• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

СВЯТ

Валерий Каява

Гражданин
и ловлю ха-ха с админов, на сервачке 20 рыл, банят на месяц чела, который в ответ че-то нарушил
мужики юрок в ваших рядах чтоли, давай выворачивайте
 

Мак

CIA
и ловлю ха-ха с админов, на сервачке 20 рыл, банят на месяц чела, который в ответ че-то нарушил
мужики юрок в ваших рядах чтоли, давай выворачивайте
В ответ нарушил?Старк не нарушал правила никакие)Ему просто что то не понравилось он посчитал что это не правильно и убил его под крики толпы,порадовался чучуть и улетел отдыхать.Остров не сильно пострадает от утраты такого индивидуума.Может перестанут хотя бы на ивентах свои дикие рефлексы включать.
 

Сильник

Новоприбывший
В ответ нарушил?Старк не нарушал правила никакие)Ему просто что то не понравилось он посчитал что это не правильно и убил его под крики толпы,порадовался чучуть и улетел отдыхать.Остров не сильно пострадает от утраты такого индивидуума.Может перестанут хотя бы на ивентах свои дикие рефлексы включать.
Ну с таким отношением просто вы будете одни на этом ивенте
 

Валерий Каява

Гражданин
В ответ нарушил?Старк не нарушал правила никакие)Ему просто что то не понравилось он посчитал что это не правильно и убил его под крики толпы,порадовался чучуть и улетел отдыхать.Остров не сильно пострадает от утраты такого индивидуума.Может перестанут хотя бы на ивентах свои дикие рефлексы включать.
без обид кент, с подсосом грамофона общаться нет желания
 

Зомби

Гражданин
В ответ нарушил?Старк не нарушал правила никакие)Ему просто что то не понравилось он посчитал что это не правильно и убил его под крики толпы,порадовался чучуть и улетел отдыхать.Остров не сильно пострадает от утраты такого индивидуума.Может перестанут хотя бы на ивентах свои дикие рефлексы включать.
Про дикие рефлексы ты зря!
Не хочешь с должности уйти? За бешенство и рефлекс. Добития?
 

Артем Старк

Новоприбывший
Жееесть какой же ты крутой Артем СТаарк
а че тут ?) лежал в горах, а потом взорвали какой та страйдер соли , ты с головой дружишь ? типичная девочка , котороя обессиленая и с лг ток убила)

так артем старк бесполезный, когда на мамазинге играли, во всю обоссывали его недопремку н оу дэ, вместе с азт, хз че он тут выписывает
в любом случае лычка авалоновца на всю жизнь (помойки)
Джем , заткнись а) твои массированные высеры и как ты сам уже не смешны , зайди покажи как надо обоссывать , а забыл ты же не можешь с зеркальной болезнью найти его, так что ток остается тебе п88ть и гавкать)
 
Последнее редактирование:

Валерий Каява

Гражданин
а че тут ?) лежал в горах, а потом взорвали какой та страйдер соли , ты с головой дружишь ? типичная девочка , котороя обессиленая и с лг ток убила)


Джем , заткнись а) твои массированные высеры и как ты сам уже не смешны , зайди покажи как надо обоссывать , а забыл ты же не можешь с зеркальной болезнью найти его, так что ток остается тебе п88ть и гавкать)
Жесть ты рофлер, жаль никчемный
В любом случае, на мамазинге вы настолько унижены были, что в кв при любом килле говорили, что м с софтом, что устали отлетать от нас(
не грусти старк, когда нибудь ты поменяешь ник с сериала на нормальный, научишься играть и так же будешь писать, как я, а пока терпи терпилойд, терпи
 
Последнее редактирование:

Зомби

Гражданин
Покажешь добития ?)А не покажешь трепло и слову твоему грош цена форумный боец.
ты видео видел , где ты с пулика зажал в сторону головы? а не не успел добить рпг бахнуло тебя!
2:20 и далее..или ты просто так в труп стрелял???
 

Зомби

Гражданин
АХахах, интересно что ты делаешь на 2:25, случаем не добиваешь? Походу тут трепло ток ты
Не всем показалось он просто нарудчники одевал! сто процентов не рефлекс мести и не попытка убить человека!
это тот момент как в сериалах а почему 40+ ножевых раненений,да чтобы наверняка
 

Мак

CIA
Подождите,насколько мне известно добитие считается добитием когда человека добивают и он ресается,а то куда там стреляют,рядом с головой не рядом с головой,это уже другой разговор)Так что прежде чем парировать чем то разберись было ли оно по факту или нет)А вот то уже начало да ты хотел,да ты не успел.Ты ясно сказал что я добил человека,я тебе ясно сказал что ты трепло и я не добивал никого)Так в чем вопрос то?
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Не, ну делвиг то не нес не кого, а его просто расстреляли ибо моделька забагалась, стрелять по всем вокруг тоже неправильно
 

Мак

CIA
Не, ну делвиг то не нес не кого, а его просто расстреляли ибо моделька забагалась, стрелять по всем вокруг тоже неправильно
А я и не считаю это правильным,вся эта ситуация неправильная,но ее могло не быть если бы люди были более адекватны.
 
Верх