• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

СВЯТ

Артем Старк

Новоприбывший
Не взяли в первые ресурс зергом с рпг и ифритами - окей пойду плакаться на форум - ДЕЛО СДЕЛАНО!
До этого у вас претензий не было , а если боевую купим и на ивент возьмем , тоже плакаться будем ?
P/S А причем тут авалон ? я не от туда ес чо шкрек
Напомни где я тебя попускал ? чтобы вспомнить кто ты нн ?
А вспомнил ты Азтшник с амаза
АХХААХХА слов нету тогда азтшник
АХХАХАХА
 
Ой простити мы асг, нам надо контролить ресы, поэтому пд идите нахуй (не прямое оскорбление пд или кого либо, просто утрирование ситуации) у вас фри закуп, а нам за все манис отдавать приходится, ведь везде в мире в полиции закупают свои патрульные машины и пм, а иначе ты не коп. Как уже было мной сказано, нытье на форуме - это монополия асг.
И да у копов максимум нужны манис, чтоб покушать купить, все остальное им должно выдавать начальство, это нормально, должно быть для всех понятно, так как пд обязана охранять кепосов на острове от гопников (обязана не равно всегда делает) или от таких умненьких премок, которые тоже гопами любит промышлять.
По поводу темы, бпла использовать на битвах за ресы норм, только если ты стоишь в круге, засел просто на краю круга и сидишь чилишь даешь инфу, а не в зз.
 

Микки Ален

Гражданин
Ой простити мы асг, нам надо контролить ресы, поэтому пд идите нахуй (не прямое оскорбление пд или кого либо, просто утрирование ситуации) у вас фри закуп, а нам за все манис отдавать приходится, ведь везде в мире в полиции закупают свои патрульные машины и пм, а иначе ты не коп. Как уже было мной сказано, нытье на форуме - это монополия асг.
И да у копов максимум нужны манис, чтоб покушать купить, все остальное им должно выдавать начальство, это нормально, должно быть для всех понятно, так как пд обязана охранять кепосов на острове от гопников (обязана не равно всегда делает) или от таких умненьких премок, которые тоже гопами любит промышлять.
По поводу темы, бпла использовать на битвах за ресы норм, только если ты стоишь в круге, засел просто на краю круга и сидишь чилишь даешь инфу, а не в зз.
На счёт того что у нас фри вам уже ответили, то что когда вас ловят, штрафы, тюрьма, и т.д, всё идёт в ПД и уже потом всё это покупается, нам что бесплатно работать что-ли?)
 
На счёт того что у нас фри вам уже ответили, то что когда вас ловят, штрафы, тюрьма, и т.д, всё идёт в ПД и уже потом всё это покупается, нам что бесплатно работать что-ли?)
Вы меня видимо не поняли/плохо прочитали что я написал, я полностью на вашей стороне, есть такая вещь как сарказм, и я думаю дальше объяснять не надо. На что вы там снарягу покупаете, это я знаю и тп. И это полностью нормально и я против ничего не имею.
Просто нытье асг без повода заебало.
 
Последнее редактирование:

Артем Старк

Новоприбывший
Сильник он же шкиппер с авалона он же со спарты , по инфе от челов которые сказали )))
Такой ты крутой сам себя же закапываешь чел)
ХАХААХ
Спарта, азт везде ты сильный смотрю )
 

Сильник

Новоприбывший
Не взяли в первые ресурс зергом с рпг и ифритами - окей пойду плакаться на форум - ДЕЛО СДЕЛАНО!
До этого у вас претензий не было , а если боевую купим и на ивент возьмем , тоже плакаться будем ?
P/S А причем тут авалон ? я не от туда ес чо шкрек
Напомни где я тебя попускал ? чтобы вспомнить кто ты нн ?
А вспомнил ты Азтшник с амаза
АХХААХХА слов нету тогда азтшник
АХХАХАХА
Ахаза, Авалон нодовец лучше бы помолчал, знаем вы как там с фишгером играли
 

Сильник

Новоприбывший
Да у вас тоже там у всех пулики,если постоять в зз этом во время боя,Каждый второй залетает после смерти и орет на кв *ААА МЕНЯ УБИЛИ ВОТ МЕТКА ВОТ ТАМ ОНИ*.Так что чем вы отличаетесь от нас?)За собой не следите,а другим тычите.
Ну смотри мы терпим чтоб купить эти пулики и рпг, и ифриты, а они вас у там копеечные. Да ладно пофиг на эти пулики и рпг. Но чел умер, и потом просто даёт инфу с дартера. Или когда мы просто умерли и говорим «я минус, на мне», офигительная инфа, и сравнения, не так ли?
 

