• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отделы ПД

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Всем доброго времени суток.
Да, уже писалось несколько раз, что отделы пока делать не будут, но тем не менее есть интересная идея.
Я ушёл с экстремо по двум моментам. Во-первых, я болен тяжело, в-вторых, меня попросили помочь развить новый проект, где я занимался Полицией. К этому проекту я потерял интерес месяца 2 назад из-за распиздяйства главного админа.
Там я создал несколько отделов, каждый из которых выполнял строго отведённую для них задач.
Детективы занимались ведением каких-то громких дел. В отсутствии их, детективы помогали с другими делами.
Патрулём занимались Highway Patrol, который именно патрулировал и в случае необходимости задерживал нарушителей.
Были шерифы, SWAT, наркополиция. FBI занимались именно федеральными преступниками. Премками и т.д.
Как таковой полиции вне отдела не планировалось. Все копы раскидывались после академки по отделам, как и должно быть в реальности.
Подумайте, вроде бы идея не плохая. Я её не навязываю, если что.

И обращаюсь сейчас к будущим начальникам полиции:
Хватит ущемлять стремление новичков, что-то исправить или дополнить! Многие стоящие идеи, из-за лени старых копов менять систему или привыкать к новому, были погребены на огромную глубину.
И добавьте побольше статей. Я понимаю, что не всегда та или иная статья будет инкриминироваться, но для РП можно добавить несколько статей, которые бы давали ПД больше шансов РПшить, а не тупо, как робокопы читать по написаному приговоры.

Лично я помню свою службу в ПД экстремо, когда до ухода в отдел Детективов мне приходилось практически постоянно везти дела. Они из-за большого роста преступности зачастую были проведены мной на автомате
 

Гари Феникс

Гражданин
Буквально все, что ты привел, есть или будет. Кроме раскидывания по отделам сразу после кадетки. Эта мысль хороша, чтобы в кадетке учили основам, а потом уже непосредственно в нужный отдел на дальнейшее обучение и службу.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Буквально все, что ты привел, есть или будет. Кроме раскидывания по отделам сразу после кадетки. Эта мысль хороша, чтобы в кадетке учили основам, а потом уже непосредственно в нужный отдел на дальнейшее обучение и службу.
Просто бывает так, что некоторым предпочтительно больше вести уголовные дела, другим патрулировать, третьим маслиться. а четвёртым заниматься работой шерифа. А если бы уже в академии кадетов готовили куда-то конкретно, было бы куда интереснее. Да и изначально люди бы сразу шли в конкретное место
 

Гари Феникс

Гражданин
Просто бывает так, что некоторым предпочтительно больше вести уголовные дела, другим патрулировать, третьим маслиться. а четвёртым заниматься работой шерифа. А если бы уже в академии кадетов готовили куда-то конкретно, было бы куда интереснее. Да и изначально люди бы сразу шли в конкретное место
Для этого и были отделы, которые и остались. Я же сказал, единственная новая и хорошая мысль - про кадетку.
 

Сплин

Новоприбывший
у меня может мало опыта, я играл только на экстремо и видел копов только там, но если будет 6 отделов и в онлайне не будет нужных сотрудников, кто-то будет брать на себя их обязанности, так зачем тогда отделы? у нас в конце были все по отделам. а чернорабочих (рядовых копов) человек 5 осталось и никто не хотел этим заниматься, а так получается, у нас есть различные отделы, все стремятся туда попасть, но отдел занимающийся самой рутиной начинает пустовать и туда получается насильно людей будут запихивать или будут их обязанности перекидывать на другие отделы, тогда снова вопрос зачем отделы?
 

Эндрю Виртус

Гражданин
Свою задачу по отношению к кадетам я вижу только с одной стороны: натаскать кадета так, как будто это мой лучший друг, и заинтересовать его остаться нести службу со мной плечом к плечу в ППС. Как его натаскать в иные структуры - понятия не имею, и не желаю иметь. Пусть этим занимаются сами структуры, чего они конечно же делать незахотят. Основы в кадетке, дальше сам, но основ для того же свата дураку понятно, что мало.

Бесполезных структур вводить не стоит. Есть Патрули, есть следаки, и есть силовая поддержка на случай пиздеца. Не нужно более ничего.
 

Гари Феникс

Гражданин
у меня может мало опыта, я играл только на экстремо и видел копов только там, но если будет 6 отделов и в онлайне не будет нужных сотрудников, кто-то будет брать на себя их обязанности, так зачем тогда отделы? у нас в конце были все по отделам. а чернорабочих (рядовых копов) человек 5 осталось и никто не хотел этим заниматься, а так получается, у нас есть различные отделы, все стремятся туда попасть, но отдел занимающийся самой рутиной начинает пустовать и туда получается насильно людей будут запихивать или будут их обязанности перекидывать на другие отделы, тогда снова вопрос зачем отделы?
Потому, что обычный коп зашквар, а фбр илита, которой все можно. Поэтому все и хотят в фбр, потому, что там делай что хочешь и выебывайся собой. Нужно сделать так, чтобы каждый отдел был уникален, а не одни катаются, а другие вообще заняты чем душа захочет.
 

