• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нытики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс Гонсалес

Гражданин
Алекс, ты немного не так всё понял, я же сказал что с базы стрелять по тачкам это хуйня, я к тому что пока люди не начнут задумываться о том нравиться ли им играть с грязью на лице, ничего не поменяется, я не защищаю пд, там тоже есть свои особенности, и зная тебя к тебе претензий нету, это для остальных
Я играю в эту помойку , потому-что мне не во что больше играть. Стрельба с базы эта та ещё дрочь, вот у меня нет возможности записывать и играть в стабильном фпс. С базы шара ебаная залетит я жалобу хуй вкину.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Мне абсолютно похуй на хейт в нашу сторону, я просто тебе поясняю за твои слова касаемо нашего РП.
Я сюда захожу расслабиться и помаслиться, а не страдать на форуме, ну максимум 1 жб залить если прям сильно пригорит
@Алекс Гонсалес пока Джон будет заходить на сервер тупо по стреляться, толку не будет... @Джон Хопкинс не обижайся это как прямой пример
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
@Алекс Гонсалес пока Джон будет заходить на сервер тупо по стреляться, толку не будет... @Джон Хопкинс не обижайся это как прямой пример
Я согласен, но ты тоже пойми, раньше я пытался тут РП-шить, но сейчас оно уже умерло и бесполезно что то восстанавливать если комьюнити уже поменялось в другую сторону
 

Марк Шухерман

Гражданин
Рп 2021 году ваууу , видимо ты во времени попутал 2016 год с 2021. И интересно как рп идёт ? Мам обзываете каждой грп это рп на высшем уровне
@Алекс Гонсалес ну вот пока подобные будут тут играть , толку будет ноль,
@данька ювелир на других серверах представляешь в 2021 году люди отыгрывают рп, а у нас почему-то нет...
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
@Алекс Гонсалес ну вот пока подобные будут тут играть , толку будет ноль,
@данька ювелир на других серверах представляешь в 2021 году люди отыгрывают рп, а у нас почему-то нет...
Половина этих серваков на месяц хватает , потом загибаются
 

Айзак Фостер

Feed Squad
Начальство
Сейчас бы говорить про рп когда сразу после предов идёт стрельба и добитие от ПД
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Вот вот, наш разговор сводится к тому что, остальные должны задуматься.
Арма сама по себе такая игра , в которую малая аудитория людей играют. Игра сама старая , нету типов по типу братишкина , которые за счёт стримов пиарили серваки и туда люди приходили.
 

асс тан

Полиция
Detective
Не мужики хуй знает что плохого в стрельбе с участка.. Пока ТР год хуярили все что ехало мимо базы это норма, Пока 3рд трахали пару месяцев все вокруг аеро с базы это норма, а как только тоже самое начал делать сват, все твари пидарасы нонРп. .....
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Не мужики хуй знает что плохого в стрельбе с участка.. Пока ТР год хуярили все что ехало мимо базы это норма, Пока 3рд трахали пару месяцев все вокруг аеро с базы это норма, а как только тоже самое начал делать сват, все твари пидарасы нонРп. .....
Дурак чтоль? 3рд так делали их хуесосили , базу убрали подальше и всё образумилось. А вам пу туда въебали и понеслась такая же история, закономерность чуешь? Наверное просто вам пу убрать надо и всё будет нормально.
 

асс тан

Полиция
Detective
Дурак чтоль? 3рд так делали их хуесосили , базу убрали подальше и всё образумилось. А вам пу туда въебали и понеслась такая же история, закономерность чуешь? Наверное просто вам пу убрать надо и всё будет нормально.
Ну убери я то что, это правилами не запрещено - значит можно делать. Свату уже убрали 1 базу которая была якобы "имбовая" с дп 12 ну вот мб в софию все респы перенесут чтобы не ебали премки и не плакал никто.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Ну убери я то что, это правилами не запрещено - значит можно делать. Свату уже убрали 1 базу которая была якобы "имбовая" с дп 12 ну вот мб в софию все респы перенесут чтобы не ебали премки и не плакал никто.
Ты хуйню сейчас полную несёшь , которая даже не обоснованная. Я тебе одно ты мне другое. Это может и не запрещено , но когда машина пролетает на 200+ км/ч и вы даёте табло , она просто физически остановится не может и вы в этот момент начинайте тулить со всех вышек со всего что есть.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Я бы еще запретил свату оружие закупать, а то аухели.
Кого вы там закупайте? Профсоюз возит и в кавалле у вас всякого оружия навалом, вы получайте бабки за то, что афк стоите нихуя не делая. Да и админы вас тоже вниманием не обделяют , если все ресурсы у вас закончится и некому будет возить , я уверен с 70% шансов они вам закинут этих ресурсов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх