• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Надобность полиции

Артур

Гражданин
нахуй пошел нытик, мне похуй на мнение бомжей, которые не могут победить сват, у которого нет боевой, у половины нет випок и цены на все как у премок. Вы просто все ебаные раки в этом причина ваших поражений. И дед, сфд нет, но ничего не изменится, вы как брали в рот, так и будете, если бы такого не было, то не ныли бы по каждому поводу, хотя чего ждать от людей которые играли на авалоне немезисе и прочей залупе...
Ого, вот это достойный ответ полицейского. Сразу лицо острова видно
 
Ого, вот это достойный ответ полицейского. Сразу лицо острова видно
Чел, в каждом вашем сообщение высрано что-то про лицо острова... Тебе самому не смешно или больше нехуй сказать? Ты такое же лицо острова для кепок, как и я и любой ПДшник.
Ответил деду, как он заслуживает, если долбоеб начинает снихуя выписвать хуйню, то получит в ответ тоже самое
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Чел, в каждом вашем сообщение высрано что-то про лицо острова... Тебе самому не смешно? Ты такое же лицо острова для кепок, как и я и любой ПДшник.
Ответил деду, как он заслуживает, если долбоеб начинает снихуя выписвать хуйню, то получит в ответ тоже самое
ты ж сам дед... когда мувик? а то учиться играть не с кого
 
Последнее редактирование:

Артур

Гражданин
Ты такое же лицо острова для кепок, как и я и любой ПДшник.
Не спорю, по твоему я плохое лицо? Как мне кажется, вполне себе ничего такое. Кепок специально не рдмлю, полиции не хамлю, хуйней как новости не страдаю
Проблема острова, в чересчур добрых админах, все творят дрочь и всем с рук сходит( тот же пример с новостями) Полнейшее нонрп и всем все равно. А если админам все равно, то и игрокам подавно будет. Хотя сейчас ситуация все же получше, на открытие вообще треш был. Люди репу нафармили на стволы и просто маслились, прям котх какой то был. Едешь, цементик терпишь, тебе преды в табло суют, вот хде рп было
 
Не спорю, по твоему я плохое лицо? Как мне кажется, вполне себе ничего такое. Кепок специально не рдмлю, полиции не хамлю, хуйней как новости не страдаю
Проблема острова, в чересчур добрых админах, все творят дрочь и всем с рук сходит( тот же пример с новостями) Полнейшее нонрп и всем все равно. А если админам все равно, то и игрокам подавно будет. Хотя сейчас ситуация все же получше, на открытие вообще треш был. Люди репу нафармили на стволы и просто маслились, прям котх какой то был. Едешь, цементик терпишь, тебе преды в табло суют, вот хде рп было
Согласен с тобой, от того же и идут нарушения правил и по 100 жалоб в день, когда админы разбанивают 1 раз просто так и бан 1 день, то можно и маму оскорбить и подюпать и зардмить
 

Максим Галкин

Гражданин
нахуй пошел нытик, мне похуй на мнение бомжей, которые не могут победить сват, у которого нет боевой, у половины нет випок и цены на все как у премок. Вы просто все ебаные раки в этом причина ваших поражений. И дед, сфд нет, но ничего не изменится, вы как брали в рот, так и будете, если бы такого не было, то не ныли бы по каждому поводу, хотя чего ждать от людей которые играли на авалоне немезисе и прочей залупе...
Бомжей запинывают ногами все кому не лень, они нихуя не могут сделать - ноют админам и на форум, ок
Красиво нн унижаешь
 

Максим Галкин

Гражданин
Было бы все хорошо если бы челы сидели в банах положенные сроки а не пару часов написали на разбан и все тут даже жалобы высирать не надо один хуй их разбанят через пару часов и так будет каждый раз
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Ну да дед, реально, очевидный пример того, как человек открывает свой рот не зная, впринцепе все кто на форуме ноет такие. Учись с меня играть правильно, потому что я любого бомжа из вашей нищей группировки могу обоссать, впринцепе, что я и делаю, когда захожу. Можешь в Кавалу скататься попробовать кадетов убить и то не факт, что сможешь
Ты первый чел который меня дедом назвал, спс
ебать ты обиделся, внатуре пенсия походу..... Говоришь о каком то незнании с моей стороны, хотя по факты ты уже давно играешь и являешься дедом(зовешь меня в кавалу на разборки), но сам называешь 15 летнего саку хаски дедом и унижаешь его, хотя лет на 10 старше...... самому не стыдно? пойду дизов тебе накручу https://forum.tactical-life.ru/threads/den-rozhdenija.4370/. А так давай не будем устраивать здесь срач, не хотел тебя обидеть.....
 
ебать ты обиделся, внатуре пенсия походу..... Говоришь о каком то незнании с моей стороны, хотя по факты ты уже давно играешь и являешься дедом(зовешь меня в кавалу на разборки), но сам называешь 15 летнего саку хаски дедом и унижаешь его, хотя лет на 10 старше...... самому не стыдно? пойду дизов тебе накручу https://forum.tactical-life.ru/threads/den-rozhdenija.4370/
Мне 19 и если для тебя дед, тот кто давно играет, то ты странный и не правильно думаешь
Я не удивлен что у вашего начальства чел, которому 15 лет, по вам заметно
 

Максим Галкин

Гражданин
ебать ты обиделся, внатуре пенсия походу..... Говоришь о каком то незнании с моей стороны, хотя по факты ты уже давно играешь и являешься дедом(зовешь меня в кавалу на разборки), но сам называешь 15 летнего саку хаски дедом и унижаешь его, хотя лет на 10 старше...... самому не стыдно? пойду дизов тебе накручу https://forum.tactical-life.ru/threads/den-rozhdenija.4370/
Ты вообще ссц умираешь иди теряйся позор бля
 

Денис Микроскоп

Гражданин

Артур

Гражданин
зато в следующий раз разбана раньше времени не будет!
Но если очень сильно захотеть, можно что нибудь придумать) А если он еще и стримером станет, то можно правила нарушать( вертолеты например с базы угонять, без вп) и ничего за это не будет)
 
Но если очень сильно захотеть, можно что нибудь придумать) А если он еще и стримером станет, то можно правила нарушать( вертолеты например с базы угонять, без вп) и ничего за это не будет)
Можно просто так взорвать госту на участке, а потом Нуль напишет, что не видел взрыва и по логам нет, когда чел, который записывает видос, прямо на этот взрыв и смотрит))
 

Артур

Гражданин
Можно просто так взорвать госту на участке, а потом Нуль напишет, что не видел взрыва и по логам нет, когда чел, который записывает видос, прямо на этот взрыв и смотрит))
У нас остров возможностей, можно всё(Если очень сильно захотеть;))
 
Верх