоть устав по которому мы пытаемся действовать , но мы не роботы если с нами общаться как дикие , вкл музыку и слать куда подальше . Как думаешь после этого какое у нас настроение? Мы пытаемся даже с плохим настроением общаться адекватно что не скажешь про 30% острова.
 
Че ты несёшь кловн, сват и есть премка дурачек это уже глупо отрицать, на том же экстремо не было 20 слотов сват и 15 фбр, а тут и выходит 15 сфд и 20 сват. Там мужички в 10 слотов играли, просто им давали товку, маршал и госту, Причём госту они могли достать на любой случай ибо у премок была юшка, а маршал онли если мужиков в 3 раза больше чем их.
P.S когда с мк200 калаш лицом к лицу будете перестреливать, тогда что-то про нытьё можете написать?
Только ты забываешь что на острове много премок и у нас в пд большая часть это кадеты и сержанты, пускать их на вас у которых рпг и пулемёты особенно без боевых навыков дело тухлое . Поэтому и сделали сват и свд. Которые по-моему мнению очень хорошо справляются. Кстати как не странно пд тут действительно не сильное. Очень урезаны возможности. Если интересно могу рассказать в лс
 
Вспомни последнюю нашу встречу , я сказал в шутку что ну это понятно это цикада когда ваш спрыгнул с крыши , после чего когда к вам подъехали просто ты зажал в тупую в тачку без предов и пытался всех добить . РП на уровне. И да у нас есть хоть устав по которому мы пытаемся действовать , но мы не роботы если с нами общаться как дикие , вкл музыку и слать куда подальше . Как думаешь после этого какое у нас настроение? Мы пытаемся даже с плохим настроением общаться адекватно что не скажешь про 30% острова.
Хорошие у тебя шутки, ты оскорбил всю группировку держу в курсе. Так же неоднократные оскорбления в дапросной были. Про какое адекватное общение полиции ты вообще говоришь. Устав? Смешно! Половина ваших сотрудников кладут на него.
 

Ричард Членс

Гражданин
Мы недавно в пиргосе и аэропорту рпешили с прем-группировкой. Потом все были в восторге как патрульную машину расстреляли, по вертолету полицейскому постреляли незадолго до расстрела патрульки, по мне с моим напарником на заправки посреляли (видимо какие-то жлобы, но нам всё же удалось полный бак заправить :ROFLMAO: ). А самый сок был в том что премка эта с которой мы рпешили возмущается тем что я кепку застрелил которая мащину полицейских взламывал:LOL: Вы прем-организации сами создали себе такой имидж. ПД по моему мнению это не "лицо", а "маска острова" скорей всего, которое прикрывает "рожу острова". Лицом острова по моему мнению должны быть вы, так как вас много и всё ограничивается вашей фантазией. Так как минимум на вас всё основное держиться по сути. Именно для любителей постреляться создали целых 3 режима направленные именно на это, а вам всё мало. Люди которые сделали остров на 80% (минимум) пвп островом 24/7 с перерывами на фарм для пвп хотят какого-то рп от кого-то. Я смирился с тем что это пвп остров с элементами рп и вам (прем-группировками) советую смириться с тем что с вами рпешить никто не будет. Разве что в редких случаях когда звезды сойдуться на небе. Пока вы всё в обратную сторону остров не повернете всё так и будет. Всё в ваших руках, а не в руках полиции или кепок тем более администрации проекта, так как они никого ничему заставлять не будут. Вы премки по сути управляете островом.
 
Вспомнил интересное рп от СДР.
Стоим мы (w вопреки всем)на алмазах капаем с кепками никого не трогаем;) приезжает сдр в 20 рыл,встают на гору 10-15 50. Подъезжает их лидер и требует им заплатить за то что находимся на их территории, Смоки отказался . Лидер сдр уехал и по нам начали стрелять все эти полтосы;). На самом деле рп вроде не много,но ситуация интересная и выглядела прикольно,жалко щас таких ситуаций нет;) было бы прикольно если какая нибудь организация фармила, а спарта в 20 полтосов приехала и выдвинула адекватные требования, а не просто все друг друга маслили;)
 

Артур

Гражданин
Например ситуация с прессой рагдай коловратов,гольдшмидт,бусяня.
Оскорбляют пд.Выходят с прессы и расстреливают пд.
Например.
Первый. Хуесосит пд в общем чате,что не приехали и не конфисковала его самолёт когда на острове 2 патруля и они на вызовах. Так же при задержании включает музыку и говорит что все мудаки и ему похуй он нас всех на хуе мотал ?
Второй, вместе с Уралмашевским расстреливал копов,релогался и и.д.
Бусяня вроде самая адекватная из них,тоже оскорбляла пд но поговорив с ней она перестала это делать на всех подряд сотрудников.
А потом приходит сообщение от прессы на весь остроы после того как повязали их товарища и друга уралмашевского «напиши в чат полиции мусора - пидарасы и получите вознаграждение» и после этого вы хотите адекватное отношение к вам ?
За такую хуйню, давно пора с новостей выгнать, ибо получается еще одна премка, только бесплатная. Вы видели хоть 1 новость или интервью от них? Я что- то нет, за то как хуйней страдать, так они первые. Советую админам разогнать всю эту "шаражкину" контору и подобрать людей, которым будет действительно интересно, снимать репортажи, брать интервью и так далее.
 
Че ты несёшь кловн, сват и есть премка дурачек это уже глупо отрицать, на том же экстремо не было 20 слотов сват и 15 фбр, а тут и выходит 15 сфд и 20 сват. Там мужички в 10 слотов играли, просто им давали товку, маршал и госту, Причём госту они могли достать на любой случай ибо у премок была юшка, а маршал онли если мужиков в 3 раза больше чем их.
P.S когда с мк200 калаш лицом к лицу будете перестреливать, тогда что-то про нытьё можете написать?
нахуй пошел нытик, мне похуй на мнение бомжей, которые не могут победить сват, у которого нет боевой, у половины нет випок и цены на все как у премок. Вы просто все ебаные раки в этом причина ваших поражений. И дед, сфд нет, но ничего не изменится, вы как брали в рот, так и будете, если бы такого не было, то не ныли бы по каждому поводу, хотя чего ждать от людей которые играли на авалоне немезисе и прочей залупе...
Бомжей запинывают ногами все кому не лень, они нихуя не могут сделать - ноют админам и на форум, ок
 
Верх