Артур Дефендер

Гражданин
@Эндрю Виртус Друг мой, тут Мы с тобой уже просто засиделись и глаз замылился... Побывав после экстремо на 2 проектах, и я реально увидел новые отделы - которые великолепно отрабатывают и реально интересно.
К примеру:
1) Дорожный патруль(хай вей патруль) - контроилрует федеральные трассы, ездит на супер быстрых тачках, прописаны у них тросы для остановки и есть функция установки стационарных камер в кусты)))
2) Инкассаторы - каждый час проводят инкассацию рандомных 5 банкоматов(выбирает рандомно комп - типо квеста каждый час), ездят на спец технике(взламывается в 3 этапа), их можно гопать и отобрать бабки.

Соответственно, если появятся ребята, которые хотят замутить новый движ в синем слоте и движ будет четким, подконтрольным и организованным - просто супер. И парни будут с увлечением онлайнить и гражданским новое РП и радуга в небе над участком)
 

Адам Даймонд

Новоприбывший
@Эндрю Виртус Друг мой, тут Мы с тобой уже просто засиделись и глаз замылился... Побывав после экстремо на 2 проектах, и я реально увидел новые отделы - которые великолепно отрабатывают и реально интересно.
К примеру:
1) Дорожный патруль(хай вей патруль) - контроилрует федеральные трассы, ездит на супер быстрых тачках, прописаны у них тросы для остановки и есть функция установки стационарных камер в кусты)))
2) Инкассаторы - каждый час проводят инкассацию рандомных 5 банкоматов(выбирает рандомно комп - типо квеста каждый час), ездят на спец технике(взламывается в 3 этапа), их можно гопать и отобрать бабки.

Соответственно, если появятся ребята, которые хотят замутить новый движ в синем слоте и движ будет четким, подконтрольным и организованным - просто супер. И парни будут с увлечением онлайнить и гражданским новое РП и радуга в небе над участком)
Вот это интересно, кстати. А как реализованы тросы с камерами? Из-за десинхрона опасно же на скорости технику цеплять будет. И камеры делают снимки или просто штрафуют автоматом?
 

Артур Дефендер

Гражданин
Камера передает тебе марку, цвет, номер авто и его скорость на планшет. Там ты уже принимаешь решение - тормозить или нет. 1 камера на 1 патруль.

Система работы тросов - едешь с одинаковой скоростью с авто, кидаешь тросы, нажимаешь тормоз и обе тачки тормозятся. Поймал человека, отцепил тросы - едешь дальше. Если тебя размаслили и коп не успел отцепить тросы, то единственный выход - гопарь взламывает коповскую тачку и паровозиком в два водилы ехать до гаража, что бы убрать свою машину)))
 

Эндрю Виртус

Гражданин
Тогда уж можно из фильма форсаж позаимствовать ЭМИ ружье. Выстрел - электроника отрубается, вот и покатались) Самый интерес в том, что не каждая машина имеется компьютер)

Идея не плоха. Однако отделы такие не будут открывать ради этого - все можно сделать через обычное ПД. Хочешь в СВАТ - иди, но все эти плюшки в ПД останутся....
 

БабаКаппа

Гражданин
Камера передает тебе марку, цвет, номер авто и его скорость на планшет. Там ты уже принимаешь решение - тормозить или нет. 1 камера на 1 патруль.

Система работы тросов - едешь с одинаковой скоростью с авто, кидаешь тросы, нажимаешь тормоз и обе тачки тормозятся. Поймал человека, отцепил тросы - едешь дальше. Если тебя размаслили и коп не успел отцепить тросы, то единственный выход - гопарь взламывает коповскую тачку и паровозиком в два водилы ехать до гаража, что бы убрать свою машину)))
Мне лень читать, что выше и прочитал только это. А какого фига у вас есть тросы,а у меня их нет? Вы что избранные ???!?!!!?!??! Типо тогда давайте их в общий доступ как вещь. Типо это реальная тема. Едешь такой за хентом, а остановить фиг знаешь как его, цепляешь трос и спокойно гопаешь, а если он тебя убил то помучается. Типо реальный дизбаланс будет в сторону крашенных людей если сделать отдельным доступом. Типо не надо возвышать одну стизю над другими. Вы копы обычные смертные людишки, как и остальные. Я надеюсь ты понял смысл моего повествования! Если делать вам что-то отдельное то именно ментовское, а не сранный трос, который в реальной жизни могут использовать все и есть в любом сраном магазине. НУ типо же рп. Думайте ...
 

