• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отделы ПД

Артур Дефендер

Гражданин
Астан, я про другое. У нас рп серер. Что такое трос? Это хуйня которую можно купить магазине типо. И давать её только копам это бред. Ладно я понимаю какое-то специальное оружие, которое по спец заказу делают маленькие дети вьетнама в подвале. Но это ТРОС ТРОС КАРЛ. НУ типо ТРОСССС.
Трос, это Хуйня, которая ставится на машину. ТЫ же не через окошко Лоссо кидаешь)))
Перебил себе коповскую тачку и катайся, лови Хемты)
 

БабаКаппа

Гражданин
Трос, это Хуйня, которая ставится на машину. ТЫ же не через окошко Лоссо кидаешь)))
Ну типо подьехал и зацепил за машину. За хуйню которая сзади у всех машин снизу. ну или кинул округ верха машины и норм)
 

Адам Даймонд

Новоприбывший

асс тан

Полиция
Detective

Артур Дефендер

Гражданин
Да на каком страйдере, на деф тачке шерифов типо форда, ну хоть весело будет
Сделать кавасаки для шерифов)))
P.S. Тросы среляют только с авто, с мото и авиа техники не работают(не смогли реализовать, да и странно было бы)
 

асс тан

Полиция
Detective

Глен Аккерман

Гражданин
Простите, но никакого смысла в эрпе отделах в нынешних условиях - нет. Почему? Любой игрок с оружием имеет возможность без особых причин, соблюдая правила РДМ, расстрелять патрульных.
В таких условиях ни о каком медленным и расслабляющим отыгрыше речи не идет.
 

Драго

Новоприбывший
Астан, я про другое. У нас рп серер. Что такое трос? Это хуйня которую можно купить магазине типо. И давать её только копам это бред. Ладно я понимаю какое-то специальное оружие, которое по спец заказу делают маленькие дети вьетнама в подвале. Но это ТРОС ТРОС КАРЛ. НУ типо ТРОСССС.
Штат Миссури
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Ещё по поводу ПД. Если будут существовать какие-либо движения, профсоюзы, кружки по интересам, Полиция сможет вступать в такие коллективы? Вот допустим я коп, а в душе я байкер.
Ну ебать без тебя лоха не разберутся да,**** Главное не забыть сделать отдел по типу НСА (Чтоб тебе подобных оленей туда взять).
Без срача! Во флудилке ругайтесь, а здесь обсуждайте важные вопросы
 

БабаКаппа

Гражданин
Ещё по поводу ПД. Если будут существовать какие-либо движения, профсоюзы, кружки по интересам, Полиция сможет вступать в такие коллективы? Вот допустим я коп, а в душе я байкер.

Без срача! Во флудилке ругайтесь, а здесь обсуждайте важные вопросы
Ти кто? Типо везде описываешь и мы хз кто ты!!! Я вот пулемётчик. А ТЫ?
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Парни, чтобы вы понимали, после ухода с Экстремо, из-за крайне низкого онлайна, я вступил в одну команду, мы делали новый сервак. Я от них ушёл в итоге, из-за раздолбайства админов. Но! Там я не просто ПД возглавлял, был админом, форумная писанина была на мне, лор придумывал сам, уставы и всякие методички писал. Причём я посмотрел, что и как на разных серверах, собрал воедино самое лучшее. Вот и предлагаю здесь сделать аналог реальной полиции. А в отделы нужно раскидывать людей по онлайну. И отмазка, мол людей может не быть, всего лишь отмазка! Сколько раз было такое, когда люди из отделов патрулём занимались? А FBI чем занималось на Экстремо? Пиздело со всеми. Более того могу сказать, многие старые игроки из ПД Экстремо явно в штыки воспримут, мол менять ничего не хочется, дескать привыкать к новым порядкам лень. Господа, это новый сервак, и тут должно быть всё по новому, иначе какой смысл менять название набирать новую команду? Я за то, чтобы ПД обновился. Чтобы в Полиции служили только трушные РПшники, а не всякие маслята. Даже SWAT должны иногда РПшить. Не скрою, я и тут хочу в ПД работать, потому что быть копом у меня выходит лучше всего остального. В общем, за отделами и системой профобучения в академии больше будет толка, чем стандартная кадетка, где после моего призыва и призыва Виртуса, собственно толковых ребят уже не было
 

Скрепыш

Гражданин
Во вам делать нечего,я думал в игру пришел играть,а тут реал лайф получается какой-то
 

Кремик

Новоприбывший
У всех свое виденье рп, у нас такое комьюнити которое ровняет рп под всякие "Аламут РП", и считают это основой РП . Где-то на форуме есть предложение от человека "Без оружия нет РП". Люди должны общаться и решать какие то проблемы диалогами "общением", все зависит от самих людей , это должно быть в их интересе . Все хотят получать удовольствие от Рп а получается жопа и боль.
 

Банши

Гражданин
Мечтаю о шерифском отделе, по приезду расскажу Администрации в чем их плюсы и как они привлекают игроков онлайнить и кайфовать от рп)
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
У всех свое виденье рп, у нас такое комьюнити которое ровняет рп под всякие "Аламут РП", и считают это основой РП . Где-то на форуме есть предложение от человека "Без оружия нет РП". Люди должны общаться и решать какие то проблемы диалогами "общением", все зависит от самих людей , это должно быть в их интересе . Все хотят получать удовольствие от Рп а получается жопа и боль.
Я вообще за то, чтобы криминал, как таковой был, но крайне редким, ибо я за максимализм. Мы не какая-нибудь африканская страна, где у каждого есть "Калаш". Криминал должен быть, но разумный. И нужно проворачивать свои грязные дела без оружия.
К примеру, за 2 года жизни на Экстремо я ни разу не сидел в тюрьме, потому что я никогда никого не подстреливал. Максимум угонял машины, но всё-равно не сажали, потому как у меня были свои копы, которые мне розыск снимали за магарыч))
И даже бана ни разу не было. Это показатель адекватного отыгрыша. Особенно, когда я копом стал, я старался максимально РП отыгрывать. Я и здесь буду отыгрывать РП максимально
 
Верх