Сильник

Новоприбывший
Не взяли в первые ресурс зергом с рпг и ифритами - окей пойду плакаться на форум - ДЕЛО СДЕЛАНО!
До этого у вас претензий не было , а если боевую купим и на ивент возьмем , тоже плакаться будем ?
P/S А причем тут авалон ? я не от туда ес чо шкрек
Напомни где я тебя попускал ? чтобы вспомнить кто ты нн ?
А вспомнил ты Азтшник с амаза
АХХААХХА слов нету тогда азтшник
АХХАХАХА
Претензий не было может потому что вы делали все нормально, и не было такого что чел стоит после смерти и дает инфу в дартер?? АХ да ты же и давал инфу с дартера, а я и забыл, попустили молодого, ну и ладно дартер же есть подаю хоть инфу, раз пехом на 000000 отлетаю.
 

Сильник

Новоприбывший
Когда убил копа, половина крикнули "красава", т.к все понимают что это вообще дичь со строны ПД. Еще и бан на месяц, за то что предотвратил абуз со стороны Авалоновца. Ну и играйте тут в прайм бурю 10 человек, еще усильте ПД, и будет онлайн только из ПД, так держать хороший терпило сервак вышел. Можете название сменить сервера не ТактикалЛайф, а ТерпилоЛайф, всем удачи терпите это гавно со стороны ПД дальше. Пусть своих челов добивают на зоне чтоб срок их друг не получил, а им будет всего то тюрьма 180, пусть вас садят на 180 по КД, когда у вас там розыска минимум. Пусть умирают и садятся на дартер дальше. На кекек
 

Севен

Гражданин
Не красиво однако с дартером получилось, можно сказать... как раньше премы делали с зеленой зоной на столице повстанцев.
Понять АСГшников можно но и на форуме лучше не кидать в друг друга грязью.
Поговорите в тимспике и придите к общему - если это возможно для вас.
А так... хрен его знает ;)
Так еще и перестрелка после этой ситуации - вообще пиздец.
Начальник себя - Севен.
 

Зомби

Гражданин
Всё имущество ПД оплачивается из общака ПД, которое копится за счёт конфискаций,штрафов и ваших 180.Ушёл из темы.
А вы не ахуели обворовывать правительство! у вас ЗП должно быть)
Ты не ограничен уставом,уголовным кодексом,у тебя нету обязательств,нету ограничений в действий,не забыл?
Вы тоже охоже не ограничены, раз добиваете людей!
 

Артем Старк

Новоприбывший
Претензий не было может потому что вы делали все нормально, и не было такого что чел стоит после смерти и дает инфу в дартер?? АХ да ты же и давал инфу с дартера, а я и забыл, попустили молодого, ну и ладно дартер же есть подаю хоть инфу, раз пехом на 000000 отлетаю.
Уважаемый шкипер , спартовец , он же как ты любишь это слово Авалон бой , я во втором бою не сливался и даже не десантался так же как и в 3 бою , я бы так же или кто то другой из пд , упал на край вп или в какие нить камыши и давал бы инфу и ничего бы не поменялось , тут в данном моменте слезы - после слитого всего и нужно же себя спарта-азтшному шкреку себя как то оправдать перед челами , опять же ты высрал про 000 , а сам стоишь добитый и ноешь и как ребёнок обиженный стреляешь :) . Почему ты не показываешь в вп свой скилл свои умения ? Или твой скилл и умения это делать высер на форуме после урины? Ты себя же и топишь в своих фразах, просто молчи и терпи ( в принципе не привыкать )
А если мы возьмём боевую за флаги , тоже плакаться пойдёте ? Вот они купили боевую и с неё стреляют вот какие уроды они.
P.S. А что общего между NOD и твоим любимым островом говнолон где ты вылупился) и причём тут фишгер который вообще ни как не связан и даже наверное тут не зареган:)вообще этого не понятно. Тебе лишь бы высрать что то и потом опять обосраться от своих же фраз?
 

