• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

СВЯТ

Сильник

Новоприбывший
Так-с, заезжаю я такой на полевой госпиталь повоевать за ресурс, а там стоит 15 ПД, почти все стоят с трубами и мк200. Мы значит терпаки на этот закуп терпим, а он у них бесплатный, не очень хорошо так делать. Потом у них весят пару штук бесплатных дартеров, ну это ладно везде так. Но челы сфидили, и просто стоят в ЗЗ и дают с дартера инфу своим товарищам, попахивает гавном. Ну понабрали Авалон бой в СВАТ, ну да пофиг сфидил, могу и в дартер подавать инфу в ЗЗ. Как по-мне этот наглый абуз, и после такого, я просто застрелил это Авалонавца(СВАТ). Если это нормально, ток проект так и будет прайм буря 10человек. У меня крч все.
 

Котов Моззивич

Гражданин
Ну обычно когда ПД не берёт ресурс все молчат, когда берут все ноют, по факту.
Тут скорее жалуются на то, какие пд и сват фидеры, как нехуй делать умираете и наглеете
У вас, у каждого 2 - пулемёт, рпг, RCO, так же есть ифриты и вы имея всё это, наглеете, берёте дартер и даёте инфу прямо из зз
 

Сильник

Новоприбывший
Да берите эти ресурсы, кто мешает?? Но берите нормально, а не у каждого бесплатное РПГ, да и + у СВАТ скорей всего как обычно РПГ берется без VIP карты. Да и просто это бред, сфидил так стой и жди, а не инфу в дартер говори. Как по мне это полный бред, слился и чисто стоит дает инфу
 
Но с другой стороны, условным ребятам из АСГ вчера взорвали ифрит, они потеряли 200 кусков(или сколько он там стоит). А если взорвут ифрит свата... они не потеряют ничего. Он же там за 0 $ продается, или я не прав?
 

Мак

CIA
Тут скорее жалуются на то, какие пд и сват фидеры, как нехуй делать умираете и наглеете
У вас, у каждого 2 - пулемёт, рпг, RCO, так же есть ифриты и вы имея всё это, наглеете, берёте дартер и даёте инфу прямо из зз
Да у вас тоже там у всех пулики,если постоять в зз этом во время боя,Каждый второй залетает после смерти и орет на кв *ААА МЕНЯ УБИЛИ ВОТ МЕТКА ВОТ ТАМ ОНИ*.Так что чем вы отличаетесь от нас?)За собой не следите,а другим тычите.
 

ламар

Гражданин
Да у вас тоже там у всех пулики,если постоять в зз этом во время боя,Каждый второй залетает после смерти и орет на кв *ААА МЕНЯ УБИЛИ ВОТ МЕТКА ВОТ ТАМ ОНИ*.Так что чем вы отличаетесь от нас?)За собой не следите,а другим тычите.
Мы все фармим а у вас бесплатно, не забыл?
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
Всё имущество ПД оплачивается из общака ПД, которое копится за счёт конфискаций,штрафов и ваших 180.Ушёл из темы.
 

ламар

Гражданин
Ты не ограничен уставом,уголовным кодексом,у тебя нету обязательств,нету ограничений в действий,не забыл?
Тебе что этот недоустав трудно соблюдать? Да ты в копа не РПшил еще поверь.
Молодцы, терпеть это работа, штрафы выписывать это чисто забава.

Понятно сразу что сказать ничего не можете, поэтому херню придумываете.
 

Мак

CIA
Тебе что этот недоустав трудно соблюдать? Да ты в копа не РПшил еще поверь.
Молодцы, терпеть это работа, штрафы выписывать это чисто забава.

Понятно сразу что сказать ничего не можете, поэтому херню придумываете.
А что мне тебе сказать?)Тут у нас нет возможности зарабатывать много в синем слоту,но поблажки к доступу к снаряжению,на экстремо я за неделю фармил с випкой в пд на убийстве таких как ты по 40 лямов,покупал себе дома,танки на аукционах,и всегда был в фулл закупе,и там не кто не ныл что оружие пд легко достается.Типо я хз че ты услышать хочешь?Покажи мне остров где у пд нехуя нету,и они фармят медную шахту чтоб на патруль выйти.
 

ламар

Гражданин
А что мне тебе сказать?)Тут у нас нет возможности зарабатывать много в синем слоту,но поблажки к доступу к снаряжению,на экстремо я за неделю фармил с випкой в пд на убийстве таких как ты по 40 лямов,покупал себе дома,танки на аукционах,и всегда был в фулл закупе,и там не кто не ныл что оружие пд легко достается.Типо я хз че ты услышать хочешь?Покажи мне остров где у пд нехуя нету,и они фармят медную шахту чтоб на патруль выйти.
Кого ты там фармил але. Ты себя слишком высоко поставил. ЧСВ дурное, давай там связь оборвана.
 

Мак

CIA
Кого ты там фармил але. Ты себя слишком высоко поставил. ЧСВ дурное, давай там связь оборвана.
И вправду фармил медь потел,чтоб закупится.Деняг вообще не было.Давай ауе дед,можешь дальше обрываться.
 

Мак

CIA
Почему такой тупой человек на высоких постах в ПД?
Потому что для тебя айкью считается высоким когда оно достигает 40,примерно как у тебя,а у нормальных людей оно за 100 переходит.Надеюсь я ответил на твой вопрос.
 
Верх