Артур Дефендер

Гражданин
Тогда уж можно из фильма форсаж позаимствовать ЭМИ ружье. Выстрел - электроника отрубается, вот и покатались) Самый интерес в том, что не каждая машина имеется компьютер)

Идея не плоха. Однако отделы такие не будут открывать ради этого - все можно сделать через обычное ПД. Хочешь в СВАТ - иди, но все эти плюшки в ПД останутся....
Давай всё сделаем через ПД - выдадим доступ к РПГ, СТрайдерам и пулеметам(вместо свата) и разрешим ходить по гражданке для ведения скрытой слежки(как у детективов)???
Пойми ты одно, если мы привыкли к одному совковому взгляду на ПД - это не означает норма... Я думал что на экстремо было просто шикарно и ахуительно - нифига подобного, сходил на другие проекты и просто Офигел от того, как там люди живут...
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Мне лень читать, что выше и прочитал только это. А какого фига у вас есть тросы,а у меня их нет? Вы что избранные ???!?!!!?!??! Типо тогда давайте их в общий доступ как вещь. Типо это реальная тема. Едешь такой за хентом, а остановить фиг знаешь как его, цепляешь трос и спокойно гопаешь, а если он тебя убил то помучается. Типо реальный дизбаланс будет в сторону крашенных людей если сделать отдельным доступом. Типо не надо возвышать одну стизю над другими. Вы копы обычные смертные людишки, как и остальные. Я надеюсь ты понял смысл моего повествования! Если делать вам что-то отдельное то именно ментовское, а не сранный трос, который в реальной жизни могут использовать все и есть в любом сраном магазине. НУ типо же рп. Думайте ...
В различных полицейских департаментах есть различные специальные средства для остановки транспортных средств и они доступны только для полиции, но никак не для гражданских. Тросс в данном случае просто реализация идеи.
 

асс тан

Полиция
Detective
Мне лень читать, что выше и прочитал только это. А какого фига у вас есть тросы,а у меня их нет? Вы что избранные ???!?!!!?!??! Типо тогда давайте их в общий доступ как вещь. Типо это реальная тема. Едешь такой за хентом, а остановить фиг знаешь как его, цепляешь трос и спокойно гопаешь, а если он тебя убил то помучается. Типо реальный дизбаланс будет в сторону крашенных людей если сделать отдельным доступом. Типо не надо возвышать одну стизю над другими. Вы копы обычные смертные людишки, как и остальные. Я надеюсь ты понял смысл моего повествования! Если делать вам что-то отдельное то именно ментовское, а не сранный трос, который в реальной жизни могут использовать все и есть в любом сраном магазине. НУ типо же рп. Думайте ...
Не паш ну аргумент ебаный, из разряда а хуй у копов есть форма пд, а у меня нет, да как написал дед выше это коповсое снаряжение и оно должно быть лучше чем у премок/других гражданских. (Вплане эфективности).
 

Артур Дефендер

Гражданин
Мне лень читать, что выше и прочитал только это. А какого фига у вас есть тросы,а у меня их нет? Вы что избранные ???!?!!!?!??! Типо тогда давайте их в общий доступ как вещь. Типо это реальная тема. Едешь такой за хентом, а остановить фиг знаешь как его, цепляешь трос и спокойно гопаешь, а если он тебя убил то помучается. Типо реальный дизбаланс будет в сторону крашенных людей если сделать отдельным доступом. Типо не надо возвышать одну стизю над другими. Вы копы обычные смертные людишки, как и остальные. Я надеюсь ты понял смысл моего повествования! Если делать вам что-то отдельное то именно ментовское, а не сранный трос, который в реальной жизни могут использовать все и есть в любом сраном магазине. НУ типо же рп. Думайте ...
Дядь, ты как всегда ворвался с двух ног))) Тема вообще не про плюшки ПД, а про то что нужно дать больше возможностей простым ПД РПешить и развивать разные отделы, которые интересны будут всем.
А про тросы написал так как видел это в ХайВей патруле и админы там сделали эту плюшку только для одной группы ПДешников, а не для всех подряд)
 

БабаКаппа

Гражданин
Астан, я про другое. У нас рп серер. Что такое трос? Это хуйня которую можно купить магазине типо. И давать её только копам это бред. Ладно я понимаю какое-то специальное оружие, которое по спец заказу делают маленькие дети вьетнама в подвале. Но это ТРОС ТРОС КАРЛ. НУ типо ТРОСССС.
 

асс тан

Полиция
Detective
Астан, я про другое. У нас рп серер. Что такое трос? Это хуйня которую можно купить магазине типо. И давать её только копам это бред. Ладно я понимаю какое-то специальное оружие, которое по спец заказу делают маленькие дети вьетнама в подвале. Но это ТРОС ТРОС КАРЛ. НУ типо ТРОСССС.
Трос это артур сказал не конкретное предложение, а его рассказ с другово проекта, ты бы полностью прочитал
 
Верх