Мак

CIA
Еще и бан на месяц, за то что предотвратил абуз со стороны Авалоновца.
Я думал это на форуме в разделе жалоб делают,а это оказывается надо на ивенте бойню устраивать.Ну можно тогда всех асг которые после смерти в бою за флаг ресалсь и на кв инфу давали и метки ставили убивать и лут ломать на месте?)я думаю если бы ты на собрание пд убил бы всех конов просто так, те личности так же бы кричали красава)))00))Очень смутный аргумент
 

Нуль

Администратор
Еще и бан на месяц, за то что предотвратил абуз со стороны Авалоновца.
Высказываю сугубо свое мнение с которым может большинство быть не согласны.
Нарушая правила в ответ на нарушение, вы лишь усугубляете свое положение так-как делаете это целенаправленно зная что за этим последует наказание.
Тоже самое что и Шейх который зажимает по своим и по чужим с РПГ и уходит назад в ЗЗ.
Тоже самое что и Полицейские которые устроили бойню после всей этой ситуации за что один из них отправился в блокировку за нарушение правил сервера.

Если вы видите что против вас нарушают правила, не стоит их нарушать в ответ а идите к Администрации и сообщите о правонарушении путем подачи жалобы или если это экстренный случай (которым он и являлся), отпишите в Дискорде или еще где либо.

Что мы получаем в результате?
Сильник в бане на месяц за то что устроил все это. (Хартманн скорее всего бы вообще пожизненную блокировку поставил, ибо подобные случаи уже обсуждались)
Шейх в бане на 2 дня за повторное нарушение пункта 1 правил сервера.
Полицейский в бане за нарушение правил зеленой зоны.

Возникает резонный вопрос, ради чего все это? Если, что первые, что вторые могли подойти к Администрации и сообщить о по их мнению нарушении и подобной бы ситуации не было.
Надеюсь подобное будет уроком для всех что так делать не нужно к тому же на ивенте.
 

Сильник

Новоприбывший
Я думал это на форуме в разделе жалоб делают,а это оказывается надо на ивенте бойню устраивать.Ну можно тогда всех асг которые после смерти в бою за флаг ресалсь и на кв инфу давали и метки ставили убивать и лут ломать на месте?)я думаю если бы ты на собрание пд убил бы всех конов просто так, те личности так же бы кричали красава)))00))Очень смутный аргумент
В любом случае они бы мне кричала "красава", т.к в ПД катают одни бездари, есть пару людей которые еще нормально все делают. А не то что, о поймал чела который меня убивал на другом острове, на сразу 180. Всегда так чел уходит в ПД и поднимает свое ЧСВ и зазнается, не все конечно. А то чет Авалановец в СВАТ попал так сразу чет кукареть начал. Тот же самый Глен был в АСГ, потерпел с пацанами его унижали как терпилу, надоело пошел в ПД. И теперь ловит АСГ, и сразу на 180 максимальный срок.
 

Сильник

Новоприбывший
Уважаемый шкипер , спартовец , он же как ты любишь это слово Авалон бой , я во втором бою не сливался и даже не десантался так же как и в 3 бою , я бы так же или кто то другой из пд , упал на край вп или в какие нить камыши и давал бы инфу и ничего бы не поменялось , тут в данном моменте слезы - после слитого всего и нужно же себя спарта-азтшному шкреку себя как то оправдать перед челами , опять же ты высрал про 000 , а сам стоишь добитый и ноешь и как ребёнок обиженный стреляешь :) . Почему ты не показываешь в вп свой скилл свои умения ? Или твой скилл и умения это делать высер на форуме после урины? Ты себя же и топишь в своих фразах, просто молчи и терпи ( в принципе не привыкать )
А если мы возьмём боевую за флаги , тоже плакаться пойдёте ? Вот они купили боевую и с неё стреляют вот какие уроды они.
P.S. А что общего между NOD и твоим любимым островом говнолон где ты вылупился) и причём тут фишгер который вообще ни как не связан и даже наверное тут не зареган:)вообще этого не понятно. Тебе лишь бы высрать что то и потом опять обосраться от своих же фраз?
Терпилойд зачем ты что то пукаешь про АЗТ, если ты там сам состоял?
 
Верх