• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отделы ПД

Луи Моретти

Гражданин
Я вообще за то, чтобы криминал, как таковой был, но крайне редким, ибо я за максимализм. Мы не какая-нибудь африканская страна, где у каждого есть "Калаш". Криминал должен быть, но разумный. И нужно проворачивать свои грязные дела без оружия.
К примеру, за 2 года жизни на Экстремо я ни разу не сидел в тюрьме, потому что я никогда никого не подстреливал. Максимум угонял машины, но всё-равно не сажали, потому как у меня были свои копы, которые мне розыск снимали за магарыч))
И даже бана ни разу не было. Это показатель адекватного отыгрыша. Особенно, когда я копом стал, я старался максимально РП отыгрывать. Я и здесь буду отыгрывать РП максимально
Мы и не РФ и не африканская страна, мы с Алтиса так-то. Бог знает ка́кая сейчас будет история острова, её нам ещё не предоставили.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Мы и не РФ и не африканская страна, мы с Алтиса так-то. Бог знает ка́кая сейчас будет история острова, её нам ещё не предоставили.
Я понимаю, что мы Алтис, но тогда, если опять улицы городов захлестнёт волна бандитизма, нужно ПД вооружать будет для баланса, чтобы можно было дать отпор преступникам, но при этом и не мешать преступному миру работать
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Мы и не РФ и не африканская страна, мы с Алтиса так-то. Бог знает ка́кая сейчас будет история острова, её нам ещё не предоставили.
Более того: лучше бы у нас была мафия и всякие бандиты-одиночки, чтобы мафия семьями договаривалась, сотрудничала или воевала. И как раз этой мафией и должны быть премиалки. Хотя бы их часть. Это будет более разумно. Полиция сможет так же работать по ним более адекватно и РПшно. НАМ НУЖНО КРАСИВОЕ РП, а не невнятный отыгрыш не ясно чего, в исполнении "травокуров"
 

Гари Феникс

Гражданин
Более того: лучше бы у нас была мафия и всякие бандиты-одиночки, чтобы мафия семьями договаривалась, сотрудничала или воевала. И как раз этой мафией и должны быть премиалки. Хотя бы их часть. Это будет более разумно. Полиция сможет так же работать по ним более адекватно и РПшно. НАМ НУЖНО КРАСИВОЕ РП, а не невнятный отыгрыш не ясно чего, в исполнении "травокуров"
Дядь, я не знаю с какой ты планеты, но всегда так и было. Были крупные зеленые премки, которые даже коалиции против фиолетовых и синих создавали, и были просто бичи-зеленые которые своими делами занимались.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Дядь, я не знаю с какой ты планеты, но всегда так и было. Были крупные зеленые премки, которые даже коалиции против фиолетовых и синих создавали, и были просто бичи-зеленые которые своими делами занимались.
Да это херня. Просто премиалка, которая против власти. Отыгрыша от премиалок вообще давно уже уже нет. Сами с собой там РПшат. Или же, когда никого нет на острове, сидят и яйца мнут. Я захожу на сервера отыгрывать РП.
Короче, бессмысленно обсуждать это. Тут не флудилка вообще-то!
 

Эванс Кокс

Гражданин
Более того: лучше бы у нас была мафия и всякие бандиты-одиночки, чтобы мафия семьями договаривалась, сотрудничала или воевала. И как раз этой мафией и должны быть премиалки. Хотя бы их часть. Это будет более разумно. Полиция сможет так же работать по ним более адекватно и РПшно. НАМ НУЖНО КРАСИВОЕ РП, а не невнятный отыгрыш не ясно чего, в исполнении "травокуров"
как я смотрю тут мало кто вообще знает кто такие травокуры)
 

Роман Ханд

Новоприбывший
Более того: лучше бы у нас была мафия и всякие бандиты-одиночки, чтобы мафия семьями договаривалась, сотрудничала или воевала. И как раз этой мафией и должны быть премиалки. Хотя бы их часть. Это будет более разумно. Полиция сможет так же работать по ним более адекватно и РПшно. НАМ НУЖНО КРАСИВОЕ РП, а не невнятный отыгрыш не ясно чего, в исполнении "травокуров"
В пример противников травакуров привожу Синдикат , который последние месяцы до закрытия ебашился с травакурами , но вот только мы будучи криминально-политической организацией кроме ПвП и гопов пилили свои РПешки как например последние 2 выборов, суды со всякими "тру эрпе" продажа всякой хуйни, домов про монополию с магазами вообще молчу. У нас люди были почти во всех премках , куда в гости не зайди вооружат, на юшке покатают. Я считаю мы и были то мафией про которую ты говоришь, и если бы мы стали премкой тогда то из РП у нас осталось бы только ПВП и фарм(если он вообще был бы нужен)


З.ы. Многие люди считали наш гоп самым лучшим на сервере
 

асс тан

Полиция
Detective

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
В пример противников травакуров привожу Синдикат , который последние месяцы до закрытия ебашился с травакурами , но вот только мы будучи криминально-политической организацией кроме ПвП и гопов пилили свои РПешки как например последние 2 выборов, суды со всякими "тру эрпе" продажа всякой хуйни, домов про монополию с магазами вообще молчу. У нас люди были почти во всех премках , куда в гости не зайди вооружат, на юшке покатают. Я считаю мы и были то мафией про которую ты говоришь, и если бы мы стали премкой тогда то из РП у нас осталось бы только ПВП и фарм(если он вообще был бы нужен)


З.ы. Многие люди считали наш гоп самым лучшим на сервере
Плюсую!
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Ну ты уточни, что лучшем на сервере, тогда когда там уже хуй кто остался, а до лучшего вам было очень далеко
Да ты самый лучший всегда и везде был. Успокойся только. Лучше тебя, только твоё отражение в зеркале
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Астан, я про другое. У нас рп серер. Что такое трос? Это хуйня которую можно купить магазине типо. И давать её только копам это бред. Ладно я понимаю какое-то специальное оружие, которое по спец заказу делают маленькие дети вьетнама в подвале. Но это ТРОС ТРОС КАРЛ. НУ типо ТРОСССС.
Разговор идёт про сложный спец механизм для выкидывания троса/тросов, где выполняется действие зацепа.
По твоему же рп у бандюгана должно обязательно быть такое же. Что за рофл?
 
Верх